Отношения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Отношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Алоха . Представляем вам инспирацию или "касание души" коренных народов Земли, их образа жизни Алоха в мельчайших подробностях и полноте смысла, который может дать Создатель. Эта статья должна дать вам возможность вознесения и творческого проявления, которая до сих пор была невозможна.

Двери открываются, когда прилагаются достаточные усилия для подходов и ключей к ним. Вы живете во времена великой печали, хотя вы можете быть не чувствительным к ней. Алоха не уберёт печаль, но при вашей...

Кому понадобится мудра

Эта мудра необходима всем, кто хотел бы, чтобы в его семье отношения улучшились – причем это как отношения между супругами, так и между родителями и детьми и прочими родственниками.

Внимание! Если в вашей семье имеют место патологические взаимоотношения, такие как насилие физическое или психологическое, разного рода зависимости и отношения, где вы чувствуете себя жертвой – срочно применяйте мудру, помогающую выйти из подчинения. Так как данная мудра предназначена для...

В жизни в ответ на какое-то заявление мы слышим фразу: “Это я тебя зеркалю”. Люди, произносящие ее, понимают, что многое в нашем мире является зеркалом, в том числе и окружающие нас люди. В некоторой степени это верно. Но лишь отчасти. Так как разные “зеркала” отражают разные грани нашего восприятия действительности.

Подробнее о “зеркальных” принципах, а также о том, какие бывают зеркала отношений читайте в этом материале.

Зеркальные принципы

Реальность проявляет себя в двух формах...

Улучшение ваших отношений с Богом часто звучит так, как будто это должно быть легко, но это не так. Вы не одиноки, но, возможно, вы отдалились от Бога.

Вам нужно найти способы получить больше от своей жизни и выделить время, чтобы сосредоточиться на духовном преобразовании.

Вот несколько гарантированных способов приблизиться к вашему Создателю.

1. Одиночество

Когда вы находитесь рядом с другими людьми, можно легко запутаться в круговороте их жизни. У них всех есть истории, которые нужно...

Всякий раз, когда вы испытываете радость, вам кажется, что она приходит откуда-то извне. Вы встретили друга: и вам кажется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас.

Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти радости. И так обстоит дело не только с радостью, но и со всем: с гневом, печалью, ревностью, любовью. Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже сокрыто в вас. Они не являются причиной. Чтобы...

Смысл жизни я могу понять только тогда, когда «выхожу из себя», из своих эгоистических желаний. Если я концентрируюсь на своей жизни: квартира, машина, дети, банк, пенсия, отпуск и так далее, забочусь о том, чтобы было максимально удобно моему телу, то тогда я занимаюсь лишь телесным уровнем. А точнее уровнем моего животного тела.

Если я хочу говорить о себе как о человеке, то нужно понять, что человеческий уровень находится вне меня, вне моего эго. Чтобы ощутить себя человеком, я должен...

Не так давно стал интересоваться выдающимися людьми, которые жили в начале XX века. А именно борцами, такими как: Поддубный, Георг Люрих, Чуфистов, Буль и др. Анализируя жизнь этих людей, и других подобных им, я пришел к выводу о том, что в начале XX века было довольно много очень сильных людей. Я практически уверен, что в нынешнее время их значительно меньше. Потому как есть общеизвестный факт, о том, что каждое последующее поколение слабее предыдущего.

Изучая жизнь выдающихся борцов можно...

Пастор и семейный консультант Гэри Чепмен предлагает любопытную классификацию поведенческих моделей, по которым мы выстраиваем наши отношения с партнером.

Порой кажется, что жизнь пары строится на сплошных недоразумениях, а общение мужчины и женщины напоминает диалог глухих. Почему двум любящим людям так сложно найти взаимопонимание? Гэри Чемпен, автор книги «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику», считает, что дело в том, что мы разговариваем на разных языках любви с нашими...

Думаю, никого из эзотериков не нужно убеждать в том, что существует реинкарнация и что каждый из нас имел множество воплощений на Земле. Даже те, кто не являются земными душами, те, кто пришел сюда со звезд и по разным причинам стал воплощаться на земном плане, имели достаточно много земных воплощений.

У земных душ воплощения могут исчисляться сотнями и даже тысячами. У звездных душ земных жизней было гораздо меньше, иногда 30-40, а в последнее время на мои консультации приходит все больше...

Личная жизнь - понятие достаточно расплывчатое, поэтому сразу оговорюсь как будет рассматриваться личная жизнь применительно к данной статье. В моих рассуждениях под личной жизнью прошу понимать интимные (сексуальные) отношения с противоположным полом.

Эта тема попала в поле моего зрения давно, когда я заинтересовался саморазвитием и мне пришлось искать ответы на вопросы, которые я сначала даже не знал как толком сформулировать. Но я уже начинал догадываться, что продвижение в саморазвитии и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек