Отношения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Отношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Придя из Вечности, из Сознания Абсолюта, вдохновлённая своими задачами, Божественная субстанция проникает в материальное ТЕЛО и одухотворяет и одушевляет его: ДУХ наполняет его Жизнью, а ДУША предопределяет его индивидуальность, становясь мостом между Небом и Землёй в человеке.

И рождается новая уникальная единица Сознания, которая будет выражать себя в социуме как ЛИЧНОСТЬ и проявляться через отношения. И в зависимости от того, на каком уровне сознания она находится, так и выстраивает...

Нередко мы встречаем на своем пути людей, которым суждено пересечься с нами судьбой. У кармы есть свои планы, повлиять на которые порой практически невозможно.

Кармические отношения могут быть очень короткими и приятными, либо, наоборот, очень долгими, изнурительными и тяжелыми. Их может быть за всю жизнь очень много, а может не быть вовсе, что очень большая редкость. Узнать наверняка, являются ваши отношения кармическими или нет, поможет нумерологическая методика по датам рождения партнеров...

В последние годы время ускорилось и уплотнилось. Вы, наверно, замечаете, что в единицу времени сейчас происходит гораздо больше событий, чем раньше. Наше сознание также развивается в ускоренном темпе. И сейчас нас буквально вынуждают освобождаться от любых негармоничных убеждений и качеств. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Вам когда-нибудь доводилось, внезапно получив какое-то осознание, озарение относительно своей ситуации, своих отношений и т. п., ругать себя и сетовать: «Почему же я не...

Женщина в сути - мужчина воспламеняется.
Мужчина в сути - женщина в экстазе.
.
Мужчины получают экстаз когда женщины смотрят на мужчин как на опору, такие беззащитные и ранимые, кажущиеся что ранимые, все такие воздушные и трепетные. Это и есть настоящая женская сила. Сила любви к миру. Сила в открытости и возможности показать как вам важно участие мужчин в вашей жизни.
.
Женщины, когда вы искренне творите, когда вы искренне хихикаете глядя мужчинам в глаза, это у их будоражит все внутри, и...

Вспомним о том, каким образом Душа приходит в воплощение. Вы знаете, что ни одна связь в воплощении, особенно родственная, дружеская, с возлюбленными не бывает случайной. Где-нибудь, когда-нибудь ваши пути перекрещивались, и если между вами осталось что-либо неотработанным, а это могут быть материальные, моральные невыплаченные долги, обиды, то у вас есть шанс встретиться еще.

Развитая Душа сама выбирает спутников жизни с учетом кармы, а также непроработанных душевных качеств, которые...

Мы не так много взаимодействуем физически, в основном взаимодействие происходит на уровнях психической энергии.

Это взаимодействие может либо разрушать (это особенно характерно для женщин - если женщина негативно настроена, это очень плохо воздействует на мужчину на любом расстоянии), либо наоборот.

Кратко 7 уровней гармонии можно описать так:

1. Копчиковый центр. Физический уровень.

Гармония, основанная на сексуальном влечении.

2. Паховый центр. Стремление к комфорту...

Мастерство на духовном Пути отличается тем, что если есть цель обрести своё Я-Настоящее, нужно вначале себя, привычного, потерять. Вернее освободиться от всего того, что закрывает Естество и не даёт Ему засиять.

И если мы выбрали идти по этой дороге, она ставит перед нами определённые задачи. Какие? Те, которые отличают Мастера от обычного человека.

1. Пребывание в Настоящем моменте

Попадая в определённые ситуации, мы воспринимаем их, автоматически ассоциируя с предыдущим опытом, со всеми его...

Личность и эго, личность и душа

Личность – это та наша составляющая, благодаря которой мы вступаем в отношения – с собой, с окружающими, работой, вещами… Можно посмотреть на Личность как на аспект, соединяющий нашу Божественную и Земную ипостаси. Именно через неё мы преобразовываем себя, так как в состоянии неосознанности она слита с эго, а при пробуждении — Душа проявляется через неё.

Личностью руководит эго, пока мы, находясь в плену у содержания своего астрального и ментального тел...

Почему так трудно открыть в себе своё же Божественное Начало? Оно завуалировано кармическими нарушениями, нерешёнными проблемами по роду, перекосами в воспитании, процессами социализации, подавленными эмоциями. Поэтому нераскрытому ЯН и ИНЬ остаётся или робко напоминать о себе через неуверенность, комплекс неполноценности и болезни. Или искажённо и резко обнаруживаться через противоположное Начало. Тогда женщина носит генеральскую (или солдатскую) форму, а мужчина – юбку. Это всё – крик Души и...

1. «Если ты истинно полюбишь себя, ты уже не сможешь причинить боль другим»

Чтобы обрести истинную любовь, вам сначала нужно полюбить самих себя. Потому что лишь когда вы действительно любите себя, вы способны увидеть отражение этой любви в глазах другого человека.

Мы все связаны на глубинном, духовном уровне, и лишь когда мы осознаем природу этой связи, получаем возможность полностью и без остатка посвятить себя другому человеку.

2. «Мир и спокойствие идут изнутри, не ищи их вовне»

Как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек