Отношения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Отношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Наверное, только те, кто понимает, насколько хрупка жизнь, знают, насколько она драгоценна. Однажды, когда я участвовал в конференции, проходившей в Британии, Би-Би-Си брало интервью у ее участников. В это время они беседовали с действительно умирающей женщиной.

Она была в страхе, потому что в повседневной жизни не думала, что смерть реальна. Теперь она это знала. И она хотела сказать тем, кто переживет ее, только одно: относитесь к жизни и к смерти серьезно.

Относиться к жизни серьезно...

Когда мы движемся от Духа в лучах его Света к воплощенности, которую мы привыкли называть Человек и о мифологизации которой мы уже не раз говорили, мы достигаем границ.

Личность, Сущность, Индивидуальность - то, что мы этими словами называем, - это граница.

Где персональная воплощенность, связанная с тем, что мы привыкли называть самосознанием, сливается с всеобщей воплощенностью. С тем, что мы привыкли называть Мир, Природа, потому что, собственно говоря, такие понятия, как Личность...

Если у вас не складываются отношения с каким-либо человеком, будь то кто-то из близких родственников, коллег или знакомых, то на 95% можно утверждать, что причина конфликта – ваши прошлые кармические связи.

Сейчас большая часть наших контактов – это люди, с которыми мы были знакомы в прошлых воплощениях.

С кем-то из них у нас отношения складываются благоприятно — значит, это наши бывшие друзья или родные, с которыми у нас и в прошлом были хорошие отношения. Но в большинстве своем наши...

Манипуляторы, алкоголики, лжецы, тираны, изменники – почему они встречаются на вашем пути? А может быть, не просто встречаются – а вы живете с одним из таких мужчин? В статье мы рассмотрим самые распространенные виды разрушительных (кармических) отношений и духовные причины их возникновения.

Дочитайте до конца – и узнаете, что заставляет вас наступать на те же грабли и как, наконец, перестать это делать.

Спросите любую женщину, зачем ей нужны отношения с мужчиной. Ответ – чтобы жить счастливо...

Должно быть, вам знакома фраза «карма – стерва». Она часто применяется в отношении человека, который плохо с вами поступил и которого ждет неминуемое и невероятно жестокое наказание. Кармой называется то влияние, которое оказывают действия людей на всю их оставшуюся жизнь.

В традиционном буддизме и индуизме карма напрямую влияет на судьбу человека в его следующей реинкарнации.

Но что такое кармические отношения? Они являются встречей со своего рода искаженной родственной душой, с которой вам...

Мы все хотим не просто влюбиться, а испытать любовь, которая бывает в жизни раз.
С нашим развитием также развиваются наши требования к романтическим отношениям. Нам уже не хватает всего лишь комфортных отношений, мы стремимся к большему.

Мы ищем сумасшедший тип любви, но что действительно разделяет близнецовые отношения от родственных душ и кармических отношений?

Истина в том, что одно из этих отношений не лучше другого, оно зависит от того, в какой жизни мы живем здесь, на земле, и каким...

Наша жизнь – это постоянные взаимоотношения. С родителями и соседями, с родными и близкими, с друзьями и знакомыми, с начальниками и коллегами. И часто эти отношения не всегда спокойные и счастливые для нас.

С точки зрения Души – не существует проблемных отношений. Эмоциональная окраска включается уже здесь – на Земле, в физическом мире, мире дуальности. Мы сами «заряжаем» свой опыт отношений, ставим ему оценку «+» или «-», «плохие» или «хорошие».

Как распознать кармические отношения...

Кармические отношения между женщиной и мужчиной – что это? Неразрывная связь двух душ, уходящая своими корнями в былые воплощения? Не пройденные уроки прошлого? Или страх остаться одной и нежелание трезво оценивать сложившиеся отношения?

Как же распознать кармические связи между партнерами, и что с ними делать?

Непройденный опыт

Все корни разрушительных кармических отношений лежат в прошлых жизнях. Вы сами принесли эту связь в свою жизнь из своих прошлых воплощений. Не отработанные...

В фильме Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля» были пророческие слова: «Каждый, кто не имеет автомобиля, мечтает его купить. Каждый, у кого он есть, мечтает его продать».

Перефразировав эту мудрость к самой актуальной проблеме современных девушек, можно заявить: «Каждая женщина, у которой нет мужа, мечтает выйти замуж. Каждая замужняя женщина время от времени подумывает о разводе».

Люди вообще странный народ. Мечтая о заветных желаниях, они словно играют в рулетку, никогда не зная, к чему их...

Один из путей развития, эволюции женщины — через отношения с мужчиной. На этом пути женщина обретает себя как драгоценное существо.

Подробнее о том, какой путь развития могут проходить женщины в отношениях, читайте в статье.

Начните с себя

Когда вы начинаете меняться, заниматься собой, важно определиться с настоящей целью. Чего вы хотите достичь?

Если вы занимаетесь собой, то не для того, чтобы исправить и починить мужчину. Это главный фокус, он имеет очень большое значение.

Потому что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек