Поругаться с мужем

Психология про Поругаться с мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вечно брюзжащим женщинам по поводу отсутствия «нормальных мужиков» можно легко и непринужденно объяснить «на пальцах», что все нормальные мужчины уже давно ушли к нормальным женщинам, а многие женщины просто не понимают, что это такое – нормальный мужчина.

Для справки: женщина по сути своей самодостаточна, самоудовлетворена, и ей в большинстве случаев не требуется доказывать, что она женщина. В женщине зарождается жизнь, женщина – и есть сама жизнь.

Мужчинам гораздо сложнее… Они должны...

Здравствуйте! Возможно я знаю ответ на свои вопрос: жить с моим мужем нельзя, но я не могу сейчас с ним расстаться, но и не знаю, как себя вести. Дело в том, что у него происходят страшные нервные срывы во время наших ссор. Он может держаться какое-то кремя, и все может быть абсолютно хорошо, но я знаю, что всегда есть риск, что это время может в один прекрасный момент залиться черной краской.

Во время бытовой ссоры он может сорваться на дикий крик, практически всегда на оскорбления...

Я открыла почту мужа и нашла многолетние переписки с разными женщинами. Начала смотреть и нашла фото измены. При чем это была груповуха. Потом нашла другие фото. Просто с девушкой. Я ему все показала. Он сказал, что это было только два раза. Один раз групповуха и один раз с этой девушкой. Я не поверила и пошла дальше и нашла его страницу на сайте знакомст и нашла там все переписки с другими женщинами.

Он говорил что это было давно. Но это было недавно, точнее в рождество последний раз...

Прошу помогите, потому-что совсем запуталась. С мужем прожили вместе 6 лет, родилась дочка, сейчас ей 10 месяцев и вдруг я узнала, что уже полгода у него довольно-таки серьезные отношения с другой женщиной, любовь и все такое. Он мне и раньше пытался как-то намекнуть что-ли, что между нами уже ничего нет, а мне просто не хотелось в это верить, думала все пройдет, все-таки маленький ребенок...

В общем он все это время меня обманывал. И вдруг в один прекрасный момент я узнала о его измене, с...

Мы женаты 7лет. Но до сих пор не понимаем, или не слышим друг друга. Он уже несколько раз говорил, что хочет развода. Причина-устал от меня. Хотя постоянно друг другу в любви признаемся, чувствуем друг друга на расстоянии. Мы счастливы, не всем это дано. Он называет меня своим маленьким сокровищем. В его семье проблемы: мама пьет, брат не работает, играет на автоматах, сейчас узнали что он подсел на наркотики.

Все это несет он, как старший (отца похоронили). По моему у него проблемы с...

Спасибо за помощь, я сама думаю так же, но мои мысли разрозненные, они не разложены по полочкам, как это бывает, когда нужно обдумать или решить какой-то практический вопрос.

Конечно, муж переживает, но его слова, которые я слышу при упоминании о случившемся, для меня свидетельствуют о том, что его чувства не так сильны и глубоки. Он уже смирился со случившимся, а я не могу!

Я разговариваю с сыном, как с живым, и мне становится легче. Я прошу у него прощения, объясняю, почему что-то...

Здравствуйте, моя проблема очень мучает меня, кто-то скажет, что я бешусь с жиру, но это не так. У меня замечательный муж ( по общепринятым меркам) - не пьет, не бьет, хорошо зарабатывает, вообщем-то я ни в чем не нуждаюсь, живи, люби, но любовь пропала. Не знаю, как объяснить, но мой муж меня бесит, раздражает, а о половой жизни нет и речи, я отказываю.

Он обижается, старается мне угодить, но все меня не устраивает. Начну сначала, живем мы 11 лет. Есть дочь. Был очень бурный роман, со всеми...

Мой муж не особо эмоциональный человек. Хотя что самое обидное он может проявлять эмоции в какой-либо компьютерной игре. С другом. Но не по отношению ко мне... До замужества я прекрасно знала что этот человек из себя представляет.

Но как и большинство женщин вступила в брак с фразой "А вдруг". А вдруг он изменится. А я знаю он может. Не хочет просто.

Так вот, я забеременела. У меня море счастья. От него же просто "ясно". При том что я знаю он этого тоже хотел. Мне кажется что с этого ясно...

Здраствуйте!!!! У нас с мужем разница в 10 лет, живем 6 лет совместной жизни. И есть ребенок у нас. На протяжении 6 месяцев муж не уделяет мне внимание как к девушке ни ласки, ни внимания. Я ему говорю что мне этого не хвотает, после моих слов не чего не происходит. Я в дипрессии не знаю что мне делать и как поступить. ( Из за этой причины мы чуть не развелись в ноябре 2010 года)

Я работаю с 10 утра до 19 вечера, пока прихожу домой уже 20 часов, хорошо старшая дочь и покушать приготовит и порядок наведет. А он меня упрекает, что я не могу поддерживать уют в доме, со мной не о чем поговорить, только работа в голове. И говорит если я хочу дальше с ним жить чтобы изменилась.

Мы и как муж с женой уже год не живем, меня это очень волнует, он мне не изменяет в этом я уверена. Я очень хочу измениться но честно не знаю как. О каком очаге он говорит, если в доме чисто, кушать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поругаться с мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни