Не могу угодить мужу

Мы женаты 7лет. Но до сих пор не понимаем, или не слышим друг друга. Он уже несколько раз говорил, что хочет развода. Причина-устал от меня. Хотя постоянно друг другу в любви признаемся, чувствуем друг друга на расстоянии. Мы счастливы, не всем это дано. Он называет меня своим маленьким сокровищем. В его семье проблемы: мама пьет, брат не работает, играет на автоматах, сейчас узнали что он подсел на наркотики.

Все это несет он, как старший (отца похоронили). По моему у него проблемы с алкоголем, он не признается. Я всегда считала что он в доме хозяин и все к этому подводила. Вчера в ссоре выяснилось что я сама должна была заниматься ремонтом, не должна часто убираться и готовить ему. Мол он все это может сделать сам.

А мне тогда что делать? Я запуталась, не знаю что ему от меня нужно. Он говорит, что уже ничего не надо. Всё. Я люблю посидеть дома, не хожу в бары. А ему хочется постоянного праздника. А у меня не хватает сил на это! Я просто устала. Он говорит что меня уже не изменить. А почему я должна меняться в27 лет?

Как сохранить семью, ради Бога помогите!!! Детей нет у нас. Очень хотим, но не получается. Был выкидыш давно. Что мне делать? Я не могу его потерять. Он самый лучший муж на свете!

Онлайн консультация Не могу угодить мужу

Здравствуйте.

> А почему я должна меняться в27 лет? - это и есть главная ваша ошибка.

Нам всем нужно постоянно и всю жизнь "меняться" - мы для этого рождаемся на Земле.

Конечно, "Овну" трудно меняться, может быть труднее всех.

Но как раз именно ему "даются" такие качества, с которыми всем другим знакам сложно сопрягаться, и именно эта ситуация подталкивает Овна к работе над собой.

Тем более, Вам лично "дается" еще такая "морковка" как Любовь, т. е. наилучшая мотивация - ради любви можно пойти "куда угодно", и легче, чем другим, будет на пути перемен.

Ему хочется постоянного праздника? - будьте любезны, сделайте вашу ОБЩУЮ жизнь праздником.

Ему не нужны хирургическая чистота и порядок в доме? - пожалуйста, "я плохо вижу", - как говорит одна моя коллега и убирает в доме тогда, когда мужа нет дома. А поскольку праздник всегда - дома, и муж большую часть времени проводит дома, среди карт, нард, гостей, накрытых столов, вкусной еды, то главный лозунг у этой семьи: "приходите к нам! У нас, правда, не прибрано, но гостям всегда рады!"

Вам следует выбрать:
или Вы любящая и любимая женщина для любящего и любимого мужчины - одна из труднейших женских программ. И наградой будет мужчина - Александр Македонский, не меньше;

или Вы самореализуетесь /что тоже почетно/, но тогда Вам нужен другой по складу характера мужчина: он будет Вас боготворить и делать все, как хочется Вам. Ну а Александром Македонским придется быть Вам.

Ни один из этих вариантов не идеален, оба трудны. Но ведь Вы менее, чем на Александра Македонского и не расчитываете /"Я его к этому подводила", "Я не могу его потерять", "Я его сокровище"/.

Все это замечательно /само по себе/, но вашему мужчине - НЕ НРАВИТСЯ.

Только меняться! И - срочно! - "пока не началось..."

С уважением, Светлана

По теме Не могу угодить мужу

Как угодить самому себе

В недавно опубликованном исследовании психолог Альберт Эллис выявил двенадцать...
Психология

Тест. Угождаете ли вы своему мужу?

За каждый положительный ответ начислите себе по 2 балла. 1. Вы часто при муже...
Психология

Пропала любовь к мужу

Здравствуйте, моя проблема очень мучает меня, кто-то скажет, что я бешусь с жиру...
Психология

Мужу очень нравится сотрудница

Здравствуйте. Вот уже целый год я на изводе. Мы с мужем - учителя. Устроились в...
Психология

Девушка вернулась к бывшему мужу

Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситуация: 2 года назад мой друг...
Психология

Как помочь мужу?

Расскажу свою историю. Может это и глупо, может меня никто не поймет, может кто...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы