Измена мужа

Я открыла почту мужа и нашла многолетние переписки с разными женщинами. Начала смотреть и нашла фото измены. При чем это была груповуха. Потом нашла другие фото. Просто с девушкой. Я ему все показала. Он сказал, что это было только два раза. Один раз групповуха и один раз с этой девушкой. Я не поверила и пошла дальше и нашла его страницу на сайте знакомст и нашла там все переписки с другими женщинами.

Он говорил что это было давно. Но это было недавно, точнее в рождество последний раз. Вообщем когда я ему показала всё после этого он сознался что их было больше. На вопрос сколько так и не ответил.. Сказал не больше 10, но я думаю что больше 40 на протяжении 5 лет. Звучит ужасно. Мне кажеться что это потология какая то у него. Нормальный человек не может так много изменять на протяжении долгого времени.

Говорит что любит и что больше никогда не будет изменять. Мне интересно почему он это делал и как вы можете его охарактеризовать???? Скажу еще до этого он увлекался игрой в аппараты, думала уйду от него, но он бросил. Еще он курил долго а сечас бросил, говорит что из-за меня ( было до того как я узнала про измены) счас даже не выпивает своё любимое пиво, тоже всю жизнь его пьет, я всё время боролась.

Теперь сказал, что не будет пить и будет заниматься спортом, всё ради меня только что бы я не уходила. Но я ему не верю, это логично он так долго меня обманывал.

Скажите мне возможные причины всего этого. Мне кажеться я смотрю субъективно на проблему. Не хочу в будущем повторять ошибки. Прошло меньше недели, а мне уже не больно. Только тогда было неприятно когда я писала первые предложения.

Заранее спасибо!!!!

Онлайн консультация Измена мужа

Ваш муж-увлекающийся человек, игрок. У него чрезмерно развит ЭГОИЗМ. В жизни он думает только о своих удовольствиях. Разного рода развлечения и игры, блуд, доставляют удовольствие его эгоистичной сущности. В семье человек должен жертвовать своим эгоизмом., должен заботиться не только о своих удовольствиях, а прежде всего- о благополучии семьи, и не только в материальном плане.

Ваш муж, к сожалению этого не хочет понимать. Совместная жизнь с вами для него очень удобна. Поэтому ему страшно вас потерять. Страшно лишиться статуса женатого мужчины. Страшно быть брошенным. Поэтому он готов на всё, лишь бы вы остались с ним. Но можно ли верить тому, кто однажды предал? Говорят, что ближним нужно прощать.

Это правильно. Но можно ли назвать "ближним" человека, который столько раз обманывал и предавал вас? Семья-это маленькое государство, в котором есть свои границы. И когда границы разрушают, то государство рушится.

Ваша семья уже разрушена. Вы больше не сможете относиться к своему мужу так, как раньше. Конечно, только вам решать, простить его или нет. Но вы всегда будете ожидать новых "сюрпризов" от своего мужа. Готовы ли вы к этому?

Онлайн консультация Измена мужа

Добрый день.
> мне интересно почему он это делал и как вы можете его охарактеризовать????

1. Ключевое слово" интересно" - Вам действительно интересно наблюдать за своим мужем?

Совет: найдите интерес в себе самой. Начните делать, увлекаться чем-нибудь захватывающим Вас полностью. И с мужа наблюдательный интерес постепенно сойдёт на нет.

> я всё время боролась. Теперь сказал, что не будет пить и будет заниматься спортом, всё ради меня только что бы я не уходила.

2. Ваш муж Вас действительно любит. Подсознательно Вы хотите что-бы он изменялся и он когда вы его об этом просите выполняет ваши пожелания. Так как он человек увлекающийся, то постоянно находит себе новый интерес, и ему подсознательно хочется, что бы вы его разоблачили. Тогда-то он ради Вас и откажется от пристрастия к чему-либо.

Вы же понимаете, если человек хочет чего-то скрыть то это крайне сложно найти. В Вашем же случае - всё очень просто. Очень похоже на игру "я пристрастился - ты разоблачай". Измениться - однокоренное слово к измене.

Совет: Придумайте что-нибудь интересное для вашего мужа, пусть это будет совместное дело, спорт или ещё что-нибудь. Этот интерес должен быть регулярный - похоже ему нравится зависимость от чего-либо. > Прошло меньше недели, а мне уже не больно.

3. Только потому, что Вы не относитесь к этому серьёзно, и это хорошо. Вы сами-то мужа любите?:) Думаю, что любите.

Совет: Пусть игра приобретёт другие свойства и качества.

Онлайн консультация Измена мужа

Если даже он или кто-то другой объяснит вам причину его поведения, вам это ничего не даст. Поиск ответов у другой стороны не решает вопросов вашей...

Ну, скажут вам, например, самый худший из вариантов - мол, да, вот такой он извращенец, врун и т. п., вам легче станет от этого расстаться с ним и порушить семью? Легче будет пережить личный кризис? Ведь нет, правда... Или наоборот, самый легкий из вариантов: это ошибка, он хороший, и вел себя только потому, что это вы такая плохая - его на это невольно спровоцировали...

Вам от этого станет легче жить с ним дальше, не подозревая его ни в чем, не испытывая чувства мнимой вины?..

Хоть останетесь вы с ним жить, хоть разойдетесь - одинаково будет нелегко перестраивать заново жизнь, одинаково много понадобится сил и времени, чтобы все наладить... Все, это кризис! - быстренько от него не избавиться.

Я не стала бы спешить называть ваш "недогляд" ошибкой, прежде чем произвести попытку понять процесс изменения в ваших отношениях на протяжении времени.

5 лет вы жили вместе, и ни сном ни духом не подозревали о "второй жизни" вашего мужа. Почему? Наверняка не потому, что вы такая слепая и глупая по природе по своей, а потому что за этим стоял какой-то ваш личный выбор, может быть, желание спокойной семейной жизни, ощущения стабильности, желания чувствовать себя уверенной в муже и т. п..

Или нечто в этом роде. Часто люди бессознательно отказываются от собственной проницательности, чтобы не знать о проблемах, не тревожиться, не мучиться...

Вдруг через 5 лет вы открываете почту мужа, чего раньше никогда не делали... Неужели раньше вы не могли этого сделать или позволить себе?! - могли конечно, просто мысли не возникало, потому как и потребности такой не возникало... Что вдруг произошло в вас самой, внутри, в вашем отношении к мужу, что вам захотелось, потребовалось произвести данный шаг?..

Отношения в семье - вещь не статичная, постоянная. Они все время меняются, перетекают во что-то иное, преобразуются, незаметно для самого человека... Проанализируйте в самой себе прежде всего эти перемены, начиная от самого начала вашего знакомства и до сегодняшнего дня. Вы обнаружите много мелких различных поворотных этапов в своем отношении, ощущении, чувстве по отношению к мужу и к семье в целом, и одно из них, недавнее, приведет вас к ответу на вопрос, почему же вам захотелось вывести его на чистую воду, открыть глаза на его плохие стороны?

Может быть, для того, чтобы расстаться с ним?.. Может быть, желание стабильности и спокойствия семейной жизни вам надоело?..

Может быть, ответ и решение на ваш вопрос был вам известен, только неосознан, еще до того, как вы обнаружили фото и переписку мужа, а через них всего лишь искали повод для воплощения этого решения?.. Кризис в ваших отношениях с мужем наступил не тогда, когда вы обнаружили содеянное им. Он наступил гораздо раньше, и начался внутри.

Только вы его вовремя не оследили в себе или не придали этому значение... Если бы в вас не произошло этих внутренних перемен, "параллельная жизнь" мужа до сих пор оставалась бы вам неизвестной, и вы продолжали бы жить в уверенности, что у вас хорошие отношения и прочная семья. И это действительно так бы и было!!!..

По теме Измена мужа

Измена мужа

Иногда бывает так, что один из супругов, прожив нн-ое количество лет со своей...
Психология

Измена мужа

В браке 22 года, есть взрослая дочь. Я считала, что у меня самый лучший в мире...
Психология

Измена мужа

Здравствуйте! Подскажите как поступить... Мне изменил муж.. Я узнала об этом 3...
Психология

Измена

Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и...
Психология

Измена в браке

Во всех сказках злоключения героев обычно кончаются свадьбой. Все препятствия...
Психология

Измена как безусловный рефлекс

Как-то вечером, непонятно откуда, вдруг закрались в мою головушку нехорошие...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность