Беременность. Не могу больше выносить мужа, а он меня

Мой муж не особо эмоциональный человек. Хотя что самое обидное он может проявлять эмоции в какой-либо компьютерной игре. С другом. Но не по отношению ко мне... До замужества я прекрасно знала что этот человек из себя представляет.
Беременность. Не могу больше выносить мужа, а он меня
Но как и большинство женщин вступила в брак с фразой "А вдруг". А вдруг он изменится. А я знаю он может. Не хочет просто.

Так вот, я забеременела. У меня море счастья. От него же просто "ясно". При том что я знаю он этого тоже хотел. Мне кажется что с этого ясно все и началось... Мне несколько раз ставили угрозу, Секса естественно нету. Но его лаской старалась не обделять. Со временем я стала сварливой. Я сама это прекрасно понимаю. Но не могу с собой ничего поделать..

Мне некуда выплескивать эмоции. Я только толстею и все. Он же на все реагирует очень остро. Он меня совсем не понимает. Не понимает что беременная. Все время куда то прогоняет. То с подругами, то еще куда-то. У меня такое впечатление что ему наплевать не только на меня, но и на мой живот. Кроме всего он пьет. Он не может прожить ни дня не выпив пива.

Ничего с этим делать не хочет. Я же понимаю что скоро появится малыш и алкоголь рядом с ним - это не допустимо! Я просила его не курить в квартире. Он говорил да конечно. При этом стоило мне уйти он и в комнате может курить. Я проветриваю, он снова. Через пару месяцев сюда приносить ребенка. Ему, я так поняла, наплевать. Кроме всего он остался без работы (так сложились обстоятельства) - сидит дома и играет на компьютере.

Он очень разбалован родителями. Естественно я не могу на все это спокойно смотреть. Я пытаюсь исправить ситуацию. Не выходит. В ответ скандалы (при том что мне не то что нервничать, мне вообще ничего нельзя) упреки, крики, оскорбления. Недавно все даже закончилось побитием техники в квартире. Своей же маме он говорил даже что я его унижаю. Как?

Пытаясь сделать из него человека. И так все годы весь дом был на мне. Я и есть приготовлю и раковину пробью и т. п.. Моя психика уже не выдерживает. Уйти я не могу, хотя и хочу. Я выросла без отца. Я очень не хочу той же судьбы своему ребенку. И куда. Мне и уйти то особо некуда. Я от безнадеги выть хочу. Я так хочу нормальную семью. Но начинаю понимать что не смогу ее построить.

Что все складывается не так как хотелось бы. Что человеку, которого я люблю, абсолютно наплевать на меня. Ладно на меня, но ребенок?? Этот эгоизм.... Я не знаю что мне делать. Я в тупике...

Онлайн консультация Беременность. Не могу больше выносить мужа, а он меня

Здравствуйте!

Первую часть вашего сообщения не очень понял, поэтому, хотелось бы попросить вас попытаться изложить свои мысли более чётко и соблюдая пунктуацию.

У вас сейчас сложный период, ваш организм сейчас работает в ином режиме чем обычно, изменён гормональный фон и этот период вполне может сопровождаться повышенным эмоциональным фоном. Это само по себе может быть непривычно и женщина может не всегда ясно понимать, что с ней происходит, так же как и её близкие.

Во вторых "А вдруг" ничего не бывает и очень часто начинает идти по накатанной дорожке, что бы что-то произошло нужно над этим работать.

"я так хочу нормальную семью. Но начинаю понимать что не смогу ее построить. Что все складывается не так как хотелось бы" - вы очень всё верно говорите. Вы выросли без отца, а это очень важно, так как девочки выросшие без отца часто просто не имеют навыка и опыта строить такие семейные отношения с мужчиной.

Этому навыку может обучить грамотный психолог. Вы пишите, что он вас не понимает, но возможно и вы его не можете понять с его поведением.

Я бы порекомендовал в вашей ситуации обратиться очно к психологу, возможно всё можно решить так как вы хотите.

Онлайн консультация Беременность. Не могу больше выносить мужа, а он меня

Если человек не хочет меняться, его никто не изменит. И вы вряд ли сможете что-то сделать. Постарайтесь сейчас меньше думать о нем. Лучше займитесь собой, уделяйте больше внимания себе и своему здоровью, балуйте себя. Сейчас это важнее.

По теме Беременность. Не могу больше выносить мужа, а он меня

Я не могу больше жить с мужем

Замужем 28 лет. Встречаться стали в 10-м классе. Ждала когда вернется из армии...
Психология

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше не могу!!!! Помогите...
Психология

Не могу больше жить с мужем

Здравствуйте! Я живу с мужем 6 год, у нас маленькая дочка 3 годика. Когда мы...
Психология

Стрессы беременность

С развитием суперсовременных оздоровительных систем врачи и шейпинг-тренеры под...
Психология

Ложная беременность

Ложная беременность (псевдобеременность или pseudocyesis, как ее называют в...
Психология

Будущая беременность

Здравствуйте, я много читала о том, что при желании родить ребенка должна быть...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность