Нет взаимности от мужа

Здраствуйте!!!! У нас с мужем разница в 10 лет, живем 6 лет совместной жизни. И есть ребенок у нас. На протяжении 6 месяцев муж не уделяет мне внимание как к девушке ни ласки, ни внимания. Я ему говорю что мне этого не хвотает, после моих слов не чего не происходит. Я в дипрессии не знаю что мне делать и как поступить. ( Из за этой причины мы чуть не развелись в ноябре 2010 года)

Онлайн консультация Нет взаимности от мужа

Здравствуйте Наталья!

Есть одна мудрость, "прожить жизнь в месте, не поле вспахать"

Ваш муж как вы пишете старше вас, он вероятно как я полагаю относится к вам не просто как к девушке, а скорее всего как к супруге, другу, партнёру и это знаете нормально. Вы живёте достаточно долго что бы ваш мужчина перестал к вам относится как к девушке, понимаете ли меня Наташа.

Вы притёрлись вы привыкли друг к другу он к вам относится как это в общем и должно быть во взаимоотношениях между супругами.

Если муж не уделяет внимания как к девушке ни ласки ни внимания это совсем не значит что он вам не верен или он остыл к вам вовсе нет.

Это может к примеру значить что он к вам относится как к матери своего ребёнка, вы об этом не задумывались Наташа и это собственно со стороны вашего мужа достаточно нормальное поведение.

Как вы и сами знаете конфетно-букетный период проходит остаются длительные взаимоотношения между полами. Вы пишете на протяжении 6 месяцев муж не уделяет мне внимания и это после шести лет совместной жизни, он долго продержался. Но без конца сказка которой вы хотите продолжатся не может.

Наступают в конце концов если так выразится нормально-банальные отношения между супругами когда каждый о своём человеке знает все слабости и недостатки.

Моё предположение Наташа, вам бы может следует выяснить причины такого поведения вашего мужа, если вы настроены всё же что бы он к вам относился не как к супруге другу и советчику, а как просто к девушке, вы меня услышали о чём это я.

Любящий мужчина в семье это не значит что всегда будут ласки и внимание. Как я предполагаю любящий муж своей жены это когда вы понимаете друг друга, уступаете друг другу в каких-то моментах совместной жизни это слагаемые компоненты семейного счастья.

Ну вот представьте ситуацию он и она прожили двадцать пять лет и она вдруг начинает требовать от мужа ласки и внимания как к девушке, интересная ситуация, да.

Вот Наталья моё мнение, что бы понять почему себя повёл так ваш муж, может вам стоит с ним спокойно обстоятельно поговорить на эту тему. Может что нового и узнаете и соответственно нужным образом и поведёте себя.

Удачи вам Наталья.

Онлайн консультация Нет взаимности от мужа

Добрый день, Наталья.

В первую очередь задайтесь вопросом: Почему он перестал уделять вам внимание? Попробуйте его развести на честную искреннюю беседу. Возможно у него появились какие-то жизненные проблемы, о которых он вам не говорит, может он устал. Во всяком случае не паникуйте и не расстраивайтесь раньше времени.

Если после ваших слов ничего происходит, значит нужно выводить его на чистую воду, отношения без доверия и взаимопонимания теряют всякий смысл. Займитесь также собой, депрессия не наилучший друг девушки, съездите отдохнуть с семьей на пикник, отдохните от городской суеты.

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.

По теме Нет взаимности от мужа

Любовь без взаимности

Мне нравиться мальчик Сережа, но он любит другую. Я пытаюсь быть с ним просто...
Психология

Нет - значит, нет! Как сохранять своё личное пространство

Вам всякий раз неудобно отказывать людям в просьбах, и вашей безотказностью...
Психология

Измена мужа

Иногда бывает так, что один из супругов, прожив нн-ое количество лет со своей...
Психология

Выбор мужа

Что необходимо учитывать именно в наше время при выборе своей половины...
Психология

Хочу чужого мужа!

Хочу чужого мужа! Страдать или согрешить? Представьте себе, что вы уже несколько...
Психология

Не будите в жене стерву! Сексуальный шок для мужа-бабника

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы