Видео

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Видео вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Так я никогда в жизни еще не болел. В Варанаси попил сырой воды Ганги и подцепил diahrea. 2 дня валялся с Т 40С. Проголодал 3 дня, потом отошел, но еще целый месяц желудком маялся. Никто не мог вылечить, ни один аюрведист, ибо причиной заболевания было мое нечистое сознание.

Даже когда в храме Бабаджи Нагараджа в Парангипеттае жил, состояние было такое, что хотелось лечь и сдохнуть.

Потом, будучи в Ченнае, бродил по нему, больной, с последними 380 рупиями в кармане, бомжевал вместе с...

Все еще в большой степени покрытая тайной, древняя Тибетская практика йоги медленно появляется на Западе, но учителя продолжают быть осмотрительными в отношении открытия ее секретов.

Погружение в мистику

Когда китайская оккупация Тибета возмутила своим грубым нарушением прав все мировое духовное сообщество, она в то же время вынесла на дневной свет множество тибетских религиозных секретов. Тибетские духовные мастера принесли свои знания и традиции на Запад, повсюду завоевывая воображение...

В то же время, значительные усилия, затрачиваемые на искусственное возвышение над окружающими с помощью бесцельного брожения умом (или интеллектуального штурма) по литературным источникам могут завершаться печальными событьями, среди которых неудовлетворенность человека личными познавательными способностями – не самое худшее.

Бывают и расстройства семейной жизни или отторжение своих детей, ближайших родственников и их семей.

Конечно, с точки зрения многих уважающих себя парапсихотерапевтов...

Мы хотим разобраться с природой соблазна в человеческом бытии на Земле. Соблазн идет рука об руку с такими понятиями как описанные нами в предыдущих материалах "информационное брокерство" или "брокерство чи", "собственничество" и "завесы".

Эти материалы предлагаются тем, кто выбирает путь восхождения и вознесения в данной жизни.

Для восхождения требуется преодоление любого искажения вашего 3-мерного плана реальности. Соблазн является еще одной формой иллюзии или искажения, наиболее...

Привязанности - это эфирные жгуты между всеми вещами и существами. Они образуют сеть, похожую на паутину. Вы наблюдали, что происходит с мухой, попавшей в паутину. Она все еще в некоторой степени может двигаться, раскачивая паутину, но ее движение ограничено в тех местах, где она прилипла.

Без этих привязок муха свободно и легко двигается в любом направлении. Привязки ее сильно стесняют. Ваши привязанности делают то же самое с вашей душой. Может казаться, что вы контролируете свои движения...

Существует секрет успеха для идущих по духовному пути. Хотя повсюду в Писаниях говорится об этом, тем не менее, мало кто понимает этот принцип, поскольку он в корне противоречит самой основе материалистического поведения.

Понимание этого принципа гарантирует самое быстрое исполнение желания всех Гаудия-вайшнавов, а именно обретение служения лотосным стопам нашей Свамини Шримати Радхики в группе, в гане Лалиты-деви под руководством Шри Рупы Манджари. В то же время даже малейшее пренебрежение...

Вопрос: Все, что говорится в науке каббала о восприятии реальности, скрытии и раскрытии Творца, кажется очень субъективным: якобы все зависит от меня, только измени свое отношение – и ощутишь иную реальность… Где же стабильность, объективность, независимость от моего исследования?

Все это кажется очень субъективным, меняющимся вместе со мной.

Ответ: Ощущение зыбкости и относительности своего существования и ощущения мира в чувствах и его восприятия разумом, - неприятно, но оно верно и...

«Дневник мага», первая книга Паоло Коэльо, — это описание его путешествия по легендарному Пути Святого Иакова, пройденному миллионами пилигримов со времен средневековья. Город Сантьяго де Компостелла, куда ведет этот путь, является третьей по значению святыней католицизма, уступая лишь Иерусалиму и Риму.

Причина такого почитания, которая дала городу прозвище «христианской Мекки» — величайшая реликвия Испании, мощи апостола Иакова, небесного покровителя страны.

Сантьяго де Компостелла...

Я бы очень хотел никаким образом не быть связанным со словом «религия».

Вся история религии - это сплошная мерзость. Она отвратительна, она показывает деградацию человека, его человеческой сущности, все это есть зло.

И это касается не одной, отдельно взятой религии, а всех религий без исключения, в которых повторяется одно и то же: человек эксплуатирует человека от имени Бога. И я чувствую себя неловко из-за того, что ассоциируюсь со словом религия. Но ничего не поделаешь: в жизни так...

Варанаси - индийский город, который с древних времен укрывает в себе тысячи паломников со всех стран и со всех краев Индии. Город стоит на берегах Ганги, в нем множество памятников древности, статуй, дворцов, каждый из которых по сути своей настоящий шедевр.

Мне лично кажется, что Варанаси не только самый старый город Индии, но и город наиболее духовный. Именно поэтому я поехал именно сюда. Такое количество паломников и верующих, какое каждый день вмещают в себя эти улицы, еще поискать. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Видео вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество