Видео

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Видео вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Есть корень земной, люди от него, он смертен, по сути виртуален, не истинен, а есть корень Небесный, он истинен и вечен, тут рождаются души и проходят естественный отбор и каждому в зависимости от прошлого и от рода (качеств потенциальных) дается универсальная энергия и спрос по тому с каждой души и в каждом есть закваска (искра божественная.

Она и рождает жизнь и каждый имеет свою личную книгу жизни, там все расписано и прошлое и будущее, свобода личности лишь в том, а свободны лишь...

Очень часто мы встречаем на страницах международных изданий описание красочных и невероятных опытов Самадхи. В описаниях Самадхи называют самой высокой степенью понимания и осознания себя и мира. Люди описывают происходящее с ними до, во время и после прохождения этого опыта.

Рассказывают о том, как они куда-то летали, что-то уникальное видели, встречалиразличных существ и даже контактировали с божественными воплощениями, получали послания.

Многие к таким описаниям относятся скептически...

Такой вопрос задается довольно часто. Родители, прошедшие обучение Спасу, хотят знать, как эти сверх-способности и навыки передать своим детям. Это желание вполне понятно. Взрослые люди сталкиваются с новым, доселе неизвестным.

Они понимают, что это можно и нужно использовать, что с этим нужно жить. Но как это передать детям? А нужно ли вообще это детям? А действительно ли их необходимо как-то обучать?

Последний вопрос очень точен. На самом деле, на занятиях Спасу мы напоминаем, даем...

Многие люди интуитивно чувствуют, что в нашем мире много ловушек. Но сколько их всего – осознать многим очень трудно. В реальности на духовном Пути существуют миллиарды ловушек, пройти которые можно лишь под руководством того, кто их прошёл сам, на личном опыте.

Мы рассмотрим с вами только основные ловушки духовного Пути, чтобы у мудрых людей появилась способность различения Тьмы от Света.

Ловушка 1.

Сильная привязанность хотя бы к одному человеку на Земле.

Вы задумывались о...

Всем известно, что большая часть информации о нас скрыта в подсознании, поэтому нам часто приходится мучиться в сомнениях относительно правильности выбора, задавать себе вопросы о предназначении, путаться в поисках причин тяжелой судьбы или плохого здоровья.

Для каждого из нас прежде всего стоит вопрос самопознания, только после этого можно говорить об осознанной эволюции.

Предлагаю для этой цели Метод Направленной Медитации, который помогает проникнуть в тайники глубинной памяти души и...

Среди всех методов самосовершенствования мантры играют одну из важнейших ролей и широко используются в различных духовных практиках. Считается, что в отличие от молитв, которые могут быть выражены разными словами, ведические мантры обладают более сильным действием.

Так как представляют собой строго определенный ряд звуков (слогов), правильное произнесение которых оказывает невероятно сильный эффект, позволяя быстро достичь цели, ради которой они читаются.

В этой статье мы рассмотрим Гаятри...

Сегодня я хочу сделать акцент на таком моменте, который за текущими вопросами часто теряется. Этот момент заключается в главной задаче нашей текущей жизни.

Когда мы сталкиваемся с чрезвычайными жизненными ситуациями, связанными с тяжелым эксцессами по здоровью, или неожиданным уходом дорогого человека, или катастрофическим разорением, или пожаром дома и т.д., нам очень сложно сохранять доверие и уверенность в завтрашнем дне.

Но в том-то и суть, что цель любых так называемых несчастий и...

Поговорим о вере. Не о вере в Бога. А о вере вообще. Во что бы то ни было. Многие из вас могут удивиться, прочитав этот материал, насколько мы зависим от веры, от доверия. Итак, начнём.

Что вы знаете об окружающем вас мире? Нет, не говорю о каких-то мистических знаниях.

Просто, самые обычные общеобразовательные знания. Обычная эрудиция. У кого больше, у кого меньше. Не какие-то особые научные знания для специалистов, а просто география, биология, физика, астрономия, на уровне обычной...

Частоты, которые использует Янош в своих геометрических картинах и голограммах резонируют с человеческим подсознанием. Это ключи, которые открывают открывают путь к вашему творческому потенциалу, к вашей божественной природе.

Это внутреннее знание кроется в сознании каждого человека, поскольку геометрия тесно связана с нашим телом, она хранится в клеточной памяти.

Поэтому постижение Сакральной Геометрии затронет глубины вашей души, заворожит вас. Все голограммы содержат коды (формулы...

У каждого из нас есть родственники. Есть мать, отец, бабушки, дедушки, а также тети и дяди. Тут еще следует вспомнить и пра-пра-пра-родственников, о которых мы чаще всего ничего вообще не знаем. Все эти люди, совершая в жизни определенные действия, делая определенный выбор, накладывают свой собственный отпечаток на весь ваш Род в целом. Вы и все ваши родственники, как живущие сейчас, так и те, кто уже когда-то завершил свое воплощение, творите Карму вашего Рода. Как положительную, так и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Видео вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы