О Боге, душе и духовном пути и России

Есть корень земной, люди от него, он смертен, по сути виртуален, не истинен, а есть корень Небесный, он истинен и вечен, тут рождаются души и проходят естественный отбор и каждому в зависимости от прошлого и от рода (качеств потенциальных) дается универсальная энергия и спрос по тому с каждой души и в каждом есть закваска (искра божественная.
О Боге, душе и духовном пути и России
Она и рождает жизнь и каждый имеет свою личную книгу жизни, там все расписано и прошлое и будущее, свобода личности лишь в том, а свободны лишь воплощенные души тут в человеческой форме в матер. мире, что судьба имеет ветвления, на определенных участках пути типа на право пойдешь, на лево пойдешь, вот тут-то важно пойти верным путем, а потому как не знаешь где ветвления-то надо не дремать в духовной практике, чтобы не уподобится 5 неразумным девам..! Как пример- Россия после Мономаха имела два пути и пошла не по тому пути, Господь не стал вершить суд хоть и к 2000 году вас пометили, но Он очистил всю историю России (после 2005 г.. Христос тогда и сошел и в Россию ушел не найдя нигде более достойных 4 нашел монахов и забрал дав по белому камню, я присутствовал) до Мономаха и сказал, что если Россия исправит ту ошибку-то все будет путем и религия восстановится,.., а если вновь пойдет тем же путем-то ему тут делать нечего, Он не будет больше помогать, просто нет смысла помогать ибо вы опять замкнете кольцо смерти ! У каждого в духовном пути есть ангел хранитель (от правой руки- солнечный, Иисус,...) и ангел искуситель (от левой руки- лунный, Полярная Звезда, Христос,...) оба вам помогают, один поддерживает и силу дает, другой же испытывает и дает знания о мире и лишь когда они оба удовлетворены, в гармонии, вы становитесь святыми и очень дороги Господу и потому Он ваши души сам и бережет...

Дьявол уж поверьте сильнее и умнее вас, он владыка чувств и видео, аудио,.., корректор имеющий свое я которое должно сохранять материальную форму вашу и любой ценой и все ваши действия не согласованные с Господом он обратит против вас же или использует в своих целях ! Не страдает лишь, тот, кто все что делает делает из души и без задних мыслей, как жертвоприношение,(сделал и оставил (забыл)) и пошел дальше по пути одухотворения и обуздания ума ! Для видения невидимого надо быть в третьем состоянии, то есть ум полностью выключен, но ты еще бодрствуешь..., надо достичь состояния полной отрешенности ! Еще важнейшая функция ума- он управитель энергий в теле, а душа трансформатор энергий и когда ум подчинен душе и обуздан-то ты можешь низшие энергии свои преобразовать в высшие, но всегда надо помнить о духе святом в медитации !

PS
К стати Бог-Отец давно уже победил падшего и забрал всех своих детей отсюда, до того как тот успел свое черное дело сделать и падший знает это, но по своей демонической природе принять того не может и бесится !

- Да, слава Господа-Отца неоспорима ! Амменн
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № R108-10427.

По теме О Боге, душе и духовном пути и России

Мифы о Духовном Пути

Среди находящихся в человеческой форме и разделяющих современную мыслеформу...
Религия

Препятствия на духовном пути

У людей, обладающих сознанием Кришны, вы­рабатывается естественное равнодушие к...
Религия

Преграды на духовном пути человека

У человека, избравшего для себя духовный путь, существует три больших преграды...
Религия

Путь к Истине, или О миллиарде ловушек на духовном пути

Многие люди интуитивно чувствуют, что в нашем мире много ловушек. Но сколько их...
Религия

Разочарование на духовном пути

Пока мы придерживаемся духовного подхода, который обещает спасение, чудеса...
Религия

Желания и страхи - их сущностная роль на духовном пути

Идущим по духовному пути не однажды приходилось сталкиваться с авторитетными...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация