Вес души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Вес души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Важнейшей сутью человека является Душа, и именно она определяет его особую индивидуальность. В течение жизни, под влиянием обстоятельств и отрицательного мышления человек изменяется в худшую и, гораздо реже, в лучшую сторону. Над этой проблемой работают психологи, но особого успеха они не достигли. Необходимо учитывать энергетическую составляющую человека, поскольку именно в Душе скрыты все его отрицательные и положительные качества.

Какова Душа, таков и Человек!
Слова Создателя. Диктовка от 01...

Родство душ. Духовные напоминания. Духовные связи. Всем нам приходилось слышать и читать об этом. А некоторым из нас и вовсе посчастливилось испытать это на себе. Человек всегда отличается любознательностью, но большинство людей стремится лишь к одному.

«Родственная душа заставляет вас чувствовать себя целостной личностью, словно все пазлы сложились в единую картину. В то же время ваш спутник жизни может быть надежной поддержкой и вечным помощником, но он ограничен в способности обогащать ваш...

Мы должны быть благодарны Вселенной за свои души. Ведь они знают все. Знают, что происходит в наших сердцах, и понимают, к чему мы стремимся на самом деле. Мы можем многое скрыть не только от других, но даже от самих себя, но мы не можем скрыть ничего от своей души.

Наши души постоянно пытаются установить с нами контакт и направить нас на истинный путь. Но они не могут сказать нам об этом прямо, их способы общения с нами непрямые и окольные.

Итак, вот те семь таинственных способов, с помощью...

Как определить, что вы более продвинуты, чем все остальные? Начнем с того, что если это и правда так, то просто невероятно. А если нет, то всегда можно прибегнуть к различным методикам духовного развития, включающим балансировку чакр, медитацию осознанности и прочие популярные техники. Ограничением здесь служат только небеса над нашими головами.

Вот 15 признаков того, что вы являетесь обладателем продвинутой души:

1. Вы признательны

Вы довольны жизнью, потому что признательны за все, что вам...

Если человек, казавшийся посланным вам самой судьбой, вдруг уходит к кому-то другому, жизнь наверняка покажется вам лишенной здравого смысла.

Настоящая трагедия, не так ли? Но почему так происходит, если вы должны быть вместе? Не ошибка ли то, что ваша родственная душа уже состоит в отношениях с другим человеком? Вы искренне верите, что кто-то является вашей второй половинкой, но он вдруг выбирает себе кого-то другого.

Неудивительно, что в вашей голове возникает множество вопросов. Однако на...

Наше саморазвитие и духовный рост определяются постоянным и неустанным трудом Души. Его можно осознавать, если человек пробужден, и не осознавать, если Душа пока не пробуждена, тем не менее, импульсы Души постоянно подталкивают личность к развитию, создавая те или иные условия для получения Душой необходимого опыта.

Зачем Душа создана Творцом? Истинной гармонии между Телом и Душой не достичь без проникновения в духовный мир Космических Законов. Истинное — в Духе, он непорочен, но редко посещает...

Что же называют зовом души?

Так называют крик о помощи или о поддержке, поступающий к вам на духовном уровне. Духовным называют высший уровень нашего существования, достигнуть которого можно посредством молитв или обращений к Господу или любой другой силе, в которую вы верите. Ответившие на этот зов, как правило, являются очень чувствительными личностями, и могут чувствовать такие эмоции:

Одержимость другим человеком – он просто не выходит у вас из головы

Влюбленность

Вы ощущаете потребность...

На пути к себе истинным труд Души - это то, без чего не обойтись. Но что есть этот труд? Можно ли поставить знак равенства между трудом Души и интеллектуальной информативностью ментала, занятием себя тем, что принято называть духовными практиками... или труд Души - это все же нечто иное?

Помните известные строки Н. Заболоцкого:

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Но Душа-то активна постоянно. Эго тоже. Оно – через...

Душа увидит родных и близких по возвращении домой первыми. И хотя душу можно представить как тянущийся провод энергии, облако света с уникальными, присущими только ей цветами и аурой, в духовном мире знакомые души могут принимать те облики, которые будут знакомы прибывающим душам по их совместным жизням - эти энергии и образы будут как бы вкладываться в сознание души, и так будет происходить узнавание своей группы.

Однако, чем душа более опытна - тем меньше группа встречающих её лиц, ибо она не...

С далеких донаучных времен душа человека была одним из главных объектов познания. На ранних стадиях развития общества понимание духовной сути носило мистических характер: вселение души в неживую материю связывали с волей богов, сотворивших всю поднебесную.

С течением времени и развитием наук понятие сути души обретали и более материалистические описания. Но вместе с появившимися концепциями, определяющими душу сугубо как свойство материи, сохранились и идеалистические взгляды, ныне существующих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вес души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни