Вес души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Вес души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Обычно я вдохновляю людей на новое понимание и даю ключи к решению их проблем. Но сейчас я понимаю, что время изменилось. И вместо того, чтобы дать вам готовый ответ, гораздо продуктивнее показать вам алгоритм – как находить готовый ответ внутри себя, как самому себя поддерживать в тех ситуациях, в которых вы теряете уверенность в хорошем будущем или не понимаете, куда вам двигаться.

Поэтому я предлагаю вашему вниманию две очень простые аксиомы. Запомните накрепко эти два подхода к жизни и...

Ваша душа - это не только ваша истинная природа, это ваше истинное место в природе. Мы все рождены, чтобы занять наше место во Вселенной.

Мы принадлежим не только духовному царству, но и физическому царству. Знаете ли вы, что у всех нас есть хотя бы одно место души в физическом мире?

Душевное место - это особое место, где мы испытываем уникальные чувства принадлежности и расширения возможностей. Австралийские аборигены считают, что каждый человек имеет свое место в естественном мире, где...

Многие из вас слышали о таком способе исцеления, которые в среде психотерапевтов называется расстановками. Когда какому-то внешнему персонажу назначается определённая роль вашей душевной травмы, ваших непрощенных родителей, вредного начальника или любой другой вашей проблемы.

И когда этот персонаж начинает действовать отдельно от вас, а вы смотрите на него со стороны. Как бы разотождествляясь с ним, вы тем самым выходите из эмоционального вовлечения этой ситуации и начинаете оценивать ее как...

Наши родители — самые близкие и родные люди. Они те, кто обеспечивает нас телом для жизни в физической реальности, но это далеко не всё.

Они помогают нам войти в этот мир и познавать его, поддерживают и учат абсолютно всему, как сознательно, так и неосознанно.

Именно от них мы перенимаем основные модели поведения, реагирования, родовые качества и программы.

А потом, приобретя весь этот багаж, мы так и идем с ним по жизни. И поскольку долгое время дети находятся рядом с папой и мамой, а...

Человек так приучен, что он начинает тревожиться только тогда, когда болезнь уже дошла до физического тела. Современная медицина предлагает нам методы, позволяющие лишь залатать пробоины в нашем космическом корабле, не устраняя причины, которые лежат много глубже.

Если душе надоело это путешествие по земле, то она найдет способ, как покинуть тело, если не через одно, так через другое место.

Депрессия, отсутствие желания жить, болезни – всё это сигналы, поступающие от души.

Эти сигналы...

Причиной ухода души может быть как конец программы обучения в этом теле, так и серьезные нарушения, при которых душа уже не сможет проходить дальнейшее обучение в этом теле или месте.

Возможна и иная причина.

Бывают ситуации, когда так сложится эта игра, что душа теряет к ней интерес из-за уже наметившегося проигрыша.

Так, играя в шахматы, вы можете заранее понять, что проиграете. В этот момент вы просто прекращаете игру и уходите.

Как только душа теряет интерес, полагая, что...

Исследуя пространства Души посредством медитаций, трансовых погружений или любых других трансперсональных практик, вы обязательно, рано или поздно, углубитесь в такие места, которые являются Хранилищем сакральных переживаний народов и этносов, населяющих нашу Землю испокон веков.

Психологи юнгианской направленности называют этот слой Души Коллективным бессознательным, я для себя называю эти места пространствами коллективной Души, коллективной памяти.

Сакральные места коллективной Души...

Каждый род объединен своими задачами и проблемами, и в каждом есть свои особенности и отличительные черты. Получая тело в этом роду, душа приобретает его уникальные особенности, как определенные дары. Причем, если мы имеем ярко выраженную особенность или одаренность, то это, как правило, характеризуется отсутствием чего-то другого.

Так, например, известно, что если человек плохо видит, то он очень хорошо слышит. Если у человека сильно выделяется склонность к математике, то он может обладать...

Когда на жизненном пути нам приходится проходить через долгие периоды очень сильного ментального, эмоционального, а то и физического стресса, зачастую наша душа может впасть в состояние крайней усталости, которое внешне очень похоже на депрессию, так как отличается сходными симптомами.

И как бы мы ни пытались улучшить свое настроение, стараясь позитивно мыслить и нацелившись на более энергичные мысли и поступки, мы все равно чувствуем себя истощенными на самом дне жизни.

Причина, по которой...

1. Вы очень хорошо "читаете" людей.
С юных лет вы замечали за собой, что вам достаточно одного взгляда на человека, чтобы понять кое-что о его жизни. Стоило вам пообщаться с человеком парочку минут, как вы уже понимали, как они живут, счастливы они или нет, и какие кошмары их мучают.
Кажется, что внутри вас есть программное обеспечение, позволяющее вам быстро скачивать информацию о других душах. Это все потому, что люди на самом деле друг на друга очень похожи: достаточно знать несколько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вес души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни