Цифровые воплощения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Цифровые воплощения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

За пределами физического мира существует другой мир – духовный. Там обитают наши Наставники, Ангелы и Архангелы. И там обитаем мы в промежутке между воплощениями в различных телах. В духовном мире своя жизнь. Каждая Сущность занимается любимым делом. Там всё знакомо и понятно. Там наш Дом.

Однако периодически мы покидаем духовную реальность — царство Мира, Радости и Любви. И отправляемся в мир физический. Мир, полный контрастов: горячее – холодное, взлёты – падения, добро – зло, любовь...

Если вы оцениваете какое-нибудь событие в своей жизни как урок или наказание, задумайтесь, почему вы так считаете. Грехи и наказания – это понятия 3-D мира, там, где существует противостояние хорошего и плохого, осуждение, оценивание.

Узнайте из этой статьи, в чем смысл негативного опыта, какие задачи ставит перед собой душа перед тем, как воплотиться.

Какую задачу ставит душа перед воплощением

Когда вы находитесь в мире духовном – перед тем, как воплотиться, – вам известно всё. Физическое...

Каждая Душа обладает своим собственным количеством энергии и способна разделять свою энергию на идентичные фрагменты. Большинство душ берут с собой в новое воплощение лишь определённую её часть. Та же часть энергии Души, которая при этом остаётся в Мире Душ, продолжает заниматься своей духовной работой и продолжает своё обучение.

Когда мы просматриваем перед воплощением свою будущую жизнь, наши духовные Наставники рассказывают нам о физических возможностях нового тела и об его энергетических...

После воплощения душа, сразу или позже, уходит в духовное измерение. Нет чётких правил и плана, что она делает там сначала, а что потом. Это всегда по-разному. Обычно прибывшую душу встречает Наставник или Учитель, в зависимости от её уровня развития. И сложно выразить словами чувство восторга и почтения, которое возникает при этой встрече!

Предварительная беседа с Наставником — это первая возможность для души снять с себя тяжёлый груз прошедшей жизни и поделиться впечатлениями о ней.

Затем...

После того, как душа отдохнет и проработает уроки последней жизни, наступает пора к новому воплощению. Приходит это решение разными путями. Некоторые души подходят к нему самостоятельно, некоторым об этом напоминают Наставники.

Не все души готовы к новому воплощению, по разным причинам. Бывает так, что из последней жизни душа возвращается уставшей, и даже думать не хочет о возвращении на Землю.

Восстановление энергии и оценка себя после возвращения в Мир Душ у всех происходит по разному, у...

В вечности бытия Рода Всевышнего святодеяние рождения человека осуществлялось Соколом-Родом (Сознанием Бога) неоднократно. Рождение и свертывание воплощенной Вселенной, как сказано в «пятой Веде», происходит каждые 4 320 000 000 лет.

Именно столько продолжается День Рода-Рожанича (единство Отца Сварога и Матушки Лады). В конце этого дня Род-Рожанич опять превращается в Див – море небытия, первичного беспорядка и пустоты, чтоб через мгновение опять родиться. Каждое новое рождение Рода-Рожанича...

“Не бывает невыполнимых задач! Их просто нет!» Девиз спецназа

Бывало ли у вас так, что в ежедневнике расписана куча пунктов на сегодняшний день? День подошёл к концу, и половина дел не сделана. Поставить галочку не получится.

Ваши действия? Что-то отпало само и не имело важности. А что-то перешло на другие дни. А значит, на ближайшие дни пунктиков прибавилось.

Так же и с прошлыми жизнями.

Планирование воплощения

В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это...

После того, как душа отдохнет и проработает уроки последней жизни, наступает пора к новому воплощению. Приходит это решение разными путями. Некоторые души подходят к нему самостоятельно, некоторым об этом напоминают Наставники. Не все души готовы к новому воплощению, по разным причинам.

Бывает так, что из последней жизни душа возвращается уставшей, и даже думать не хочет о возвращении на Землю. Восстановление энергии и оценка себя после возвращения в Мир Душ у всех происходит по разному, у кого...

На одном из данных этапов, новых этапов пробуждения, на пути возвращения к звёздам и в Океане Божественности, Создатель (Высшее Сознание, Бог, Абсолют, Высший Разум, Творец, Элохим, Аллах, Аствац, Адонай) задумал создать что-то новое посредством деления самого себя на величайшее множество частиц Его же производства и сути.

Этих частиц миллиарды, и они обладают свободной волей и свободой выбора. Они всё же уходят от божественного, хоть и сохраняя Бога в себе, хоть и пребывая в Нём и во всём Его...

Когда приходит пора, предчувствуя освобождение, душа совершает усилие, расторгает связь с телом, находит свет тонкого мира и, испытывая лёгкость возвращения домой, переходит в духовный мир. Порою, когда человек уже практически ''на том свете'', он уже не обладает самосознанием: хотя тело ещё функционирует, и он может разговаривать, душа его уже вне тела, на пути домой. Её встречают ушедшие раньше души, с которыми на Земле её связывали кровные узы, и они помогают душе покинуть материальный мир в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цифровые воплощения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?