Цифровые воплощения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Цифровые воплощения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Душа увидит родных и близких по возвращении домой первыми. И хотя душу можно представить как тянущийся провод энергии, облако света с уникальными, присущими только ей цветами и аурой, в духовном мире знакомые души могут принимать те облики, которые будут знакомы прибывающим душам по их совместным жизням - эти энергии и образы будут как бы вкладываться в сознание души, и так будет происходить узнавание своей группы.

Однако, чем душа более опытна - тем меньше группа встречающих её лиц, ибо она не...

Мне всегда даёт дополнительные силы и вдохновение осознание того, что туда, где я нахожусь сегодня, я пришёл сам. Я считаю, что лично для меня это особое благословение в жизни. Это мой выбор. Истинное благословение — это не богатая семья и не бедная семья. Благословение — это условия жизни, в которых душа будет расти и нести свой свет.

У каждого человека в жизни разные исходные данные. Все слышали истории о том, как кто-то в 12 лет собирал каждую крошку со стола, шёл работать на рынок и в...

Цифровая эпоха создала условия, которые породили новые причины для стрессов. Раньше человечество не знало, что такое информационная перегрузка, малоподвижный образ жизни, интернет-зависимость, ориентированность на успешность. У психики еще не выработались механизмы адаптации к этим стресс-факторам. Например, «не замечать» рекламу мозг научился совсем недавно.

Если моя бабушка после физически тяжелого труда моментально засыпала на жесткой маленькой печке, а крепкий сон был единственным способом...

Воплощение души - непрерывный процесс - эволюция - страх смерти - закон сохранения времени и движения - эра Водолея - принцип Колеса - страдание - вопросы экзистенции

Если Творец и вправду добрый и любящий, терпеливый и милосердный, почему же миллионы честных людей живут в невероятных страданиях, а злодеи и преступники процветают и наслаждаются полнейшей свободой?

Это один из древнейших вопросов человечества. Ответ на него можно понять используя аналогию с колесом.

Ивритское выражение...

Календарная реформа Петра I.

Реформа календаря в нашей стране началась не с В.И. Ленина, а с Петра I , который 19 декабря 7208 г. от “сотворения мира” подписал указ “О писании впредь Генваря с 1 числа 1700 года во всех бумагах лета от Рождества Христова, а не от сотворения мира”.

В этом указе предлагалось день, следующий за 31 декабря 7208 г. от “сотворения мира” считать 1 января 1700 г. от “Рождения Христова”. Тем самым календарная практика России приводилась в соответствие с традицией...

Лаконичность скульптурных изображений иногда затрудняет их атрибуцию. И когда при осмотре изображения удается обнаружить либо развернутую надпись, либо хотя бы один графический знак, возникает надежда (иногда оправданная), что «молчащую» скульптуру удастся «разговорить».

Могут наноситься мантры конкретных персонажей пантеона в виде отдельных слогов, могут быть более или менее развернутые надписи, где присутствуют имена собственные персонажей пантеона, исторических деятелей, определив которые...

Формула с 7-ю миллиардами неизвестных

Проблема в том, что мы думаем, будто в духовном действуют такие же законы, как в обычном материальном мире - чем больше я пробиваюсь вперед, расталкивая остальных, тем дальше продвинусь.

Кроме этого, ничего больше нет. Кто нахальнее, умнее, сильнее - тот и побеждает. Нам так кажется, будто он побеждает… Хотя потом мы видим, что как раз нет, ведь программа творения настроена не на это. Но так нам видится на первый взгляд, и этому мы учим своих детей...

Глобализация привела к тому, что все мы ощущаем зависимость друг от друга. Я понимаю, что не могу просто властвовать над всеми, быть правителем, диктатором. Все зависят от всех, и это состояние зависимости вызывает потребность в однородном обществе, где каждый отдавал бы согласно своим возможностям, а получал бы согласно своим характерным, индивидуальным потребностям.

Если бы все понимали, что мы существуем внутри глобальной, интегральной системы сил, все бы согласились с этим. Именно сегодня...

В любой многомерной форме, какой является конструкция человека, абсолютно всё должно строиться на закономерной основе. Законы позволяют строить любой организм в соответствии с требованиями вечного существования. Только конструкции, построенные по общим законам, смогут существовать вечно, так как законы обеспечивают ту прочность всех соединений, которая впоследствии позволяет душе существовать вечно.

Всё, что строится с нарушением законов, разрушается, поэтому так важно, чтобы существование...

Библия Кафы

Оглавление

Часть I. Взгляд в дописьменные времена: кафская местность и древние общества в эпоху каменных орудий.

Раздел I. Крым в потоке магистрального развития древних обществ: от древнейшей и архаической жизни к возникновению института государства (остатки древних святилищ и их выдающаяся роль в трансформации древней жизни в цивилизационное общество)

§ 1. Древнейшие люди в Крыму и нисхождение в глубь времён. Отсутствие доказательной хронологии и фантастическое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цифровые воплощения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни