Кармические узлы и способ избавления от них

Кармические узлы и способ избавления от них
Кармический узел показывает прочную связь двух и более человек, чьи души с прошлых воплощений объединены обоюдными претензиями, невыполненными обязательствами и грузом негативных поступков (или грехами). Такие связи могут веками тянуться через несколько воплощений. Когда люди не хотят меняться, не решают проблемы, а накапливают обиды, то узел растет и становится крепче.

Наличие таких узлов дает сильную зависимость 2-х или более человек, они вынуждены терпеть друг друга, так назначено Высшими Силами (кармой). Любовные треугольники могут быть результатом «узлов кармы» с неверными действиями в прошлом.

Кармические ситуации – это непреодолимые обстоятельства, что людям не удается решить, но хочется изменить. В этом случае люди вынуждены постоянно жить вместе или встречаться в каждом воплощении, пока не оплатят долги (материальные или духовные), не освободятся от всех негативных накопленных эмоций друг к другу.

Высшие Силы или карма постоянно фиксируют все наши негативные и хорошие поступки. При накоплении негатива сначала появляется невидимая нить; если продолжается вражда и требования, то завязывается узелок. Он может растаять или вырасти; этот узел будет плохо влиять на совместную работу, отношения с людьми, проблемы будут сами появляться, пока каждый из участников не искупит свои вину, оба простят, смирятся или не раздадут долги любого уровня.

Как определить кармический узел связь с человеком

«Узел» существует с кем-либо, если:

  • к этому человеку у вас много претензий, неконтролируемый гнев;

  • постоянные конфликты, порой из-за ерунды;

  • при желании разорвать отношения, обстоятельства так складываются, что приходится быть вместе;

  • даже на расстоянии, определенный человек вызывает негатив: раздражение, недоверие, ненависть, иногда подсознательный страх...

Если у вас есть человек, который неосознанно вызывает такие эмоции, то можно с уверенностью говорить о наличии кармического узла с ним.

Как развязать и убрать кармический узел?

Если вы нашли кармический узел с человеком, его будет крайне сложно разорвать, особенно, если завязаны несколько человек, например, родовые программы. Мне запомнился случай, когда мать очень беспокоилась за сына. В их роду все мужчины в 38 лет погибали разными способами уже 4 поколения. Паника жен, бабушек, сестер была так сильна, что еще больше провоцировала ситуацию.

Лучший выход, самому человеку, в данном примере, сыну не только всех простить, не злиться на «рок семьи», а постараться разобраться в родственных нерешенных проблемах. При осознании, духовном росте, изучении космических законов, «праведной» жизни, узел, в основном, уничтожается. Прошло много лет, мужчина много лет изучал Библию, буддизм, учился в Индии и Китае. Изменил себя, профессию, а главное, отношение к жизни. Перестал бояться, ему уже 50, значит, все в порядке.

Узнать значение родимого пятна при рождении ребенка можно при расшифровке, но как правило, это показатель негативной кармы. Таким людям надо быть особенно внимательным к своим словам и поступкам. Так как они часто обладают большой разрушающей силой. Когда узел развяжется, пятна могут исчезнуть (или шрам у взрослого). Иногда при духовном развитии исчезают крупные родинки на лице.

Определение кармических узлов

Несколько способов диагностики при подозрении на кармические узлы: сеанс ясновидящей или просветленного целителя, либо реинкарнационная терапия. Для верующих - только ритуалы в храмах.

Есть много школ, где помогают общаться с собственным подсознанием, чтобы увидеть или узнать о проблемах. Это может быть болезнь без диагноза, затаенная обида...

Кармические задачи - это цели, для чего пришел в этот мир человек. Если он не выполняет эти задачи, «сосуд кармы» еще больше заполняется. Если раньше его карма ложилась на плечи потомков, то в современном мире каждый должен решать сам свои задачи и помогать другим их решать.

Началась новая эпоха и новый век, это самый трудный период перехода сознания людей на другой уровень. Если в этой жизни человек часто обижается, злится, способен накричать, унизить другого, чаша «грехов» наполняется.
Кармические узлы и способ избавления от них

Как развязать кармический узел

1. Узнать причину образования кармического узла.

2. Если определили причину, следующий этап работа на собой, необходимо повысить собственный духовный уровень.

  • обязательно осознать и простить (не на словах, а от чистого сердца);

  • возможен другой вариант, чтобы вас простили (за брошенного ребенка в детдоме, например, или за аборты не рожденных душ для женщин);

  • вернуть все долги (иногда это пожизненная помощь родителям, родственникам или друзьям);

  • иногда смирение (нет возможности иметь детей из-за болезни);

  • часто, кто в прошлом боялся ответственности, одно или несколько воплощений прожигал жизнь, дается в обузу, от которой нельзя отказаться - родитель-инвалид или сам может стать обузой (смена местами).

3. Последним этапом может стать особый ритуал посвященного специалиста, кто достиг определенного уровня (Духовный учитель), кому дано «кармическое право» Высших Сил на снятие кармических наказаний с помощью Высших Сил, Хранителей Кармы, личного Ангела Хранителя.

УЧТИТЕ!

Когда человек постигает законы, сам учится или ему объясняют, ответственность повышается, узел завяжется намного быстрее. Ведь раньше он не знал этого, проблемы были с прошлой жизни, а теперь отвечать придется за новые (осознанные) нарушения, наказание может быть серьезнее.

Когда кармические узлы исчезают, человек освобождается от негативных эмоций и мыслей. Про таких в народе говорят, человек, прямо светится, т. е. с чистым сердцем. Веселые люди (с положительной энергией) всегда вносят в коллектив радость, дольше живут, помогают другим и в деле, и в отработке кармических узлов.

Подведем итоги

Часто десяти лет мало для прощения. Не можете напрямую у человека просить, идите в свой храм (независимо от направления), законы едины. Просите помощи у Высших сил дать вам возможность простить и себя, и других. Для этого существует исповедь, есть ритуал от неизлечимых болезней - соборование. Обычно его используют старые люди, но никто вам не запретит в любом возрасте. Главный грех - гордыню - придется усмирить и покаяться не только неизвестному человеку (священнику), но возможно, и выполнить его указания (несколько определенных молитв в день или др.).

Своего друга или партнера вам может и не удастся уговорить пойти на мировую, но собственное отношение изменится. Узел начнет развязываться, беспокоить вас он будет меньше. Вы станете спокойнее, а это показатель новой жизни.
Источник: magistika.com
×

По теме Кармические узлы и способ избавления от них

Кармические узлы: как распознать их и как развязать

Кармические узлы — это проблемы, которые приходят к нам из наших прошлых жизней...
Религия

Кармические отношения и кармические встречи

Наша жизнь – это постоянные взаимоотношения. С родителями и соседями, с родными...
Религия

3.30. И поставил из них двенадцать

Евангелия от Марка, 3:13-19; от Луки, 6:12-16 "Потом взошел на гору и позвал к...
Религия

Способ усиления веры или неприязни

Интересный эксперимент провели нейрофизиологи из США и Великобритании. Исследуя...
Религия

Шавасана - отличный способ избавить любого от усталости

Что мы можем предпринять, чтобы справиться с усталостью и раздражительностью...
Религия

Болезнь как способ трансформации

Прежде всего, болезнь - не наказание, а механизм получения опыта и прохождения...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни