Цифровые воплощения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Цифровые воплощения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Страхи бывают разные: кто-то боится всего и вся, а кто-то уже справился с основными страхами, но есть фобии, например, страх темноты, высоты и так далее. Чаще всего фобии – это след из прошлых жизней.

Так или иначе, страхи присутствуют в жизни каждого человека. Мы не были бы людьми, если бы в принципе не испытывали страхов.

Страхи негативно влияют на вашу жизнь, неважно из прошлой они жизни и приобретены в текущем воплощении. Поэтому мы предлагаем три инструмента по избавлению от страхов...

Как Души мы пришли на Землю, чтобы нести свой Свет и познавать Любовь, тем самым постепенно повышая вибрации низших уровней бытия. Забывая о себе, а затем вспоминая, мы возвращаемся к Истине своей Души.

Так постепенно разворачиваясь в витке инволюции, а затем сворачиваясь обратно, эволюционируя – дышит Вселенная.

Сколько времени отведено на этот вдох и выдох? Каков Божественный замысел? И все ли идет, как задумано?

Схема воплощений Души на Земле

Каждой Душе в этом мире отведена своя роль и...

1. Вы очень хорошо "читаете" людей.
С юных лет вы замечали за собой, что вам достаточно одного взгляда на человека, чтобы понять кое-что о его жизни. Стоило вам пообщаться с человеком парочку минут, как вы уже понимали, как они живут, счастливы они или нет, и какие кошмары их мучают.
Кажется, что внутри вас есть программное обеспечение, позволяющее вам быстро скачивать информацию о других душах. Это все потому, что люди на самом деле друг на друга очень похожи: достаточно знать несколько...

Существуют ли вообще прошлые жизни? Или это фантазия? Допустим, что не фантазия. Тогда зачем их смотреть? Если они уже прошлые.

Ответы на эти вопросы вы получите только тогда, когда начнёте исследовать опыт прошлых жизней. Изучая свои прошлые жизни, вы оцените и поймёте их значение для нынешней жизни – как можно улучшить свою жизнь здесь и сейчас. И при этом важно, что вы получите ваши личные ответы, а не прочитанные в книгах или услышанные от кого-то.

Основных целей исследований прошлых...

Все, кого интересует извечный философский вопрос: “Кто Я?” — должны непременно вспомнить свои детские годы, чтобы нырнуть и вспомнить себя настоящего, добраться до сути, отбросив все наслоения личности.

В детстве в нас видно ядро души и связь с духом сильна, поэтому погружение в детские воспоминания является для многих катарсисом.

Нырнув в них, человек переживает самые неподдельные эмоции и находит что-то такое “свое”, “настоящее”.

Что скрывается в глубине воспоминаний

Вспомнить...

Думаю, никого из эзотериков не нужно убеждать в том, что существует реинкарнация и что каждый из нас имел множество воплощений на Земле. Даже те, кто не являются земными душами, те, кто пришел сюда со звезд и по разным причинам стал воплощаться на земном плане, имели достаточно много земных воплощений.

У земных душ воплощения могут исчисляться сотнями и даже тысячами. У звездных душ земных жизней было гораздо меньше, иногда 30-40, а в последнее время на мои консультации приходит все больше...

Выборы в пространстве Дома

Чтобы выразить себя, Дух слегка уплотняется, обретает индивидуальный узор, и мы называем это Душой. Поэтому всё, от макро до микро, имеет свою неповторимую Душу. Чтобы материализовать свою уникальность, Душа спускается в плотный Мир, в физический носитель – тело. Так, Дух, Душа и Тело не просто единое целое, это Дух в различных своих проявлениях.

Но чтобы не на словах, а на деле почувствовать целостность себя как Триединство, осознать идентичность с Творцом...

Посвящения

Каждый человек, проживая жизнь на земле, проходит по ступеням «посвящения». Понятие «посвящения» равнозначно личностному лучу, т. е. луч — соответствует ступеням посвящения. ...Мы можем определить собственную ступень посвящения, но для этого необходимо знать структуру Посвящений и их влияние на человека.

Посвящений существует: 3 Божественных, 4 космических и 3 земных. Названия — космические и земные посвящения — условны, т. к. эти посвящения происходят в процессе пребывания человека...

Существа, рожденные в высших пространствах, имеют световой код, отличающий их от других категорий созданий. Они являются Носителями генетического материала Творцов, создавших их, но не являются ими, а только отражают внутренние качества, доступные на разных уровнях сознания.

Во время созидательных работ по воспроизведению человека на Земле, они (Мастера-генетики) вносили свой код в тонкие тела землян, таким образом, создавая свой «посев». Это их космические Дети, Светокопии* их Душ. Они имеют...

Существа, рожденные в высших пространствах, имеют световой код, отличающий их от других категорий созданий. Они являются Носителями генетического материала Творцов, создавших их, но не являются ими, а только отражают внутренние качества, доступные на разных уровнях сознания.

Во время созидательных работ по воспроизведению человека на Земле, они (Мастера-генетики) вносили свой код в тонкие тела землян, таким образом, создавая свой «посев». Это их космические Дети, Светокопии* их Душ. Они имеют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цифровые воплощения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность