Требуется помощь

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Требуется помощь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сверхъестественная способность обретения здоровья. Использование пяти ци (жизненных энергий) и чакр. В человеческом теле действуют пять жизненных энергий.

Человеческим телом управляют следующие пять жизненных энергий (сил):

1. Жизненная энергия Пранa.
Она охватывает область тела от кончика носа до сердца и способствует собиранию внутри организма Праны (космической энергии) за счет дыхания.

2. Жизненная энергия Самана.
Она охватывает область от сердца до пупка и отвечает за...

Мы рассмотрели некоторые примеры того, как люди возвращаются из мира мертвых по мотивам альтруизма (Помощь людям). Теперь же нам предстоит познакомиться с другим большим классом случаев, когда приходящие сами нуждаются в помощи живых.

Очень часто такая нужда иллюзорна и основана только на общепринятых представлениях. Умерший, например, может быть очень обеспокоен тем, что его тело не захоронено, или же (если это католик) тем, что за упокой его души не было произнесено достаточное число месс...

СТРАШНАЯ ПОЕЗДКА

Во время войны моя мама и мы, четверо ее детей, жили благодаря зарплате нашего дедушки Николая Дмитриевича. Мы всегда отмечали Николин день, 19 декабря. Однажды, накануне этого праздника, дедушка не смог сам приехать к нам, и позвал меня, чтобы я забрала праздничные гостинцы: немного муки для блинов.

Когда я уже собиралась с мукой домой, дедушка дал мне на обратную дорогу 10 рублей и сказал: “На три рубля купи билет, а на сдачу - что-нибудь вкусное в привокзальном киоске...

АССИСТ (от англ. от assist - помощь) - это простое, но очень эффективное действие, которое поможет облегчить физический и эмоциональный дискомфорт в настоящем времени. Цель его - помочь духу справиться с физическими и эмоциональными трудностями.

Технология ассистов основана на открытиях Л. Рона Хаббарда о духе и разуме и их воздействии на тело, а также на результатах исследования человеческих эмоций.

Ассисты не заменяют медицинского лечения, но прекрасно дополняют его.

При том, что...

Православные христиане особенно ценят и почитают Святую Матрону Московскую. При жизни и после кончины старица не оставляет людей с их бедами наедине, помогает в достижении благополучия и здоровья.

Матрона Московская — одна из самых почитаемых святых в православном мире.

Сила молитвы, обращенной к ней, способна помочь преодолеть страхи, излечиться от недугов, получить мощную защиту от недоброжелателей. Недаром поклониться мощам старицы и поднести к ним своих детей съезжаются христиане со...

“Выпей воды из моего источника…”

Около 1950 года я тяжело заболела печенью. Раза два-три в год бывали тяжелейшие приступы из-за прохождения камней. Особенно тяжелым для меня был 1953 год: приступы болей были ежедневными.

С трудом я выдерживала восьмичасовой рабочий день на довольно ответственной работе.

О переходе на инвалидность или на пенсию я не могла и думать, так как у меня на руках была больная мать, которая жила за городом. Частые поездки к ней с тяжелыми сумками еще более...

Бааль Сулам пишет в статье "Из себя узрю Творца", в главе "Осознание постижения – только с помощью методики Каббалы", что отрицание высшего управления подобно тому, как если бы человека спросили: "Кто написал такую необыкновенно мудрую книгу?".

А он бы ответил, что на самом деле такого мудреца в мире нет, и все произошло потому, что его маленький сын пролил чернила на чистые листы - чернила расползлись и собрались в буквы, которые и соединились в слова этой необыкновенной науки.

Отрицая...

Что я хочу на самом деле?
Простой на первый взгляд вопрос. Попробуйте на него ответить искренне. От ответа зависит направление и выбор жизненного пути. Что может дать вам спокойствие, умиротворение, самодостаточность. Все наши поступки вытекают из наших желаний.

Начиная с утоления голода, жажды, сексуального удовлетворения. Когда же наши основные потребности удовлетворенны, хочется чего-то большего.

Тело довольно, можно вспомнить и о душе. А вот потребности души удовлетворить намного...

Если на душе у вас тяжело, если вы запутались, если вы плохо себя чувствуете, если вы ощущаете внутреннее одиночество, то позовите нас, своих Ангелов-Хранителей.

Мы всегда с вами, любимые наши, и днём и ночью. Мы приходим к вам всегда, так как на самом деле мы всегда здесь, рядом с вами.

Не хватает лишь вашего обращения к нам, а пока мы безмолвно стоим подле вас в надежде, что вы всё-таки нас позовёте, в надежде быть услышанными, в надежде наконец вас поддержать.

Вы думаете: чем мы...

Ангелы, наставники, хранители — это проявление человеческой сути. Чем она осознаннее, тем большей помощью обладает человек.

В это можно верить или нет, но у каждого случались ситуации, когда шли по краю пропасти, а кто-то не дал упасть.

Таких случаев множество. Семейная пара поехала на отдых. В результате недоразумений, случившихся по дороге, опоздали на регистрацию. Как они сокрушались! И в каком недоумении они находились, когда через 3 часа узнали о катастрофе самолёта, улетевшего без...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Требуется помощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек