Требуется помощь

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Требуется помощь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Трудности даны вам не в наказание, а как повод вспомнить о своей Божественности

Важно, чтобы вы поняли: если в вашей жизни происходит что-то тяжелое, неприятное, нежелательное для вас - в этом нет никакого наказания.

Вас никто никогда не наказывает. Любящий вас Бог просто не в состоянии замыслить нечто ради наказания!

Вы достойны любви, уважения и почитания только за то, что решились на такой отважный шаг как воплощение на Земле в качестве человека. Вас любят, уважают и почитают за это...

Чтобы достичь высокой степени чистоты и в реальной жизни стать «подобными ангелам», нам нужна внутренняя сила. Этот комплекс очень быстро активизирует внутреннюю энергию и дает ощущение крепости духа – что, собственно, и требуется для того, чтобы прожить свою жизнь на «высокой волне», подобно ангелам.

Крийя имеет настолько мощный энергетизирующий эффект, что после ее выполнения рекомендуется не отдыхать и не выполнять никаких медитаций.

1. Сядьте в простую позу. Правая рука вытянута вперед...

Многим людям не совсем понятны такие слова, как осознанность, медитация, и в настоящей статье мы сделаем попытку объяснить, с чем эти термины связаны. Медитация осознанности – это очень важный момент в саморазвитии, и от него зависит, насколько успешно будет проходить работа над собой.

Медитация — это погоня за небытием. Она похожа на бесконечный отдых. Она лучше, чем самый крепкий сон в мире. Это успокоение ума, которое обостряет все, особенно восприятие вашего окружения. Медитация делает...

Молитвенные слова помогают людям даже в самых затруднительных ситуациях. Согласно преданию, Георгий Победоносец способен оказать помощь всем слабым и невинным, оградив их от опасностей.

Георгий Победоносец был направлен самим Господом на защиту людей.

Они молили о спасении от напасти, избавлении от кровавого жертвоприношения и освобождении от гнета. Своим копьем Победоносец сразил змея, наводящего ужас на весь людской род, и погиб как святой мученик, до конца дней веруя в Господа и его...

Наш организм умеет бессознательно, исходя из наших жизненных сценариев, при помощи дыхания перераспределять энергию из одних чакр в другие. Если мы у него этому научимся, то нам же от этого и будет лучше, тем более что учитель наш всегда рядом, так как это собственно Мы и есть.

Ряд основных моментов энергообмена между чакрами при помощи дыхания:

- Вдох длиннее выдоха или выдох короче вдоха – активируется манипура.

- Вдох короче выдоха или выдох длиннее вдоха – активируется анахата...

"Или (в случае неудачи после долгой практики йоги) он принимает рождение в семье трансценденталистов, которые несомненно велики в мудрости. Конечно, такое рождение редко в этом мире".

6.42

Бог отвечает на желание живого существа действовать в выбранном направлении и помогает ему в этом.

По милости Господа те кто хотят уявязнуть в материальном существовании, получают такую возможность, и те редкие личности, кто стремятся к освобождению - Он помогает им также.

Большая часть нашей энергии тратится на то, что бы поддерживать наши мышцы в постоянной готовности совершать работу. А когда приходит время для действий – у нас уже не остается сил. Даже во время сна – многим не удается, как следует расслабиться и отдохнуть.

Шавасана дает человеку отдых, приносит свежесть и бодрость, помогает при лечении гипертонии и нарушении сна, успокаивает нервы.

Йоги считают эту позу самой эффективной для продления жизни.

Упражнение рекомендуется выполнять после...

Я очнулась от пережитого. Я привыкла анализировать свои духовные переживания, чтобы не впасть в соблазн, поэтому подумала, что все это плод моего воображения под влиянием только что прочитанного. Больше всего меня смутили его последние слова - “выпей воды из моего источника”.

Откуда я возьму эту воду, находясь в Москве и зная, что к источнику вход запрещен?!

Но слова дивного старца исполнились на следующий же день: я получила пузырек воды, привезенный в этот день из Сарова. Эту воду...

В этом очерке вы узнаете, как получить осознание работы молитвы для помощи в жизни.

Как полон мир красок и радости, что окружают человека вокруг, это его Аура. Но современный человек не видит этих красок, как и того, что находится в мире невидимом - мире Тонком.

Но это не значит, что то, что там находиться, не может влиять на него.

Иногда следует понаблюдать за тем, куда девается настроение и почему так становиться тяжело на душе, но мы не можем найти причину. Вот есть люди, которые нас...

Ксения Петербургская почитается православными христианами всего мира. Молитвы этой святой способны помочь вам сделать жизнь счастливой и коренным образом изменить Судьбу.

Ксения Петербургская прожила долгую, но полную лишений жизнь.

Женщина рано осталась вдовой и всю оставшуюся жизнь посвятила молитвам о своем покойном супруге. Живя на улицах Петербурга, Ксения обрела дар предвидения.

Блаженная предупреждала людей об опасности, предсказывала судьбу выходящих замуж девушек и по просьбе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Требуется помощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек