Как ангелы-хранители приходят на помощь, когда тяжело

Если на душе у вас тяжело, если вы запутались, если вы плохо себя чувствуете, если вы ощущаете внутреннее одиночество, то позовите нас, своих Ангелов-Хранителей.

Мы всегда с вами, любимые наши, и днём и ночью. Мы приходим к вам всегда, так как на самом деле мы всегда здесь, рядом с вами.
Как ангелы-хранители приходят на помощь, когда тяжело
Не хватает лишь вашего обращения к нам, а пока мы безмолвно стоим подле вас в надежде, что вы всё-таки нас позовёте, в надежде быть услышанными, в надежде наконец вас поддержать.

Вы думаете: чем мы можем вам помочь, когда вы здесь, в материальном мире, а мы там — в тонких мирах. На самом деле нет этого деления, мы все едины, мы все — Единое Целое.

И даже если вы нас не видите и не слышите, мы рядом с вами и помогаем вам всегда. Мы возле вас и оберегаем ваш жизненный путь, мы спасаем вас от незапланированных опасностей, мы помогаем вам встретиться с вашими любимыми братьями и сёстрами, с которыми вы запланировали общий земной путь, мы помогаем вам получить тот опыт, который вы пожелали, организовав нужные встречи, мероприятия и различные жизненные ситуации.

Вспомните, в вашей жизни были случайные встречи с людьми, которые впоследствии сыграли очень важную роль в вашей жизни, став верными друзьями, возлюбленными… И эти встречи организовали именно мы.

Также мы разводили вас с теми людьми, с кем общение вам больше не нужно, с кем жизненные уроки вы уже прошли, и они, как по волшебству, исчезали из вашей жизни.

А бывало так, что вы что-то упорно делали, какую-то важную работу, но у вас ничего не получалось: всё «валилось из рук», нужные вещи куда-то исчезали и вы не могли их найти, информация, которую запрашивали, всё не приходила, неожиданно отключались бытовые приборы, зависал компьютер, связь или интернет… А потом всё само собой вставало на свои места: находились вещи, включалось оборудование и всё получалось.

Почему это происходило? Так мы пытались обратить ваше внимание на эту ситуацию, чтобы вы задумались: всё ли делаете верно. Возможно, что вы делали что-то не так, что-то бессмысленное, в данный момент времени совершенно ненужное… А может всему виной было ваше негармоничное настроение или неистинное намерение, которым вы энергетически наполняли свою работу?

Мы, как немые помощники, не можем вам сказать, а можем лишь подсказать необычным сверхъестественным способом, волшебством, которое вы иногда встречаете в своей жизни.

Вспомните, наши любимые, эти необычные и невероятные вещи в своей жизни, увидьте то, что не понимает ваш человеческий ум, почувствуйте наше присутствие, нашу помощь и нашу поддержку.

Прямо сейчас мы стоим рядом с вами, позовите же нас!

Попросите нас наполнить вас ангельской любовью и почувствуйте её внутри себя, почувствуйте нашу любовь в своём сердце….

Попросите нас наполнить вас ангельским светом и почувствуйте его внутри себя, как он разливается внутри вас, освещая все ваши тонкие тела и наполняя вас спокойствием и умиротворением.

Почувствует наше присутствие, нашу заботу, нашу безграничную любовь к вам и уважение.

Мы преклоняемся перед вами за вашу храбрость, за вашу смелость, за вашу отвагу воплотиться здесь, на Земле, в мире низких вибраций, забыв обо всём, забыв кто вы есть, забыв свою божественность и свои великие способности, свою истинную силу и суть, для познания необычного опыта, познания «Божественного Света среди непроглядной Тьмы».

Вы — Великие и Могущественные Создания, которыми были всегда! Мы стоим рядом с вами, оберегая вас и сопровождая на этом нелёгком пути и готовы прийти вам на помощь в любую минуту.

Зовите нас, наши любимые, мы здесь, подле вас.

Ваши Ангелы-Хранители.
Взято из открытых источников.
×

По теме Как ангелы-хранители приходят на помощь, когда тяжело

Ангелы хранители судьбы

1 СЕРАФИЧЕСКИЕ ХРАНИТЕЛИ СУДЬБЫ Мы приступаем к рассказу об ангелах-хранителях...
Религия

Ангелы хранители

Каждому христианину Бог при крещении дарует Ангела-Хранителя, который невидимо...
Религия

Ангелы хранители

Наверное, поэтому так популярны в наши дни фильмы и книги о борьбе добра и зла...
Религия

Ангелы-хранители

Эта статья была найдена автором в одном из его старых блогов. Данная информация...
Религия

Ангелы-Хранители

Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о...
Религия

Ангелы для Бога. Ангелы для человека

Как гласит древняя ведическая мудрость, все желания человека обязательно будут...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность