Требуется помощь

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Требуется помощь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Стою в Позе горы – глаза прикрыты, дыхание осознанное, в теле нет напряжения. Стою, вроде ничего не делаю, но понимаю, что именно сейчас идет, возможно, самая активная работа с моим телом и умом.

За годы практики я научилась слышать, как звучит мое дыхание, научилась осознавать, как ведет себя мое сознание, научилась отслеживать возникновение своих мыслей.

И это элементарно. Речь не идет об эзотерике, каких-то религиозных обрядах и необъяснимых чудесах, как думают многие обыватели, – речь...

Человек и Духовное Развитие

Слово "духовный" употребляется не в смысле доброты, благодетели или силы производить чудесные вещи, или огромной интеллектуальной силы. Жизнь целиком, во всех ее аспектах, есть одна единая музыка; и реальным духовным достижением является настройка самого себя на гармонию этой совершенной музыки. Что удерживает человека от духовного развития? Плотность его материального существования и тот факт, что он не осознает своего духовного бытия. Его ограничения препятствуют...

Все мы помним о чем-нибудь, что, как кажется, просто нельзя забыть, - грубое замечание, жестокость, насилие, даже разочарование в тех, кто не оказался рядом с нами, когда мы нуждались в помощи. Веление ПРОЩЕНИЕ поможет вам простить и забыть.

Веление ПРОЩЕНИЕ

Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,
Прочь гоню страх и сомнения,
Всех навек освобождая
И победой окрыляя.
Я взываю полновластно
О прощенье ежечасно,
Сущему всему прощая,
Милость всюду изливаю.

Перед чтением веления произнесите простенькую...

«Я думаю, когда мы говорим, что нам не за что быть благодарными, это иллюзия. В каждый момент, даже в самые темные времена, всегда есть свет», -
Ли Каллис, преподаватель Хатха-йоги

Учимся это делать, следуя этим 5 советам о том, как выражать благодарность при помощи йоги:

Благодарите за возможность практиковать

Как только вы сядете на коврик в начале занятия, поблагодарите за саму возможность практиковать. В суматохе будней не всегда просто найти время для практики. Поблагодарите за то, что...

Не боритесь друг с другом, а вместо этого преображайте энергии. Это так просто, каждый из вас знает, как это делать, и может справиться с этим со всем возможным изяществом и совершенством! Только так вы пройдете положенные вам уроки. Не забывайте, что именно взаимоотношения содержат наиглавнейшие уроки для вас. Окружающие учат вас тому, чему вы должны научиться – и чем больше они вас раздражают, тем важнее эти уроки для вас!

Почаще обращайтесь к своей Божественной сути с вопросами: «На какую...

Существует немало духовных практик, с помощью которых можно получить поддержку, найти ответ на волнующий вопрос или разрешить сложную ситуацию. Одна из них — наладить связь со своей продвинутой версией.

Контактируя с более опытной версией себя, вы научитесь решать проблемы, находить нужные ответы, сонастраиваться со своей будущей жизнью, где уже воплощены ваши мечты.

Чтобы получить доступ к вашему личному ресурсу яснознания, уверенности и силы воспользуйтесь тремя способами из этой статьи.

Мы...

Главная цель статьи - передать некое настроение, подход к энергетическим практикам, который я сам использую в занятиях. Почему именно даосские практики, в чём их особенности и особенности моего подхода к этой системе знаний. Основной акцент я постараюсь сделать на внутреннем понимании и внутренней энергетической работе по даосской технологии.

Единство знаний

А начнём мы, пожалуй, с вопроса целостного подхода к знаниям вообще и к даосским практикам в частности. К сожалению, для современного...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Самореализация - это перевод с санскрита термина "атма сакшат кар". Дословный перевод - "проявление своего духа". По сути это духовная трансформация человека, которая позволяет ему соединиться с Абсолютной энергией. Это соединение (союз, йогу) осуществляет энергия Кундалини.

Самореализация - это не ментальный процесс, не гипноз и не самовнушение. Ее можно ощутить как прохладный ветерок над головой и на руках.

Получить самореализацию - это ваше право, которое принадлежит вам от рождения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Требуется помощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек