Сведения о долгах

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сведения о долгах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

"Поэтому вставай. Приготовься сражаться и завоевать славу. Победи своих врагов и наслаждайся процветающим царством. Они уже убиты по Моей воле, и ты, O Савьясачи, можешь быть лишь инструментом в этой битве".

Господь решил, что они убиты, поэтому никто не может отменить это.

Современные люди к сожалению измельчали и почти не понимают, что значит действовать благородно. Многие такие рационалисты думают, что все и всегда были такими же мелкими как они. Однако в той битве многие воины знали...

Кому понадобится мудра

Мудра нужна тем людям, кто взял деньги в долг, с которым трудно рассчитаться. То есть либо нет денег совсем, чтобы отдать долг, либо, чтобы его отдать, приходится отказывать себе в необходимом или влезать в новые долги.

Мудра поможет не только в том случае, если у вас в данный момент есть долги, но и если в вашей жизни слишком часто возникает ситуация безденежья, когда вы вынуждены брать деньги в долг, хочется вам того или нет.

Также мудра поможет, если на вас...

Три Божества долгой жизни часто изображаются как по отдельности, так и вместе. Они считаются божествами здоровья и долголетия: Белая Тара, Амитаюс (Будда Амитабха) и Ушнишавиджая (Намгьялма), иногда также изображаются вместе с Гуру Падмасамбхавой и Бодхисаттвой Авалокитешварой. Белая Тара символизирует исключительную чистоту и трансцендентную мудрость. По одной из индийских легенд, Бодхисаттва Авалокитешвара (материнская ипостась Будды), видя страдания всех живых существ, заплакал, и из его глаз...

Представьте себе, что две души заранее договорились о своей будущей встрече на Земле, в земной жизни - как и со всеми, с кем будет свидание. Обрисовали все детали предстоящей игры: той её части, в которой им предстоит взаимодействие. И вот, один человек задолжал другому. А отдать - не успел. Сперва первый, а затем и второй участник покинули земной план. Сбросили земные одежды и вернулись Домой.

Там они, разумеется, встречаются снова. Возможно даже, что они помогали друг другу вернуться в...

Тот, кто действует, имея в виду будущие счастье и горе, приобретения или потери - действует по собственной прихоти. Иначе ему не о чем беспокоиться. Человек, действующий без санкции свыше, становится причиной действия. И он получит результат - хороший или плохой. Это и есть самсара, круговорот рождения и смерти.

Однако, тот кто не совершает действия по собственной прихоти, освобождается от действия кармы. "Всякий, кто вручил себя Кришне, Мукунде, отказавшись от всех других обязанностей...

Каждый из нас имеет какой-то объём информации относительно такого понятия, как карма. Попробуем разобраться более подробно, - с чего же всё началось и почему мы перерождаемся снова и снова?
Итак, Веды говорят о том, что все эти перерождения имеют название - Колесо Сансары. В него попадают души, которые решили отказаться от Бога. То есть каждая душа это частица Бога, которой он даровал свою осознанность и, если можно так выразиться, личностное существование.
И вот для душ, которые захотели...

Что такое семейная карма? Это карма вашей родословной и ваших предков. К примеру, если ваш отец был наиболее духовно развитым в семье, и у него было пять братьев и сестёр, то он наверняка являлся носителем «энергетических завалов» в кармической семейной линии. Он несёт это бремя с момента своего рождения и будет нести его всю свою жизнь.

Это способ прохождения энергии: либо через физику и словесность, либо через подсознание. И это влияет на то, как мы взаимодействуем со своей семьёй на...

Каждый из нас имеет какой-то объём информации относительно такого понятия, как карма. Попробуем разобраться более подробно, - с чего же всё началось и почему мы перерождаемся снова и снова?

Итак, Веды говорят о том, что все эти перерождения имеют название - Колесо Сансары.

В него попадают души, которые решили отказаться от Бога. То есть каждая душа это частица Бога, которой он даровал свою осознанность и, если можно так выразиться, личностное существование. И вот для душ, которые захотели...

Мы выяснили, что после Суда некоторые души отправляются на чистку, а другие раскодируются. Выясним, что происходит с душой человека, не подвергающейся раскодированию.
В Распределителе происходит рассмотрение жизни человека двояко: ситуационно и энергетически.
Ситуационно - это значит, разбирают все эпизоды жизни до мельчайших подробностей. Здесь поднимаются вопросы морали и нравственности, которые человек так не любит в своём земном существовании и всячески старается обходить, находя оправдание...

"Даром" и "бесплатно" - не одно и то же. Что приходит нам на ум, когда мы слышим это слово - даром? Наверное, в первую очередь – кто-то получил что-то бесплатно. Ключевое слово для большинства – бесплатно. Для нас «даром» и «бесплатно» это слова-синонимы, одно и то же. Но так ли это?

Вот лежит какая-то вещь, бесхозная. Кто-то выбросил за ненадобностью. А вам она вполне может сгодиться. Вы подбираете её. Вы как её получили? Бесплатно? Несомненно. Вы за неё ничего не заплатили. Даром? Нет, вам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сведения о долгах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество