Сведения о долгах

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сведения о долгах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Прочитал недавно один из собственных комментариев, где в качестве грубого примера сравнивал наш мир с клеткой, а людей с подопытными крысами. И что-то забрезжило в сознании.

И вдруг дошло — вот он тот самый Новый мир, о котором так долго предупреждали… так и хочется сказать «большевики», но нет — эзотерики. В том комментарии говорилось о том, что когда-то кем-то, а может это получилось само собой, в силу несовершенства человека наша реальность была подменена другой реальностью. Поясню...

Самой распространённой причиной смерти является болезнь человека в целом или какого-то его отдельного органа. Но в данной форме кончины по болезни существуют различия: одни люди умирают в муках, другие, хотя болеют (это в основном функциональные заболевания), но особых страданий не испытывают.

Причиной таких различий является карма больного, которая иногда переплетается с кармой родственников.

Некоторые долго болеют перед смертью не только по причине невыполнения своей программы, но и для...

Люди умирают в самом разном возрасте: и в младенчестве, и в детстве, и в молодые годы, так что, казалось бы, никаких закономерностей здесь быть не может. Однако они существуют.

Вся жизнь человека связана функционально с энергиями.

Также и любой вид смерти связан с различными энергиями. Разберём основные возрастные этапы забора душ. Их забирают в пять лет, 11, 18-24, 36,42, 48-50, 56, 61-63 и т.д. Но эти границы имеют свои плюс-минус допуски. То есть граница в 11 лет при индивидуальном...

У многих из нас существуют проблемы в материальном мире. Отсутствие денег или их недостаток значительно осложняет нашу жизнь, создаст трудности. Давайте попробуем проанализировать наше отношение к материальным ценностям. Человек создал себе кумиров не только из людей, но и из материальных благ — это может быть квартира, машина, дача и т. д. Посмотрим, что сказано в Новом Завете по этому поводу:

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкопывают и крадут...

Помимо космических причин для прерывания жизни человека существуют кармические причины, базирующиеся на частных этапах развития душ, на их конкретном поведении. Люди в одинаковых ситуациях жизни ведут себя по-разному, поэтому одни формируют личную карму, другие её обходят.

Вид смерти программируется ещё до рождения человека и обуславливается какими-то особенностями его прошлой жизни. Человек может лечь и не проснуться, а может попасть в аварию или сгореть в пожаре. Детали умирания...

«Я проснулся сегодня утром, и я улыбаюсь. Передо мной 24 совершенно новых часа. Клянусь прожить полностью каждый момент и смотреть на всех созданий, населяющих этот мир, глазами сострадания», – Тит Нат Хан.

Ошибки, блокирующие сознание, зачастую происходят из-за нашей современной тенденции нарушать естественные процессы. Мы считаем, что способны взять под контроль все окружающие вещи, хотя в реальности это совсем не так.

Каждый из процессов происходит совсем не просто так, и при этом все они...

Семейная Карма

Каждый раз воплощаясь вновь, мы получаем новых родителей, магнитно притягиваясь к ним в зависимости от кармы, накопленной в прошлом.

Мы будем иметь и ту родню, с которой завязали связи в прошлых жизнях.

И все семейно-родовые узлы (узы) в данной жизни будем развязывать только сообща.

Допустим, несколько человек в прошлых жизнях сознательно нанесли друг другу или другим людям большой материальный и моральный ущерб. Могут ли эти люди в новой жизни составить единую семью...

Долгая тёмная ночь затянулась на планете. Та оказалась окутанной темнотой, которая своей тяжестью навалилась и на людей. В её объятиях они «заснули» крепким сном. Темнота или тот, кто за ней стоит, через этот странный сон, загипнотизировала людей и поработила их. Людям реально кажется, что они живут, бодрствуют, рождаются, умирают, ходят на работу, трудятся, радуются, переживают и даже воюют между собой, убивая друг с друга. Самое странное, что для них – это настоящая реальность, а не сон.

К...

Долгое время я использовал слово дзико в качестве универсального "я". Это очень старое буддийское выражение, но я подозреваю, что его довольно тяжело понять людям, которые привыкли думать в западных понятиях. В современном японском дзико используется в различных более-менее психологических случаях, в которых его можно было бы подытожить как "персональное 'я'".

Чаще всего дзико - это осознающее "я" - исикитэки дзико. Потом люди думают о "я", которое беспокоится о своей выгоде в...

Буддизм первая из мировых религий, возникшая в VI в. до н. э. В дальнейшем он завоевал миллионы последователей в разных странах мира и в первую очередь Азии.

Возникновение буддизма связывается с именем Сиддхартхи Гаутамы (Будды).

Он родился около 560 г. до н. э. Местом его рождения считается северо-восток Индии у границы Непала. Принц Гаутама был сыном главы племени шакьев. В 29 лет он расстался с беззаботной, роскошной жизнью, покинул дом, оставил жену с сыном и отправился странствовать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сведения о долгах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность