Спустите Святых на Землю!

Долгая тёмная ночь затянулась на планете. Та оказалась окутанной темнотой, которая своей тяжестью навалилась и на людей. В её объятиях они «заснули» крепким сном. Темнота или тот, кто за ней стоит, через этот странный сон, загипнотизировала людей и поработила их. Людям реально кажется, что они живут, бодрствуют, рождаются, умирают, ходят на работу, трудятся, радуются, переживают и даже воюют между собой, убивая друг с друга. Самое странное, что для них – это настоящая реальность, а не сон.

К сожалению, всё это происходит не где-то там во вселенной на какой-то чужой планете Х, а с нами. Это мы сегодня находимся, словно, в гипнотическом сне и он у нас называется жизнью. Жизнь во сне, которую мы называем явью. Мы живём сегодня именно так, не понимая, что истинная Жизнь проходит где-то рядом с нами.

К сожалению, мы не знаем, что такое истинная Жизнь (без подобного сна), и не знаем, какой она может быть на самом деле? Мы принимает то, что имеем сегодня, считая это жизнью, ибо другой жизни у нас просто нет и сравнивать не с чем. Но воистину наша жизнь – это только искажённое подобие истинной Жизни и не более того.

Но, что же мы подразумеваем под словом «жизнь»?
Это, наверное, прежде всего, промежуток времени между рождением и смертью, в котором происходят определённые события или цепь событий. Мы сегодня неосознанно «проживаем» свою жизнь, переходя последовательно от события к событию и отрабатывая их. Все события приходят к нам в настоящее из нашего индивидуального будущего. Они формируются или уже сформированы в нём. Своего будущего мы не знаем, его не создаём и им не управляем. Мало кто из нас задумывается о том, откуда оно для каждого из нас берётся?

Кто из нас может сам создавать себе индивидуальное будущее?

Мы не можем отрицать будущего. Оно реально существует, в противном случае наша жизнь тогда бы остановилась, а мы бы умерли. Получается, что рождаясь, мы тут же получаем своё, уже кем-то, где-то, когда-то сформированное индивидуальное будущее. Оно уже оказывается внедрённым в общее будущее семьи, рода, нации, цивилизации. Наша жизнь практически заранее определена и в «Книге Мёртвых» даже указано время окончания нашей жизни (?).

Тогда кто мы такие, если всё заранее определено, обычные «куклы» Госпожи Жизни, которая нами «играет», как хочет?

Конечно, это не совсем так, ибо наше будущее частично зависит от нас и нашего жизненного выбора, от того, насколько качественно мы «отрабатываем» в настоящем посланные нам из будущего события. Если мы живём на «автопилоте», не осознавая этого, то даже это становится нам недоступно. Тогда мы просто «плывём по течению реки Жизни» туда, куда оно нас несёт. В этом случае, мы точно – «куклы» Госпожи Жизни. Если же мы хотя бы начинаем чуть-чуть понимать, как мы можем влиять на свою жизнь, то это уже становится началом нового совершенства человека, как управление своей жизнью. Это только начало, но человек устроен так, что далее он всё более начнёт исследовать эту новую цель, что приведёт его к ещё большему влиянию на свою жизнь.

Можно предположить, что наша эволюция ведёт нас от простого «проживания» жизни «на автопилоте» к полному управлению ей и даже формированию нужных нам цепочек событий в будущем. Сегодня человек пока сам не может формировать свою жизнь и все события, которые в ней происходят. Таких людей в нашем мире нет, или их единицы, но и тех мы называют аватарами , продвинутыми йогами, святыми, т.е. людьми «не от мира сего». Но, даже эти люди не способны изменить нашей жизни, хотя они уже могут оказывать на неё некоторое влияние.

Можем ли мы управлять событиями будущего, из которых складывается наша настоящая жизнь?

Человек будущего, предположительно, должен сам создавать для себя свою жизнь и выстраивать цепочку событий, в ней происходящих. Пока это прерогатива Природы, которая нами сегодня повелевает. Сегодня она управляет нашими жизнями. Если мы отберём у неё это право, то это уже будет управление человеком будущим, который, в этом случае, уже должен стать повелителем Природы. Конечно, возникает вопрос о том, а при помощи какого своего разумного инструмента мы можем это осуществить в своей эволюции? Какой разумный инструмент человека мы должны сегодня совершенствовать в этом направлении?

Нас постоянно что-то толкает на познание будущего. Мы идём к гадалкам, экстрасенсам, колдунам, которые могут нам его открывать. Это говорит о том, что в человеке уже природой заложена такая разумная возможность, но она не развита. Конечно, у нас нет полной уверенности в их правоте, хотя знаем, что такие предсказания возможны, и даже могут быть точными. Взять таких людей как Вольф Мессинг, Ванга, Кейси, то здесь мы видим практически полное попадание предсказаний с событиями жизни. Современные дети-индиго или кристальные дети, идущие за ними, могут это осуществлять не хуже их. Доказательная база того, что они верно указывают нам на события будущего, уже существует. Эти гениальные дети действительно могут предсказывать события и, более того, сами готовить их. Мы до конца не знаем их способностей.

Даже это пока только предсказания, а мы наши исследования ведём далее, к управлению будущим, а от него – к жизни. Это лишний раз доказывает, что современный человек уже имеет в себе такие способности управления жизнью, но их в себе не развивает потому, что просто не знает, как это сделать.

Можем ли мы подобные разумные способности в себе развить?

Если бы ещё знать посредством какой части своего разума мы можем это сделать? Представьте себе, что все жители земли вдруг станут экстрасенсами, что тогда произойдёт? Скорее всего, тогда наступит эра «битвы экстрасенсов», которые уже будут воевать между собой посредством своих новых разумных способностей. Уже не надо будет накачивать свои мышцы, создавать новые вооружения, а накачивать придётся оккультную силу, т.е. внутренние мышцы, имеющие отношение к разуму. Всё в наших общественных отношениях окажется тем же самым. Мы никак не сможем изменить нашей жизни и полностью убрать из неё Зло, ведь мы именно этого добиваемся. Она будет очень похожей на сегодняшнюю жизнь, только станет ещё более контрастной в отношениях между Добром и Злом.

Способен ли Ум на управление будущим?
Ум двойственен по своей природе и не может соединять противоположности, тем более такие весомые, как прошлое и будущее. Он использует для жизни только настоящее. Чтобы управлять будущим, нужно опираться на прошлое через настоящее. Прошлое взаимосвязано с будущим и они оба зависят друг от друга. Хотя, вроде бы, прошлое уже прошло, но оно полностью является зеркальным отражением будущего, то, каким оно будет. Изменяя будущее, мы должны изменять прошлое. Как видите, задача управления будущим становится всё сложнее и сложнее.

Без прошлого – нет будущего, а без будущего – не будет прошлого!

К тому же, прошлое имеет отношение к пространству планеты, а будущее – к её времени, которого мы пока не знаем. Наш Ум, тем более, не сможет соединить между собой эти пространство и время. Это тождественно тому, что взять и замкнуть клеммы заряженного аккумулятора, что приведёт к короткому замыканию и взрыву. Наш Ум не способен на такое управление будущим. У него нет подобающего разумного инструментария.

Этот вывод может нас огорчить и даже остановить в этом исследовании. Это значит, что у обычного человека, вроде бы, нет такого инструментария, но мы ведём речь о новой открывшейся возможности . Эта возможность открылась для нас в середине двадцатого века и мало кто о ней знает потому, что она имеет отношение к нашему внутреннему разуму и является его духовной составляющей.

Если не ограничиваться нашим умом, а подняться выше его туда, где уже возможно единение противоположностей, то тогда мы можем это сделать реальностью. Этот подъём за пределы ума позволит нам осуществить задуманное совершенство. В этом случае, нам нужно от обычного человека подняться и перейти за пределы ума, но сначала придётся достичь его Верхней границы. Если мы не сможем стать полностью совершенными в своём уме, то вся эта затея будет провальной.

Верхняя граница нашего ума – это Небеса, где обитают Святые. Сегодня они оторваны от нашего мира, в противном случае, Они жили бы уже среди нас. Мы можем при помощи современных духовных конфессий достичь Небес, но они, оторванные от нашего мира, статичны. На Небесах нет эволюции и невозможно совершенство. Как только мы их достигнем, то остановимся в своей эволюции потому, что нам придётся оставить своё тело. Мы можем быть или на Небесах, или на Земле, а вот соединить их между собой пока не можем, поэтому далее за них, к более высокому разуму, пройти не получиться. Того, что мир сильно изменился, этого до сих пор не понимают наши земные святые отцы. Мы до сих пор держим наших Святых и Бога там, на Небесах, подальше от людей и от себя. Так проще жить и всё идёт по накатанной дорожке.

Наша задача сегодня состоит не в том, чтобы достичь Небес, а в том, чтобы их стянуть на Землю. Вместе с Небесами на Земле окажется их противоположность – Ад с его обитателями. Это будет самым сильным противостоянием между Добром и Злом и нам его никак не избежать. Это и будет тем апокалипсисом, который мы все так долго ждём. Но это не будет Концом Света, а будет концом двойственности мира Ума. После него произойдёт объединение всех противоположностей через их преобразование и трансформацию более Высоким разумом, и мир станет другим. Это будет происходить не только на планете, но и внутри каждого человека.

Каждый человек это должен будет пройти и никому избежать такой участи не удасться.

Для того чтобы это осуществить, нам нужны наши Святые и Боги Небес, обладающие огромной духовной силой. Если мы их стянем на Землю, то Они тогда окажутся рядом с нами, среди нас или даже внутри нас, и смогут эволюционировать далее за пределы Ума к Сверхразуму . В принципе, Шри Ауробиндо уже положил этому начало, он смог построить «мостик» от Небес к Земле и связать их между собой. Он проделал огромную духовную работу для нашей цивилизации. Наша задача, после него, значительно упрощается.

Зачем нам нужен Бог и Его Святые рядом с нами?
Однажды, зайдя в православный собор, передо мной предстала интересная картина. В этом соборе на стене за алтарём был красивейший иконостас, где все иконы были расписаны в полный рост. Во главе его находился Бог в золотой рамке иконы. Вокруг Него, в таких же золочёных рамках, в полный рост стояли Святые. Но, бросилось в глаза то, что эта картина была какой-то плоской, тусклой, словно отрешённой от нашего мира. Этот иконостас был символичен сегодняшним Небесам, к которым так стремиться православие. Это всё казалось неживым, серым, статичным, несмотря даже на сверкающее золото икон, и, к тому же ещё, каким-то синтетическим и искусственным.

Вдруг, внезапно, возник внутренний контакт с Ними. Внутри словно взорвалось блаженство, а на глазах, от счастья такого общения, выступили слёзы. Сердце билось в радости от такого общения, пусть даже молчаливого. Оно проходило без слов в полной тишине и молчании. Никакой, даже маломальской, мысли в голове не было. Полная отрешённость от внешнего мира, тишина, мир и покой, с блаженно бьющимся сердцем и слезящейся от радости душой. Конечно, от этого уходить никуда не хотелось. Хотелось остаться в этом соборе навсегда, чтобы не терять такого духовного контакта с Богом и Его Святыми.

Это могло продолжаться долго, но неожиданно, Они всем иконостасом одновременно показали, что хотят сойти со своих икон на землю. Возникло такое ощущение, что им нужно сойти в наш мир, что им надоело это пустое стояние в иконах. Они хотели настоящей духовной работы здесь на планете. Показалось даже, что Бог и Его Святые пытаются шагнуть с этого иконостаса на землю, причём, они все стали какие-то объёмные, живые, как бы святящимися изнутри. Они смотрели на меня, как бы обращаясь с мольбой помочь им в этом. Святые дали почувствовать, что сегодня уже настало их время для выполнения божественной работы сойти с Небес на Землю. Это меня очень удивило.

Как какой-то там обычный человек, хотя и занимающийся йогой, может им в этом помочь, да и как?

Мы нужны Им, а Они нужны нам!
Это мы сами «загнали» Их на Небеса, а теперь, нам же и предстоит Их спустить обратно на Землю!

Такое общение продолжалось не долго, ибо нужно было покидать собор. Время его осмотра закончилось. Это была простая экскурсия. Уходить не хотелось, но внешняя жизнь тянула «одеяло» на себя. Впечатление от общения с Небесами ещё долго оставалось внутри меня. Они заставили меня сильно задуматься об Их роли в нашей современной жизни.

Тогда и пришло решение, что без Их духовной силы, нам не осуществить переход к новому миру и к новому виду.

Без Небес на Земле мы не пройдём далее к более совершенному человеку.
×

По теме Спустите Святых на Землю!

Небесное влияние на Землю

Небесное влияние на Землю огромно, повсеместно происходят события, неразрывно...
Религия

Как спустить Небеса на Землю?

Зачем нам здесь, на планете Земля, нужны Небеса с их Святыми? Ответ мы можем...
Религия

Как спускаются Высшие души на Землю

Разберём пример, как готовилась душа Христа к работе в нашем мире. Внешне Иисус...
Религия

6 причин прихода души на землю

Рано или поздно, в молодом или старшем возрасте большинство людей задумывается о...
Религия

План твоей души. Почему мы приходим на Землю

Воплощаясь на Земле, мы забываем о своей истинной родине. О том, что так...
Религия

Воплощения души, или Когда Боги спускаются на Землю

В процессе жизненных воплощений душа проходит ряд посвящений. И на каждом...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация