Смотреть Женщину

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Смотреть Женщину вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Внешняя жизнь Иисуса изложена в Евангелиях. В этих рассказах встречаются разногласия, противоречия и разновременный состав. Легенда, прикрывая или искажая известные мистерии, виднеется здесь, и там, но из всей совокупности евангелических рассказов следует такое единство мыслей и действия, возникает индивидуальность столь могучая и оригинальная, что мы невольно чувствуем себя в присутствии неопровержимой реальности самой жизни.

Нельзя подделать эти неподражаемые рассказы, которые в своей...

Кармические отношения между женщиной и мужчиной – что это? Неразрывная связь двух душ, уходящая своими корнями в былые воплощения? Не пройденные уроки прошлого? Или страх остаться одной и нежелание трезво оценивать сложившиеся отношения?

Как же распознать кармические связи между партнерами, и что с ними делать?

Непройденный опыт

Все корни разрушительных кармических отношений лежат в прошлых жизнях. Вы сами принесли эту связь в свою жизнь из своих прошлых воплощений. Не отработанные...

Каждый человек хоть раз в жизни задавал себе вопрос: «Кто я?». И каждый на определённом этапе развития рано или поздно находит ответ на этот вопрос. К сожалению, чаще всего окружающий мир и общество заботливо подталкивают нас к тому или иному ответу на этот вопрос.

Кто-то крепко-накрепко привязывается к концепции: «Я мужчина» или «Я женщина» и, принимая на себя те или иные шаблоны и социальные роли, начинает эту маску считать своим истинным лицом.

Кто-то получает профессию и настолько...

В то время, когда эволюция человечества вступает в новую фазу, для которой характерно превосхождение границ Эго и признание единства всей жизни, представляется необходимым обратиться к тому, в чем в это время перемен испытывается большая потребность.

Я подразумеваю относительный недостаток в существующей литературе примеров, полезных для женщин, вступающих в духовную жизнь. Когда я просматривал религиозную литературу, посвященную библейской истории, чтобы найти материал для этой книги, я был...

Меж тем, ярко негативное отношение к женщинам, как никто и ничто более способным отвлечь мужчин от соблюдения законов Божьих, высказано в другом известном апокрифическом произведении «Заветы двенадцати патриархов, сыновей Иакова» (IV: 15: 5;6). Иаков — легендарный Библейский персонаж, внук Авраама, возлюбленного раба Господа, названный Им впоследствии Израилем. Иуда, четвертый сын Иакова, перед смертью завещал своим сыновьям: «И показал мне ангел Божий, что и над царем, и над бедняком будут...

Ранее рассказывалось, что представляют собой ангелы. Они далеко не всегда выглядят так, как их изображают на церковных стенах: в виде людей в белых одеждах, с крыльями за спиной, как у птиц. Конечно, подобная живописная трактовка образа «ангела» столетия назад не нуждалась в иных объяснениях, соответствуя представлению людей о персонажах потустороннего мира. Ангелы — это жители подземной страны, которым вменено в обязанность доносить до людей какую-либо информацию («вестники», «контактеры...

Двадцатый век наглядно показал, что научно-технический прогресс, достижения человеческого интеллекта не сделали человека более счастливым, скорее наоборот, эти достижения только умножили его страдания.

«В Мире потеряно счастье, ибо счастье в духе. Отвернувшиеся от духа должны испытать несчастье, ибо иначе, как же им вернуться», — говорится в Учении (А.-Й., §14).

Ум человеческий сильно развился за последние века, но сердце человека застыло, осталось на уровне каменного века. Ближайшая...

Светлая Женская сила – это энергия жестких (проникающих) значений.

Темная – демоническая Женская Сила – это энергия инфракрасных уровней антииерархии миров.

Таким образом, Женская Энергия восходящих миров – это энергия Святого Духа.

А в антимирах женская демоническая энергия является инфракрасными воротами в ад… Все дело в ориентированности Женской Силы и ее целях. Из-за предательства Князя Мира Сего, планетарная Женственность получила свое демоническое вырождение и стала устремлять...

Оно просто отвратительное. Эти люди, о которых думали, как о посланниках Бога, которые учили милосердию, любви, никогда не смотрели на женщину, как на человека.

Они были рождены женщиной. Тем не менее, они все выказывают отвратительное неуважение к женщине.

Причина совершенно ясна. Причина такова: они боятся женщины.

И в этом психологическая истина: вы боитесь и одновре­менно очаровываетесь. Страх и очарование существуют вмес­те. На самом деле, страх — побочный продукт очарования...

Испокон веков женщин называли «хранительницами очага». Но что это значит - «очаг»? Ведь это не только место, где готовится еда для семьи, где поддерживается огонь и тепло. Сохранение и устройство дома - это только лишь одна из функций женщин.

Другое, не менее важное предназначение женщины - это объединение вокруг очага всех членов семьи. Способностью этой во все времена обладала женщина - Глава Рода.

Да, в традициях сегодняшней эпохи Главой Семьи принято считать мужчину. И это, возможно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смотреть Женщину вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни