Смотреть Женщину

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Смотреть Женщину вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Разница между мужчиной и женщиной в том , с помощью какой методики они исправляют себя /самоуравновешиваются с окружающим ,прим. блогера/.

Мужчины исправляют себя против Света, а женщины исправляют себя с помощью подмоги мужчине против того света , который он притягивает.

В каждом есть и м. и ж. и это не важно в какое тело это облачается, разница в телах не относится к внутреннему строению души .

Разница в телах м. и ж. абсолютно не относится к душе , в душе есть те же органы , те же...

Практики медитаций известны с древнейших времен. С их помощью каждая женщина сможет восстановить силы и укрепить свою энергетику.

Медитации помогут в достижении внутренней гармонии, которая особенно необходима представительницам прекрасного пола.

Такие духовные практики являются живительным источником сил и используются повсеместно.

Медитация для укрепления женской энергетики

Эту медитацию нужно проводить в утренние часы. После пробуждения займите удобную позу, которая не будет вас...

Краткая история Божественной идеи

Все мы о Нем знаем. Нет в мире человека, не поминавшего Его имя в молитве, сгоряча или просто к слову. Вокруг Него толпятся противники и сторонники, ненавистники и поклонники. Популярность Он завоевал огромную, но и освистывают Его нещадно.

А многие заявляют, что встречались с Ним лично и даже вели беседы эксклюзивного содержания.

Тысячи лет люди составляют Его портрет, анализируют и толкуют Его действия. Одобряют, осуждают, восхваляют, проклинают, а...

Легенда о платках и юбках в церкви

Существует легенда о платках и длинных юбках в церкви. Рассказывают, что в древнем мире люди приходили в храм в чем придется. И Богу это было не слишком приятно.

Поэтому Бог послал видение одной из молодых девиц и сказал: «Если ты будешь ходить в храм с покрытой головой и в длинной юбке, твои молитвы будут услышаны, потому что к тебе будет приставлен Ангел для помощи. Но как иначе он узнает тебя, если ты не будешь отличаться от прочих женщин?»

Как того и...

Кто вам может помешать любить Себя!?

Кто может сказать против что-либо!? Только те, кто сами не познали Любовь к Себе!

Посмотрите открытыми глазами Себя и познайте Счастье Любить себя беззаветно, выражать себя совершенно!

Я смотрю вглубь себя и вижу, насколько я удивителен и прекрасен.

Где та острая не-любовь к себе, что долгие жизни уничтожала меня!?

Я смотрю в себя и вижу, сколько во мне тонов, энергий, пространств, тончайших переживаний, света.

Я содержу всю бесконечность и...

Думаю, нужно очень постараться, чтобы найти человека, которого никогда так или иначе не интересовал вопрос – возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Вы согласны?

Тем не менее, как ни странно, основная часть того, что говорится об этом в Интернете, не содержит законченного ответа на него. Как правило, такие статьи представляют собой либо перекрёстный обмен мнениями, либо обсуждение мнения кого-то одного (автора сайта или какого-нибудь психолога), причём мнения сильно разнятся...

Шри Шри Рави Шанкар: А теперь прекратите требовать любовь от этого человека. Если вы требуете любовь или просите доказательств этой любви, тогда вы ее разрушаете. Как кто-то может доказать свою любовь к вам? Вам не следует накладывать такое бремя на человека.

Предположим, кто-то спрашивает вас каждый день: "Ты ведешь себя честно? Ты ведешь себя честно?" Как вы себя будете чувствовать? Плохо, ведь так? Подобным же образом, если вы постоянно спрашиваете кого-то: "Ты на самом деле меня любишь...

Женщина в сути - мужчина воспламеняется.
Мужчина в сути - женщина в экстазе.
.
Мужчины получают экстаз когда женщины смотрят на мужчин как на опору, такие беззащитные и ранимые, кажущиеся что ранимые, все такие воздушные и трепетные. Это и есть настоящая женская сила. Сила любви к миру. Сила в открытости и возможности показать как вам важно участие мужчин в вашей жизни.
.
Женщины, когда вы искренне творите, когда вы искренне хихикаете глядя мужчинам в глаза, это у их будоражит все внутри, и...

Женщина имеет питающую, творческую, созидающую материнскую природу. Она способна выносить и выкормить ребёнка, именно поэтому её метаболизм, нервная и иммунная системы в 16 раз сильнее, чем у мужчины. Также женщины в 16 раз более чувствительны и интуитивны. Если они находятся в балансе.

Почему мы выходим из этого баланса? Дело в том, что мы также в 16 раз более эмоциональны. И это обусловлено тем, что женщина подвержена влиянию луны. В нашем теле находятся 11 лунных центров, которые в...

Женщины наиболее восприимчивы к окружающему миру, способны чувствовать тонкие энергетические вибрации. Восполнить запас энергии, избавиться от стресса и тревожности им поможет специальная медитация.

Благодаря медитации на наполнение женской энергией представительницы прекрасного пола смогут укрепить здоровье, раскрыть обаяние и привлекательность, надолго сохранить молодость, а также привлечь в жизнь любовь и счастье.

Правила выполнения медитации

Женщинам необходимо думать о собственной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смотреть Женщину вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни