Смена рас

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Смена рас вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть Ступени Лестницы Мироздания. В неё входит три Лестницы:

1)Лестница Мироздания, состоящая из 12-и Ступеней. Она относится ко Вселенной и по ней поднимаются Боги;

2) Небесная Лестница, по которой поднимаются в своём духовном развитии люди. В ней 8 Ступеней из 12-и Ступеней Лестницы Мироздания.

2) Теневая Лестница Царства Мёртвых, по которой поднимаются Души и их Личности после жизни в Материальном Мире. Эта...

Тысячелетия тайна смерти человека оставалась вне зоны понимания. Люди рождались, умирали, пытались понять смысл прекращения жизни и, мечтая о вечном существовании, создавали легенды о рае и аде, в которых продолжается существование грешников и праведников.

Доктора медицины и философы пытались понять суть смерти и проследить за процессами угасания человеческого организма. Но человеческие впечатления всегда вносят искажения в познавательный момент любых исследований. Поэтому впечатления людей...

1 и 2 расы – Минеральное и Растительное не имеют резкого перехода. Они как бы объединены между собой. Это означает, что и Северный Полюс на планете НЕ менялся, а в течение 1 и 2 расы оставался на одном месте, потому что Души, будучи минералом, а потом растением НЕ погрязли во Зле Материального Мира.

Вследствие чего, при конце 1 расы наша планета прошла далеко от Центра нашей Галактики, что позволило Душам не начинать всё сначала, развиваясь уже во 2 расе, а продолжать жить в прежних оболочках...

Шамбала находится не на поверхности нашей планеты, а спрятана глубоко под землёй и центральное место этой страны отводится её столице и её Главному Храму, над которым возвышается Священный Кайлас.

Шамбала - это реальная подземная страна, которая находится глубоко под землёй.

Географические координаты Городов Шамбалы будут такие:

ПОД Гималаями Китая;
ПОД Долиной Катманду Непала;
ПОД Индией - Остров Цейлон;
ПОД Грецией - Лабиринт Минотавра;
ПОД Египтом - Пирамида Хеопса и Сфинкс...

В Мире существуют три группы Учителей, которые разделили своё влияние по всей Вселенной. Они вмешиваются в ход развития всех Обитаемых Миров в самые кульминационные моменты их развития. В основном такое вмешательство происходит тогда, когда Миры в своём развитии подходят к переломному моменту Смены Рас или Смены Эпох.

Сейчас в нашем мире наблюдается как раз такой переломный момент Смены Эпохи. Только в такие ключевые моменты Учителя могут открыто заявить о себе и предложить людям свою помощь...

Помимо Лестницы Мироздания, по которой поднимаются Боги и Души, и Небесной Лестницы, по которой поднимаются в своём развитии люди, существует ещё и Теневая Лестница, по которой поднимаются Души, ЖИВШИЕ в Материальном Мире. Эта Теневая Лестница и есть Царство Мёртвых.

Теневая Лестница - Царство Мёртвых или Загробный Мир неразрывно связана с Лестницей Мироздания, а точнее с её первыми ЧЕТЫРЬМЯ Ступенями - с 1 по 4 Ступень, где находится РАЙ для Светлых Душ, и где находится АД для Тёмных Душ...

Ад берёт своё начало ОТ поверхности планеты и уходит вниз ДО самого её центра, где находится Сердце Души Земли. Он состоит из 9 уровней, расположенных на нижних Ступенях Теневой Лестницы и каждый уровень имеет свой Мир. Тот Мир, который создают сами Души и Личности живущие там.

А так как жители Ада - Тёмные и Чёрные Души и их Личности, то можно представить этот Мир - Мир Ада…

ВСЕ самые ужасные ваши прогнозы, относительно будущего, материализуются на низших Ступенях Теневой Лестницы - в Аду...

В последнее время очень много разговоров идет о Вознесении, но, как выяснилось, разные люди понимают под этим словом разные понятия. А ведь этот вопрос в данный момент является для нас наиболее актуальным, ибо является неотъемлемой частью Перехода и Смены Эпох.

Чтобы внести ясность в этот вопрос, предлагаю его рассмотреть более детально.

Вознесение - это постепенное повышение вибраций планеты и всех ее жителей, в чьем теле есть Душа (минералы, растения, животные и люди), до определенного...

Заглянем немного в историю Сепаратора.
Существующий для пятой расы Распределитель не является вечным. Для каждой земной цивилизации строился свой Сепаратор. Поэтому наш был построен специально для пятой расы перед её появлением и исторически является молодым. Причиной смены и усовершенствования данной конструкции являются не только изменения космических технологий, модернизация технических устройств тонкого плана, смена численности рас, но и само прогрессирование душ. Человечество по мере...

Душа это шар духа, который формируется внутри тела. Если на физике человек живёт трёхмерно, то душа на астрале – вышестоящем плане развития по отношению к физике, живёт четырёх или пятимерно, там действуют другие законы.

Принцип астрала – сгущение материи внутри оформленного пространства. Душа собирает все атомы и молекулы, которые человек получает из окружающей среды, связывает их между собой и таким образом рождаются чувства или эмоции. Вот это движение частиц и называется душевной жизнью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смена рас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни