Смена рас

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Смена рас вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Каждая раса имеет своё оптимальное количество населения, которое всегда связано с энергетическими потребностями планеты. Пятая раса отличается от шестой большим числом своих представителей с меньшими потенциалами душ; в шестую расу придут души меньшей численности, но с мощными потенциалами.

Поэтому общий энергопотенциал человечества возрастёт в несколько раз, хотя численность его уменьшится на две трети. Энергетическая производительность представителей новой расы будет во много раз больше...

Со времени появления на планете первых людей Пятой Расы проявилось пять субрас. Текущая — Европейская ветвь уже клонится к своему завершению. Следующая, нарождающаяся субраса, условно названа Славянской, ибо в становлении и развитии новой мировой культуры основная роль будет отдана славянским народам.

Именно славянство является девственной почвой для рождения новой субрасы, и те задачи, которые не смогла решить текущая (пятая), должна решить следующая — шестая субраса.

В этом смысле...

Он известил своих, что намерен основать культ священного огня, который поведет людей к счастью, что человеческие жертвы уничтожаются навсегда, что вызывание предков будет совершаться не кровожадными жрицами на диких скалах, осквернённых человеческой кровью, но у каждого домашнего очага, перед очищающим огнем, супругом и супругой, соединенными в одной и той же молитве, в одном гимне поклонения.

Да, видимый огонь алтаря символ и проводник невидимого небесного огня, соединит семью, клан, племя и...

Наследие Родов Расы Великой (история)

То, что в низу, является подобием тому, что вверху, а то, что вверху, является Основой для подобия того, что внизу, по первоначальной воле Того, кого мы, люди, именуем Великий Ра-М-Ха.

ЖИЗНЬ НА МИДГАРД-ЗЕМЛЕ

Тот, кого мы, люди, именуем Великий Ра-М-Ха, есть Изначальная Единая Непознаваемая Сущность, Излучающая Жизньродящий Первичный Огонь Мироздания (Инглию). В этом Первозданном живом Свете появились живые существа, ибо Жизньродящей была Инглия. Так...

ПЕРЕСЕЛЕНИЕ РОДОВ РАСЫ ВЕЛИКОЙ

Спасение от Потопа Великого произошло 111808 лет назад (109808г. до н.э.) путём окончательного переселения Родов Расы Великой из Даарии в Рассению. Рассенией называлась территория Евроазиатского континента, на которой постепенно расселялась Великая Раса после исхода из Даарии.

Было организовано пятнадцать выселок из Даарии. Пасхеть – Великий праздник в честь спасения от Потопа Родов Расы Великой. Пасхеть – путь, по которому шли Боги.

С окончательным...

СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ РОДОВ РАСЫ ВЕЛИКОЙ

После первого Великого Потопа Роды Расы Великой и Рода Небесного, перешедшие из Даарии на Землю Рассении, сначала заселили остров Буян в Восточном море и обживали берега Ирия Тишайшего.

После полного ис-чезновения Даарии Западное и Восточное моря отступили, и Роды Расы Великой и Рода Небесного заселили Земли, бывшие ранее морским дном. Всё северное полушарие Земли принадлежало Белой Расе. Чёрное море – Росское море. Балтийское – Словенское море. Белое...

Все богослужения и Правьславления совершаются Священнослужителями Старой Веры: Жрецами-Инглингами, Капен-Инглингами, Духовниками, Волхвами, Ведунами, Кудесниками, Храмовниками, Странниками, Старейшинами и Старостами Общин или Многомудрыми Старцами.

По архитектурному внешнему виду и по назначению Храмовые строения Православных Староверов-Инглингов бывают различны:

Капища Света (Белый Храм) – имеет форму пирамиды и предназначен для жизни Жриц, помогающих женщинам в чадородный период, и для...

Таким образом, души людей разделяются после смерти по расам.

Что касается разных религий, то здесь такого разделения не существует. Души по религиям после смерти не разделяются, потому что Бог на Земле один, как бы по-разному Он ни назывался на разных языках. Поэтому люди разных религий, но одной расы попадают в один Распределитель.
В другие Распределители для своих рас душа попадает по следующей схеме: сначала она попадает в общий тоннель, забирающий её с Земли, затем попадает в ответвления...

Сильно отличалась она от их земли, побелевшей под лучами жгучего солнца, своими зелеными берегами, своими влажными заливами, задумчивыми реками, глубокими озерами и вечно нависшими на ее горных скатах туманами. На покрытых травою равнинах.

Еще не тронутых культурой, необозримых как пампасы, не раздавались иных звуков, кроме криков хищных зверей, рева буйволов и неукротимого топота диких коней, мчавшихся большими табунами с развевающимися гривами.

Белый человек, обитавший в лесах, перестал...

Тем не менее, несмотря на такие – практически мало чем ограниченные возможности (обычно ограничения связаны лишь с финансовыми затратами на те или иные технические проекты и усовершенствования, но не с недостатком оригинальных идей, содержащих в себе открытия или же просто новые сведения о мире Земли и Вселенной в целом) – человеческая цивилизация практически не продвигается вперед в создании принципиально новых моделей устройства Вселенной. Что создает порой непреодолимую преграду на пути тех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смена рас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни