Распределитель животных

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Распределитель животных вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Человек всегда боялся Страшного Суда. В старину им грозили людям за безпутную жизнь. Современные люди выросли в основном материалистами и на какой-то период времени забыли о его существовании. Но, оказывается, он существует на самом деле.
Для чего, собственно говоря, души проводят длительное время в залах ожидания, чего они ждут? Они ждут, когда их пригласят на Суд. Он обычно свершается на сороковой день после смерти. Но сейчас, в связи с завершением развития пятой расы, происходит очень большой...

Даждьбог (др.-русск. Дажьбогъ, Дажбогъ, Даждьбогъ, Дажбог, Дабог) - один из главных богов славянской (восточнославянской) мифологии, бог плодородия и солнечного света, лета и счастья, живительной силы, предок князей. Известен также как: Щедрый бог и Вышень. Его основной цвет - золотой.

Первое упоминание о Дажьбоге содержится в "Повести временных лет" (ПВЛ), по сообщению которой, в 980 году князь Владимир I Святославович (Красно Солнышко) "постави кумиры на холму вне двора теремнаго: Перуна...

Эта статья для тех, кто чувствует в себе Звездной Души свет или ощущает себя космической Душой, воплощенной сейчас на Земле в человеческом теле.

Хотя бОльшая часть нынешних проявленных жителей Земли являются земными Душами…

В чем отличие земных и космических Душ?

Отличие — в изначальном опыте, которым загружено подсознание человека, и который сильно влияет на наше восприятие, мотивацию и внешние проявления.

Земная Душа — та, чьи воплощения изначально проходили на данной планете...

Джапу джи или утренняя молитва сикхов открывает вводную, литургическую часть писания сикхов "Ади-грантх".

Оно принадлежит самому Нанаку - основателю сикхизма - и является сравнительно небольшим, но достаточным произведением, чтобы выявить особенности сикхской религиозной, философской и религиозной мысли.

На русский язык "Ади-грантх" не переводилась ни целиком, ни частично, что и толкнуло переводчика на работу со старыми сикхскими текстами. Общепризнанно, что Священная Книга составлена в...

Разумеется, во всех религиях есть свои боги, богини, святые, обереги и символы, которые, так или иначе, отвечают за материальное благополучие адептов. Это понятно, ведь «только Святым Духом сыт не будешь» гласит народная «мудрость».

Можно не соглашаться с этим утверждением, но как бы ни пытались наставники, пророки, апостолы внушить людям, что «духовное», «трансцендентное», «потустороннее» – это самое главное, а остальное потом, все же народ не всегда поддавался перевоспитанию. Вот и в такой...

I, 22. К разным богам

1 Разбуди (тех) двоих, кто запрягает поутру:
Оба Ашвина пусть придут сюда
Для питья этого сомы.

2 Обладатели прекрасных колесниц, лучшие из колесничих,

Оба бога, касающихся неба, -
Этих Ашвинов мы призываем.

3 Ваш медовый кнут,
О Ашвины, что дает благо -
Окропите им жертву!

4 Не бывает для вас далеким,
Когда вы едете на колеснице,
О Ашвины, дом того, кто приносит в жертву сому.

5 Савитара, золоторукого,
Я призываю для поддержки.
Он знаток следа...

I, 27. К Агни

1 Как коня, приносящего награды,
Надо почитать тебя, Агни, поклонениями,
(Тебя,) безраздельно властвующего над обрядами.

2 Пусть же этот наш (Агни), сын (силы), с силой (своей),

Широко продвигающийся, очень благосклонный,
Щедрый, будет с нами!

3 (Ты) нас издали и изблизи
От злоумышляющего смертного
Защищай всегда, весь срок (нашей) жизни!

4 Эту вот прекрасную нашу заслугу -
Новый гимн размером Гаятри
Ты, Агни, провозгласи среди-богов!

5 Надели нас высшими...

Смерть имеет техническую и биологическую стороны. Техническая сторона связана с прекращением действия программы жизни человека, отделением души от тела и улавливанием её определёнными устройствами тонкого плана с дальнейшим направлением в Распределитель, т.е. место её обработки и временного пребывания.

Биологическая смерть связана с включением процессов распада для материального тела и отделением временных энерготел от постоянных конструкций души.

В обычные циклы развития общества частная...

Мгновенные смерти могут происходить от разных причин: от инсультов и инфарктов, от аварий, от насильственных действий других людей и т.д. Скоротечной может быть кончина как у прогрессирующих индивидов, так и у деградирующих, но в конец вкладывают разный смысл: для хорошего человека это может явиться поощрением за прожитую жизнь, а для плохого человека это послужит наказанием.

Хорошие люди умирают мгновенно, так как заслужили своим существованием безболезненный, быстрый уход из данного мира...

Люди умирают в самом разном возрасте: и в младенчестве, и в детстве, и в молодые годы, так что, казалось бы, никаких закономерностей здесь быть не может. Однако они существуют.

Вся жизнь человека связана функционально с энергиями.

Также и любой вид смерти связан с различными энергиями. Разберём основные возрастные этапы забора душ. Их забирают в пять лет, 11, 18-24, 36,42, 48-50, 56, 61-63 и т.д. Но эти границы имеют свои плюс-минус допуски. То есть граница в 11 лет при индивидуальном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Распределитель животных вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек