Процессы отделения оболочек

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Процессы отделения оболочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Как только человек воплощается на земном уровне, вне зависимости от выбранного процесса воплощения, он тут же начинает исполнять миссию, заложенную в его программе. Человеческое существо, хоть полностью и не осознает этого, на интуитивном уровне знает, в каком направлении необходимо следовать, чтобы выполнить сформулированные им самим требования.

В детстве человек начинает усваивать информацию и уроки, которые понадобятся ему в будущем. Родители, выбранные им, бессознательно дают ему...

Как в природе есть смена времён года, так и в жизни любого человека чередуются весна и осень, зима и лето.

Есть периоды, когда физическому телу необходимы отдых, тишина, покой. Есть причины, по которым ваше Сознание то по-весеннему доверчиво и открыто, то устало пресыщено, как лес, когда листва покидает деревья, чтобы дать возможность набраться сил для нового вдоха, для новых постижений.

Принимая подобные состояния не как взлёты и падения, а как естественные процессы, как движение энергий...

Имея определенные знания, кармические задачи и желание проверить все на практике, душа устремляется на Землю для получения физического тела. Так как энергии, из которых состоит душа, очень высоки, или как принято говорить, тонки, то ей необходимы еще промежуточные энергии, благодаря которым можно будет управлять физической материей.

По мере приближения, она облачается в покровы тонких тел, все более плотных, чем она. Сначала она облачается в кармическое или каузальное тело. Затем, в...

Таким образом, захоронение человека на 3-й день и поминание его на 9-й, 40-й день и на год связаны с теми процессами, которые происходят с душой на тонком плане. То есть хоронить материальное тело положено тогда, когда его энергетика упадёт до нуля (имеются ввиду тонкие энергии).

Также через 3 дня происходит отделение эфирной оболочки. Тело закапывают, а эфирное энерготело отделяется, сбрасывается связующая их нить. Далее должен произойти подъём его в соответствующие энергослои. В день...

Если говорить о времени сбрасывания оболочек душой после смерти человека, то оно условно в том смысле, что не проявляется так точно, как это общеизвестно, а всегда имеет какие то отклонения в ту или другую сторону, особенно сейчас, когда в обществе присутствуют души самых разных Уровней.

Время в тонком мире течёт по-другому, чем в физическом, поэтому сама душа не может, например, конкретно определить, сколько времени она пребывает на тонком плане. Ей кажется, что это - считанные минуты, а не...

Любые процессы меняются с переходом через границы определённых Уровней, и везде есть исключения из правил. Так, например, процесс сброса оболочек душами миссионеров происходит по-другому, чем у обычных людей.

После смерти высоких душ происходит стремительное сбрасывание временных оболочек.

У них нет такого, что одна оболочка отделяется через 3 дня, вторая - через 9, третья - через 40 дней. У высоких душ не бывает подобных сроков, всё происходит молниеносно и автоматически. Они сразу же в...

Как мы выяснили "Определитель" участвует в построении некоторых временных энерготел, которые относятся к вспомогательным конструкциям, помогающим осуществить связь души с грубым физическим миром.

Но душа обладает ещё постоянными оболочками, которые даются ей сразу же после того как создана первичная матрица.

Начальная матрица души имеет только две постоянные оболочки: духовное и абсолютное энерготела. Но когда она направляется конкретно в какой-то мир, ей даётся ряд вспомогательных...

Душа переходя в тонкий мир, изменяется не только внешне, но и внутренне - в частности, меняется энергетика её оболочек.

У умершего человека энергетика физического тела становится равной нулю лишь на третий день. Эфирная оболочка сохраняет энергетику девять дней.

Хотя силой желаний, то есть силой энергий астральной и ментальной оболочек, можно держать эфирную оболочку и дольше девяти дней, подпитывая её энергией астрального тела и тем самым не давать ей распадаться. Этим объясняется...

Рождение ребёнка - это сложный процесс, разработанный Материальной Системой космоса, занимающейся разработкой форм жизни для физических миров. Ими было решено выращивать новые тела в женском организме, хотя, конечно, рождение могло бы происходить и другими путями: и почкованием, и делением одного старого организма на новые состояния, и искусственным выращиванием в колбах, и клеточным клонированием.

Существует сто разных способов. Но на Земле был поставлен эксперимент - являться в мир именно...

Среди тех, кто был призван вывести Церковь из мрака папства к свету более совершенной и чистой веры, самое выдающееся место занимает Мартин Лютер. Ревностный, пламенный и преданный, не знающий другого страха, кроме Божьего, не признающий иного основания для веры, кроме Священного Писания, Лютер был вестником для своего времени, через кого Бог совершил великую работу по преобразованию Церкви и просвещению мира.

Подобно первым вестникам Евангелия, Лютер вышел из бедноты. Свое раннее детство он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Процессы отделения оболочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек