Сброс оболочек душами миссионеров

Любые процессы меняются с переходом через границы определённых Уровней, и везде есть исключения из правил. Так, например, процесс сброса оболочек душами миссионеров происходит по-другому, чем у обычных людей.

После смерти высоких душ происходит стремительное сбрасывание временных оболочек.
Сброс оболочек душами миссионеров
У них нет такого, что одна оболочка отделяется через 3 дня, вторая - через 9, третья - через 40 дней. У высоких душ не бывает подобных сроков, всё происходит молниеносно и автоматически. Они сразу же в физических слоях Земли остаются в постоянных энерготелах. А так как высокие души обладают очень мощным энергопотенциалом, который будет просто не по силам притянуть более слабому "магниту" тоннеля Распределителя, рассчитанного на притягивание меньшего потенциала обычных душ, то такие высокие души мгновенно пролетят мимо всех тоннелей и самого Распределителя. Высокий энергопотенциал души сообщает им огромную скорость полёта.

Однако любой миссионер или посланник набирает в свои тонкие оболочки такие высокие энергии, которые позволят их временным телам разместиться лишь в верхних слоях каждого соответствующего слоя-фильтра Земли. Будучи сброшены одновременно, они сразу же устремляются Вверх, занимая свои места в слоях-фильтрах. Но ввиду того, что они имеют специальное строение, отношение к ним - особое.

Сбросив всё временное и вырвавшись из пут земных оболочек, душа с такой огромной скоростью понесётся вверх, что не сможет управлять направлением своего движения из-за огромной разности потенциалов физических слоёв Земли и мощной энергии души, принадлежащей высокому миру. Всякое управление на такой скорости своим полётом становится невозможным, пока душа не попадёт в слои энергии, которые соответствуют ей по энергопотенциалу. А это - очень высокие слои.

За полётом высоких душ наблюдают Высшие и помогают им достичь нужного места. На такие души никакие земные ритуалы не влияют. У них - свой путь восхождения.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Сброс оболочек душами миссионеров

По теме Сброс оболочек душами миссионеров

Суд миссионеров

Высокие души не проходят обычные Суды. Врачи, как мы говорили ранее, летят в...
Религия

Раскрыть связь между душами

Сегодня все человечество представляет собой глобальную систему. Если в этой...
Религия

Мир это связь между душами

Вопрос: Когда АРИ умер – это значит умер Машиах бен Йосеф? Ответ: Мы ведь...
Религия

Разные принципы расхода душами первоначальной энергии

Данный на рождение первоначальный потенциал в сто условных единиц энергии...
Религия

Какие бывают виды отношений между душами?

Мы все хотим не просто влюбиться, а испытать любовь, которая бывает в жизни раз...
Религия

Создание временных оболочек

Рождение ребёнка - это сложный процесс, разработанный Материальной Системой...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы