Процессы отделения оболочек

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Процессы отделения оболочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ориентация на пути к истине нужна для того, чтобы определить:

• что из себя представляет человек,
• из какой точки ему нужно идти,
• куда нужно попасть,
• что по дороге предстоит преодолеть.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК
В первом модуле было упоминание о том, что человек состоит их трех частей: духа, ума и тела. Разберем это все немного подробнее. Дух – это то, что делает тело живым, и он сильно не похож на одноразовый стаканчик. Дух – это многоразовый оживитель! Вы и есть дух...

Аура есть у каждого, но видят ее только единицы! Теперь вы можете узнать, как это сделать самому!

Аура — это энергетическая оболочка тела. Древние эзотерические знания подтверждаются современными учеными о том, что тело человека не одно: кроме физического есть более тонкие тела, и аура является отражением существования тонких тел.

В данной статье описано упражнение, с помощью которого вы научитесь видению ауры человека.

Упражнение для развития видения ауры

Для этого упражнения потребуется...

Страдание — это факт человеческой жизни. Одни люди страдают больше, другие - меньше, но никто не может полностью избежать страдания. И хотя значительная часть из переживаемого нами страдания является излишней и ненужной — возникая как результат нашего отождествления, состояния сна и порочных слабостей — многие из испытываемых нами в повседневной жизни страданий являются неизбежными.

Можно сказать, что страдание является частью воплощённого человеческого состояния. Страдал Христос, страдали...

Всё существование человека связано с энергопроцессами. Живёт он, ест, пьёт, любит, страдает - всё связано с работой с энергиями, не является исключением и его смерть. Когда он умирает, то продолжает участвовать в энергопроцессах.

Материальное тело включается в процессы разложения, а душа - в другие процессы.

Смерть человека происходит при достижении личностью конечной на данном этапе развития точки программы, после которой все процессы в организме направлены на остановку и его распад...

Иллюзии – это большая ещё достаточно не освещённая тема, требующая пристального внимания. Важность идеи иллюзий связана с тем, что все грани человеческой жизни пронизаны всевозможными иллюзиями.

В Божественном мироздании всё имеет своё предназначение и иллюзии так же являются необходимостью, без которой невозможны процессы, ведущие к эволюции сознания. Иллюзии – это нечто кажущееся, искажённое восприятие реально существующего объекта, процесса или явления, или же его значимости.

Наш...

В начале прошлого века выступила со своими исследованиями по Новому Завету группа немецких протестантских богословов из университета г. Тюбингена. По названию этого города она получила в истории науки название Тюбингенской школы.

Главой ее был Фердинанд Христиан Баур (1792-1860); его главное произведение — «Христианский гносис, или христианская философия религии в ее историческом развитии» — вышло в 1835 г.

В основе исследований Баура лежал один вопрос, имеющий серьезнейшее значение: как...

Знакомая супружеская пара, прожившая в суженом браке около 50-ти лет, рассказала мне загадочную историю и попросила меня растолковать им суть.

Моих знаний не хватило, чтобы объяснить им, что с ними происходит.

И тем более я не знаю, можно ли им помочь.

Прошу моих "коллег по цеху" высказаться, если это возможно.

С возрастом разница во временном режиме супругов стала более"требовательной" к самочувствию каждого, и муж-жаворонок отправляется ко сну раньше супруги-совы часа на два-три...

Мысль могущественна и созидательна. А так как мысли измеряются словом и проявляются словом, они связаны с речью, с языком. Вначале очень сложно воздействовать на мысли, но через слово, путем повторения можно создать определенную мысле-форму, которая будет воздействовать на нашу жизнь. Речь гораздо легче контролировать, нежели мысли. Но мысли можно контролировать через речь. А если мы добьемся успеха в работе со словом, мы сможем контролировать процессы мышления. Изменив же мышление, можно...

Понимание и идентификация частот (иногда называют «каналы») затруднены из-за того, что они обладают характеристиками и «объекта» (предмета), и «процесса» (действия, точнее взаимодействия) одновременно. Это трудности восприятия любых корпускулярно-волновых процессов, да еще с учетом многомерности. «Увидеть» частоту как реальный «объект» (поле, волновой поток, геометрическую структуру) может только квалифицированный специалист или «ясновидящий».

Проблемы возникают потому, что начинающие (и не...

Смерть дана человеку Высшими. Цель её заключается не столько в том чтобы прекратить ненужную дальше жизнь, а в том, чтобы заставить человека думать, анализировать, бороться, но самое главное - научить его устремляться к высшим целям.

Смерть всегда являла для человека мрачную зловещую грань неотвратимости, за которой скрывается, как считали материалисты, небытиё. Но Учителя человечества утверждают:

- В Космосе нет смерти. Смерть - это есть необходимый переход из одного мира в другой, из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Процессы отделения оболочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек