Процессы отделения оболочек

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Процессы отделения оболочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Временные оболочки остаются в слоях-фильтрах Земли на определённое время, после чего собираются определённой Системой-сборщицей. Некоторые могут демонтироваться на месте (это те, которые находятся в плохом состоянии или очень загрязнены), другие (более чистые) переносятся в специальные места, где подвергаются дальнейшему преобразованию или полному демонтажу.

На будущее оболочки влияет Уровень души, которая с ней работала, цели Системы-сборщицы и качество самой оболочки. Некоторые индивиды...

В начале процесса творения Дух создал мыслеформу Вселенной, т.е. создал Мировой Разум и определил программу его развития. Эта первичная праэнергия с внесенными в нее формами (структурами) информации, содержала сведения о дальнейших путях развития и являлась материалом из которых строился весь окружающий мир.

Этот управляющий энергоинформационный комплекс создал мировое начало энергии. Из этой энергии в соответствии с программой развития образовано мировое начало материи. Т.е. первичной...

Монастыри издревле являлись традиционными центрами образования и культуры у разных народов, в том числе и тибетского. Особенность тибетского монастырского образования состоит в длительности его истории (начиная с 7 века н.э.) и сохранении основных его форм в современных условиях.

Как известно, тибетская монастырская система образования прошлого была многоступенчатой:

- Подготовительный этап: обучение грамоте, запоминание наизусть основных молитв и обрядов.

- Основной этап: обучение на...

Тело ребёнка формирует его будущий Определитель. Но в процессе рождения всегда участвуют два Определителя: Определитель будущей матери и ребёнка. И каждый занимается своим делом. Управление физиологическими процессами в теле матери происходит с помощью двух компьютеров тонкого плана.

Через один следит нормализацией процессов в организме самой матери непосредственно её Учитель, а через другой - Определитель ребёнка, добиваясь химического и физического баланса между обоими телами. Также...

Человеческая жизнь соткана из противоположностей и две главные ее силы – бытие и действие. Они выражаются для человека в двух жизненных процессах – «быть» и «действовать», которые чередуются и уравновешивают друг друга. Процесс бытия – это движение внутрь себя, в свой внутренний мир, это восприимчивость, пассивность и расслабленность, и переживание настоящего момента.

Процесс действия – это движение наружу, во внешний мир, это активность, целеустремленность и напряжение усилий ради достижения...

Ты хочешь знать, откуда столько света? И почему он струится независимо от тебя самого?

Так теперь будет всегда. Отныне и до веку.

Тот, кто познал Бога внутри себя, постепенно становится Им… по-другому уже невозможно.

Постепенно, день за днем, ты теряешь себя, своё эго… Ты был на это согласен, и даже просил об этом. Бог проявляется постепенно в тебе. Сначала – глаза. Чистые, красивые глаза с искоркой внутри. Живой огонь, словно маленькие язычки пламени играют в твоих глазах. Теперь это...

Опыт трансформации каждый проходит по-своему, но, тем не менее, многие сейчас испытывают и сходные ощущения. Немало искателей сегодня, и читающие эти строки тоже, в последнее время ощущают усиливающийся дискомфорт, который проявляется в ощущении разобщенности "отдельных частей" самого себя. Человеку трудно себя собрать, он как будто не может найти свой центр, он чувствует свое отделение от самого себя. Что же происходит на самом деле? Вероятно, в последнее время вы думали приблизительно так...

Ритуальные дни после смерти: три, девять и сорок дней - это ступени восхождения души по земным слоям. Они соответствуют времени сбрасывания тонких оболочек, приближенных к физическому телу в соответствующих им по спектру энергетических слоях.

Сбрасываются все временные энерготела, кроме постоянных.

Многие люди при жизни теряют свою энергию за счёт деградации, поэтому после смерти не могут сами подняться Вверх.

Поэтому церковь всегда рекомендовала проводить поминание с чтением молитв...

В процессе вашего духовного развития меняетесь вы, ваша жизнь и окружение. Связь с высшими силами тоже имеет свои особенности на каждом этапе духовного роста. Этот материал поможет понять, на каком этапе вы находитесь, и как обрести/сохранить глубокую связь с духом.

Для начала давайте определимся какие этапы вы проходите в процессе духовного роста.

Термины приблизительные, этапы духовного развития называют по-разному. Я выбрала такие:

“Спящий режим”,

Духовное пробуждение,

Осознанное...

Духовные практики – не самоцель. К духовным практикам приходят после череды болезненных уроков, когда появляется внутренний порыв и потребность кардинально изменить свою жизнь раз и навсегда. Или в качестве закономерного этапа развития личности, когда вы ищете ответ на вопрос о смысле жизни и вашем предназначении.

Но мало кто владеет информацией о последствиях духовного развития и к чему оно, в конце концов, приведет.

Сегодня мы сосредоточимся на двух составляющих – на физиологических и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Процессы отделения оболочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек