Позитивное мышление

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Позитивное мышление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

У человека есть основные чакры и их 7, которые развиваются в процессе духовного развития. Активация чакры человека помогает духовно расти. На самом деле, чакр больше и у каждого человека активируются, какие-то свои дополнительные чакры во время развития.

Чем чище человек, тем меньше чакр активизируется. Но в нашем современном мире, когда человеку приходится очень сильно подавлять свои страхи и эмоции, считать себя чистым, может только полный идиот. Любой здоровый человек понимает, что есть с...

Все 12 духовных законов Вселенной, о которых часто говорят в рамках врачебной практики Хо’опонопоно, учат нас чему-то уникальному о благосостоянии, счастье и успехе. Если вы имеете представление о каждом из этих законов, то у вас формируется четкое понимание собственного места в этом мире.

Если вы не видите связи между духовными законами, то неизбежно сталкиваетесь с трудностями. Вы можете чувствовать растерянность, разочарование и обеспокоенность смыслом своего существования. Порой даже...

Не случайно человека называют многомерным существом, потому что то, что вы называете человеком, одновременно находится на разных уровнях, в разных измерениях проявлено, в разных реальностях прошлого, будущего и т.д. Это нам только кажется в нашем ограничении, что «вот сидит тут такая тушка перед компьютером, и это все».

На самом деле всё гораздо глобальнее, протяженнее и просто понимать, о том, что такое есть, и какие перспективы будут нужны.

Но фундамент должен быть, никакие практики не...

Медитация с утра на хорошее настроение и удачный новый день – это лучший вариант, чтобы легко проснуться, подготовить разум и тело к активной деятельности, настроиться на позитив и плодотворную работу.

Наиболее важен такой утренний ритуал для женщин, поскольку в силу более тонкой организации психики они особенно нуждаются в поддержании спокойствия, освобождении от переживаний и повышении общего тонуса. Даже самая простая и короткая медитативная практика поможет с радостью начать утро и активно...

Слово "джайнизм" происходит от Джина (Победитель) - прозвища, полученного основателем этого духовно-религиозного направления. Основателем джайнизма является Махавира (Великий Герой), бывший современником Гаутамы Будды.

Подобно Будде, Махавира имел жену и дочь и после смерти своих родителей он оставляет свой дом и присоединяется к эксцентричным шраманам, практиковавшим разнообразные и часто показные формы аскезы. Они ходили обнаженными и исповедовали пять правил, которые впоследствии стали...

Почему я сочетаю именно эти два слова? Просто прочитав работы Масару Эмото, который занимается исследованиями структурирования воды путём замораживания и изучением образовавшихся снежинок, я узнал, что самые красивые снежинки получаются при внедрении в воду информации — Любовь и Благодарность.

Мы с вами тоже, подобно нашей планете, состоим большей частью из воды. А стало быть, медитации и позитивное мышление направлено как раз на то, чтобы структурировать молекулы воды в нашем организме...

Чтобы исполнить свои желания и воплотить в реальность свои мысли, мы часто прибегаем к самым различным способам, которые порой взаимоисключают друг друга и отдаляют нас от получения желаемого результата. В этой статье мы рассмотрим некоторые закономерности, знание которых позволит нам более эффективно осуществлять свои намерения и достигать поставленных целей.

Всё в этом мире начинается с мысли, которая плавно перерастает в желание, затем в намерение, и только после этого может воплотиться в...

Самое большое получение энергий идет через непрерывное ощущение любви

Одно из первых правил здоровья - это любить мир со всеми недостатками, себя (каким бы я ни был), свою судьбу во всех ситуациях, при любых жизненных ситуациях.

Как-то преподаватель Каббалы, комментируя заповедь «Не убий», пояснил, что заповеди трактуются на семи уровнях. На первом уровне эта заповедь подразумевает: не убей человека, на самом высоком, седьмом, не убей любви в душе. Ибо это главный грех - отказ от любви и...

Невероятная статья, основанная на книге Рами Блекта, которая поможет вам преодолеть апатию, узнать, где взять энергию для жизни, чтобы обрести счастье!

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней.

Аюрведа была частью откровения святых мудрецов, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной. В ней говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по двум признакам:

1. Человек с каждым днем становится все счастливей и...

Всякий раз, когда вы испытываете радость, вам кажется, что она приходит откуда-то извне. Вы встретили друга: и вам кажется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас.

Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти радости. И так обстоит дело не только с радостью, но и со всем: с гневом, печалью, ревностью, любовью. Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже сокрыто в вас. Они не являются причиной. Чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Позитивное мышление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество