Планетарный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Планетарный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Цветная аура, данная человеку при его рождении, уже заранее предопределяет его цель и назначение на земном плане. Но самому человеку не дано за редким исключением знание своей цели в жизни, своего назначения. К знанию своей цели и назначению в этой жизни предшествует напряжённая работа над своим самосовершенствованием, где нет перерывов на обед и отпуска в Турцию.

Духовный мир многогранен, и в нём надо быть засвеченным (увиденным). Когда готов ученик, появляется учитель. Обычная мирская база...

Это математическое исчисление не является логическим продолжением мысленных фантазий древних людей о мире звезд и планете Земля. Оно почти в точности воспроизводит, главным образом, способности сознания отдельных индивидов преодолевать планетарное притяжение и высвобождать собственное земное тело для дальнейшего продвижения в созвездии, предназначенном для временного одинокого Быта человеческого тела на Земле.

Таким образом, математическое представление всех возможностей тела человека...

Уровни Сознания

1.1. 5-мерное Сознание:
Интеграция Бессознательного
Новая Космическая Иерархия
В ближайшие годы многие, кто идет по Духовному Пути, начнут осознавать состояние 5-го Измерения и значительно большее число - в ближайшие десятилетия.

Именно в состоянии 5-мерного бытия полностью объединены дуальность и полярность и бессознательная "темная сторона" целиком интегрирована, положив конец генетическим человеческим штампам смерти, разрушения, соперничества, контроля и жестокости...

При этом не имеет никакого значения, с какой целью совершаются ментальные вхождения в тонкий мир - даже, если это делается просто-напросто с целью приведения ментального тела в равновесие с мысленным потоком, в котором оно способно существовать. Широко распространенные заблуждения, связанные с тем, будто целенаправленно созданные для посещений тонкого мира ментальные тела, связанные с индивидуальной кармой людей Земли, могут путешествовать по мирам Вселенной без всяких ограничений, не приближают...

Торговцы чакрами и движением энергии
Последняя форма торговли состоит в удалении систем движения энергии таких, как чакры. Недавно проведя встречу с некоторыми людьми, наши каналы испытали удаление из своих полей чакр малого, среднего и большого размеров, после чего оба совершенно заболели.

Потеря средней или большой чакры вызывает расстройство всего поля и сильную боль у посвящаемого, особенно для тех, кто прошел выше Посвящения 108 и воплотил поле планетарного размера. {См. информацию о...

1. ИЛЛЮЗИЯ АНАРХИИ
Иллюзия анархии связана с 1-ым Корневым Страхом Выживания, самонадеянностью, основанной на амбиции и областью 1-ой чакры. Она предполагает, что руководители должны соперничать, а не сотрудничать в единстве и гармонии.

Иллюзия анархии также предполагает, что может быть только один лидер, которому вверены руководство и контроль, а не несколько, объединенных вместе под одним куполом и вносящих каждый свою особую истину, дары и таланты.

В современной парадигме, опирающейся...

Каждому, кто знаком с книгами Елены Рерих, известно ее предупреждение о том, что аура над головой людей представляет собой очень хрупкую энергетическую субстанцию. Чтобы повредить ее, достаточно неосторожных резких движений над головой – потому Рерих настоятельно рекомендовала всем воздерживаться от беспорядочных размахиваний руками над головой.

В приведенном утверждении Рерих есть явное противоречие с реальностью. Дело в том, что даже самые упрощенные энергии тонкого мира не так уж и хрупки...

Соединение двух ветвей духовной власти Запада и Востока лежит через понимание россиянами своей исторической и метафизической роли соединяющего моста между Православием и Буддизмом. На стыке двух светлых религий возможно возведение грандиозного здания коллективного сознания будущих поколений землян.

Тонкоэнергетическая работа - один из возможных способов развития самосознания отдельной, но не отделённой от общего информационного поля Земли, личности.

Китоврас, Мировей и Вейдевут...

Политические битвы
Титанов

Политика — это искусство достижения власти. Так объясняется значение этого слова. О том, как случилось, что созданный человек стал предметом непримиримого, до сего дня продолжающегося раздора между божествами, поведает эта глава.

Итак, вернемся к допотопной истории Земли, объясняющей решительность мер, приведших к «обнулению» божествами биологической жизни планеты. Из анализа религиозных произведений и логики событий следует, что Господь Бог, создавая человека...

С определенного времени своей истории люди слишком отвлеченно стали понимать, Кто есть «Бог», что есть «Его Обитель», «ангелы» и что такое «душа». На прояснение этой темы наложено табу. И это несмотря на то, что почти в каждом городе Мира есть храмы, собирающие под своей кровлей и бедных людей и богатых, простых и вельможных, кто просит помощи у Бога. Но, получив, задаются ли люди вопросом: откуда исходит эта помощь, из какой области пространства, насколько материален божественный мир и в чем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планетарный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек