Планетарный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Планетарный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Шамбала - это просто слово, передающее идею существования обширной точки, где фокусируются энергии, которые направляются в неё и сводятся в ней Планетарным Логосом для того, чтобы творить проявление, адекватное Его раскрывающемуся намерению и планетарному служению.

("Ученичество в Новом Веке", т.II, стр. 404)

Шамбала - это состояние сознания, или стадия осознаваемого восприятия, характеризующаяся сильным динамическим откликом на Божественную Цель - откликом, который становится возможен...

На этот вопрос есть простой и одновременно сложный ответ: надо видеть во всем глубину – глубину чувств, мыслей, смыслов, образов и т.д. во всем.Четырёхмерность – это глубина взгляда. Жить четырёхмерно в настоящий момент большинство людей не умеют – их жизнь, взгляды, видения и восприятия поверхностны и не глубоки.

Более глубокий ответ состоит в следующем: Новая Эпоха стирает обособленность жизни Планеты от жизни Метагалактики. Т.е. Огонь, Дух, Свет, Энергия Метагалактики (Вселенной) теперь...

В эпоху Махавишну групповые посвящения являлись частью пути вознесения. В те времена, около 50,000 лет назад, посвящаемые собирались для совместного вознесения. Согласно восстановленным, в последнее время Орденом Райзы записям, как правило, около 5000 посвящаемых собирались вместе в определенных областях Земли для совместного вознесения.

Существовало 3 основных области, где в те времена осуществлялось вознесение, одно из которых осталось на суше и находится в Египте. Два других располагаются...

Слова Ра, переданные в 1981 году, - бесспорно, основной источник точной инопланетной информации, появившейся в современной истории. Данное учебное руководство представляет собой чудесный обзор основной философии, концепций и практик Закона Одного в виде отрывков.

Давайте воспринимать его так: это ЕДИНСТВЕННАЯ работа, попытавшаяся суммировать мировоззрение Ра в единой и изящной форме. Она доступна всем ищущим Истину, Мудрость и Сострадание.

I. СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ
Все годы, что я...

И вот теперь, спустя месяц, можно с уверенностью сказать, что та цель, ради которой был разыгран «спектакль» с украинской революцией, была достигнута. В одночасье миллиарды долларов и евро оказались в карманах мировых финансовых магнатов, написавших украинский «сценарий» для того, чтобы обвалить российскую валюту и сыграть на разнице курсов….

А когда круг замкнулся, про экономические желания Украины все «вдруг» и забыли…

… Но разве нельзя было сразу понять, что эту страну с её больной...

Медитация предлагает альтернативу сугубо материалистическим ценностям жизни. Это средство гармонизации, или разрешения явного конфликта, между духовным и материальным аспектами жизни. Медитация - это не уход от реальности, но путь к открытию истинного "Я", Духовной сущности, Души.

Основная цель её состоит в том, чтобы позволить индивиду стать во внешнем проявлении тем, чем он или она является во внутренней реальности. По пути становления она ведёт к раскрытию духовной способности быть, знать...

Когда-то ты останешься совсем один. Один наедине с собой. Когда не будет родственников, близких людей, не будет рядом никого. Только ты и твое сознание. И если ты не испугаешься тишины, своих первоначальных мыслей, ты осознаешь собственное сознание - свою живую субстанцию.

С этого часа каждый твой миг, каждое твое движение будут осознанными. Все, что тебе внушили до этого, в большей части – не твое, а лишь видение иных сознаний. Твоя частота индивидуальна и неповторима.

Изначально все является...

Для ускорения эволюции Творец, наравне с Логосом Вселенной создал вторичные Логосы различного уровня. Это Логосы галактик, Логос солнечной системы, планетарные Логосы. В этой структуре "нижестоящие" Логосы подчиняются "вышестоящему" Логосу.

Все эти Логосы состоят из энергетики высшего Разума, Любви и Воли.

Земную цивилизацию в большей степени интересуют энергии Логоса солнечной системы. Именно Логос солнечной системы организует и координирует деятельность всех планетарных Логосов. Энергии...

Не может быть духовного развития без работы над совершенствованием сознания. Эта работа может быть проведена только на физическом плане, где человек в процессе жизни формирует структуры сознания. Эти структуры нельзя сформировать в духовном мире.

Поэтому человеку необходимо для создания совершенного сознания постоянно воплощаться. Исходя из этого и строиться методика развития сознания при духовном восхождении.

Темп духовного развития соответствует средним показателям конкретного общества...

Мы, Новая Космическая Иерархия, управляющая в настоящее время эволюцией всех видов на Земле и руководящей эволюцией вашего Овала, хотим объяснить назначение глобального воздействия и вмешательства, и их полный смысл. Поскольку на протяжении долгого времени многие принимали информацию о предстоящем "вмешательстве" и о том, что из Бога/Богини/Всего Что Есть якобы проистекает поддержка Земли и пробуждения человечества к вознесению.

Что же это на самом деле? Эта область в значительной мере...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планетарный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума