Лента личной жизни

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Лента личной жизни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

На днях решила пересмотреть фильм "Всегда говори "Да"" с участием замечательного Джима Керри. А сподвигла меня на просмотр мысль, что очень уж часто стали происходить интересные события — со мной, моими друзьями и знакомыми — когда жизнь прямо-таки берёт да исполняет желания человека.

Но что самое интересное, зачастую к тому времени, когда желание исполняется, человек то ли уже перехотел желать это желание, то ли, получив свидетельство об исполнении желания, пугается. Да-да, пугается самым...

В жизни многих из нас, к сожалению для наших тела и ума, не всегда складывается всё так, как мы задумали. Огорчение, досада, тоска и самосожаление охватывают нас, потому что всю жизнь, многие поколения до нас, учили именно так реагировать на негативные моменты нашей мимолётной материальной жизни. И в этих внешних обстоятельствах мы забываем о том, что Бог закладывал в нас самое главное, что движет нашими устремлениями, желаниями и чувствами – бессмертную, нетленную душу, в коей сосредоточена...

Это прикладная инструкция к жизни, которой тeбя не обеспечили в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.
Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет — только...

С иллюзорной трехмерной точки зрения или линейного восприятия многие вещи Квантового - или Естественного Многомерного - существования нам кажутся либо пугающими, вызывающими страх, либо невероятными, вызывающими чувство восторга.

И это нормально для нашего человеческого восприятия — в принципе, так и должно быть, чтобы Игра – Жизнь — струилась, продолжалась... Тут всё зависит от того, какая реакция, мысль прошла через наше восприятие — из страха или из любви…

Видите ли, с Широкого...

Жизнь во Вселенной подчинена Единым Законам и они незыблемы (что есть вверху подобно тому, что внизу) и за соблюдением этих Законов наблюдает Числобог, который является Хранителем Рек Времени.

Все Земли, вращаясь вокруг своей оси, излучают энергию, а ещё они вращаются вокруг Ярилы, а Ярила вращается вокруг центра галактики и они все находятся как бы в замкнутом колебательном контуре, излучают тонкие виды энергий, которые питают Солнце. Эти энергии проходят вовнутрь и идут вовне и таким образом...

День первый (понедельник) - тотальное принятие себя, своих внутренних страхов, допускаемых жизненных ошибок и поражений, отрицательных сторон характера, всех своих лучших сторон характера, всех своих побед и достижений, всего того, что вызывает у вас радость и восторг - вы осознанно переживаете всю свою универсальную природу без осуждения, как драйвер разнообразного опыта, весь понедельник - как ДЕНЬ ВАШЕЙ безоговорочной ЦЕЛОСТНОСТИ.

День второй (вторник) - вы сознательно посвящаете этот день...

Жизнь имеет семилетний цикл, она движется по семилетним циклам подобно как Земля вращается вокруг своей оси за 24 часа. Сейчас никто не знает, почему не 25, почему не 23? Нет способа ответить на этот вопрос: это просто факт.

Земля обращается вокруг Солнца за 365 дней. Почему 365? Никто не знает и никому не надо знать. И вобщем это не имеет никакого значения. И, если бы это происходило за 400 дней, какое бы это имело для нас значение? ... или 300 дней?

... Вопрос оставался бы прежним...

Как только я перестала ожидать чего-то от себя, от жизни, от других и начала ощущать жизнь и просто жить, жизнь, в свою очередь, раскрыла для меня удивительные пути, которых я не замечала, ожидая чего-то другого…

Недавно со мной произошла одна вещь, которая помогла развернуть жизнь на 90 градусов, а чудеса начали происходить чуть ли не ежедневно, часто и помногу за раз.

Многие уже живут из такого состояния, для кого-то это естественно, для меня это стало открытием, честно, не ожидала...

Есть два типа жизни – конечная и бесконечная и, соответственно, каждый из типов жизни имеет свои определённости – конечные и бесконечные. Человек должен осознать, что всё конечное – это только часть бесконечного, и все проявления этого мира так же являются частью бесконечного.

Мы, люди, живём в этом проявленном мире, который можно сравнить с исчезающее малой точкой, на теле Бесконечности. Человеческий проявленный мир можно сравнить с школой, в которой готовят людей к реализации их великого...

Жизнь души в мире. Сколько времени осталось жить вашей душе? Задумывались?

Да, мы думали и мечтали в жизни о многом, но не об этом. Задайте обычному человеку самый обычный вопрос: Что самое драгоценное для него? Здоровье, сила, деньги, связи? И человек выберет что-нибудь из этого, а о душе не вспомнит. Душой он будто бы и не живет, а разыгрывает без нее свою, часто бездушную историю.

И гоняются люди каждый за чем-то своим. Придумали себе игру, и в этой игре сами себе и полководцы, и актёры, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лента личной жизни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни