Лента личной жизни

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Лента личной жизни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Будда принадлежал к царскому роду Шакья, правившему в небольшой области на склонах непальских Гималаев. Столицей этой области была Капилавасту. Имя отца Будды – Шуддходана, матери – Мая, или, как ее часто называют, Маядеви. Незадолго до рождения мальчика у Маи появилось желание повидаться со своими родителями. Когда на пути к ним, вблизи селения Лумбини, недалеко от Капилавасту, она хотела отломить сук от высокого дерева, ее постигли роды. Мальчик получил имя Сиддхартха.

Ветвь рода Шакья, из...

Непосредственно после этого Он появляется в Галилее с совершенно определенным учением, с уверенностью пророка и сознанием Мессии. Но очевидно, что этому смелому выступлению предшествовала долгая подготовка и высшее посвящение.

Не менее вероятно и то, что посвящение это должно было произойти в единственном братстве, которое сохраняло в те времена в стране израильской истинные эзотерические традиции и высокий уровень жизни древних пророков.

В этом не может быть никакого сомнения для тех, кто...

Истинны оба. Когда я называю смерть величайшей из всех истин, я обращаю твое внимание на тот факт, что явление смерти обладает огромной реальностью в этой жизни - в том, что мы называем "жизнью" и понимаем под "жизнью"; в терминах человеческой личности, которая состоит из того, что я описываю как "я".

Эта личность умрет; то, что мы называем "жизнью", тоже умрет. Смерть неизбежна. Конечно, ты умрешь, и я умру, и эта жизнь тоже будет разрушена, обращена в пыль, стерта. Когда я называю смерть...

Мы благодарим Творца за то, что Он дал нам жизнь.

Мы наслаждаемся или огорчаемся своей жизнью. То есть мы относимся к жизни, как к чему-то внешнему — есть я и моя жизнь.

Мы думаем, что жизнь это некий Дар от Создателя.

Но это неправильно.

Мы все и есть Жизнь.

Каждый из нас.

Любое проявление Творца есть Жизнь. Или любая Жизнь есть проявление Творца. То есть, у нас всех нет никакой нашей Жизни. Так как мы сами являемся Жизнью.

Если ты думаешь, что тебе кем бы то ни было дана...

Однажды был задан вопрос, который я верю, задают очень многие люди, неудовлетворенные своей жизнью. Я решил ответить на него так, что бы многие могли получить ответ.

Вопрос: "Скажите пожалуйста, почему моя жизнь так пуста, скучна, одинока и сера??? Ни в чем я не могу добиться успеха и обрести счастье… не могу найти себя, людей, с кем было бы хорошо… устала от бессмысленной жизни… не пойму что я делаю не так, как надо правильно жить???"

Ответ: Такое состояние души, сейчас встречается очень...

Душа выходит из физического тела в момент его смерти и направляется домой, в Мир Душ. В этом пространстве она пребывает между своими воплощениями. Более опытные души сразу перемещаются туда, понимая, что уже находятся в нетелесном состоянии.

Менее опытные души после выхода из тела часто дезориентированы. Поэтому их встречают Наставники, Проводники и помогают им подняться в Духовный мир. В этот момент происходит первый контакт Души с представителями Тонкого мира после её жизни в физическом теле...

Через наслаждения и удовольствия творец наполняет наши души божественным светом,но только тогда,когда человек сам этого захочет,движется к наполнению светом,уменьшению своего эгоизма,приближается к альтруизму и отдаче.

Если душа человека наполняется светом через Творца,он приближается к нему,если же наоборот,стремится только к увеличению своего эгоизма,не принимая света,то отдаляется от него.

Бог-Творец создал все существующие миры.
Наш мир,который мы видим перед глазами,и чувствуем его в...

Золотое правило для всех… Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! Перед тобой две таблетки: красная и синяя. Красная – возвращает в прошлое, чтобы ты всё время исправлял свои ошибки. Синяя – позволяет увидеть, как ты творишь свою реальность без ошибок. Какую таблетку ты выбираешь? Что значит нет кармы? Карма – это задача, поставленная перед человеком, которая является целью воплощения. Пока задача не выполнена, человек на бессознательном уровне двигается в направлении намеченного...

Говорить о смерти так же трудно, как и о жизни, потому что это две равные по важности стороны бытия. Мы трепещем, понимая неотвратимость и окончательность смерти. Но ведь в жизни тоже все невозвратимо и окончательно, бездна прошлого и надвигающаяся необъятность будущего тревожат не меньше, чем предстоящий нам момент смерти.

Широко известна идея позднего Фрейда о том, что стремление к жизни психологически равно тяге к небытию. Это означает, что в нас постоянно действуют две противоположно...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лента личной жизни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы