Лента личной жизни

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Лента личной жизни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

“Я устала бороться…”
“Жизнь это какая-то бесконечная борьба».

Такие фразы мы слышим довольно часто. Речь может идти о проблемах на работе, здоровье, детях и мужьях, и даже о наглой домашней кошке.

Многие из нас пришли к «альтернативному» пути развития именно от этой усталости и нежелания жить в состоянии борьбы или обороны.

Но несмотря на уровень духовности, временами чувство борьбы появляется даже у самых продвинутых.

Большинство книг и лекторов по эзотерике призывают и учат:

принять мир и...

Как много написано литературы на тему: чтобы изменить свою жизнь - нужно сначала изменить себя. Но прочитать и знать - это еще не значит изменить себя.

Поначалу вы не знаете, как изменить жизнь, с чего начать?

Уже доказано: чтобы сбить противника с цели, нужно дать ему много разной информации. Только вас никто не хочет сбивать с цели - вы сами черпаете эту информацию с Интернета. Я думаю, со мной согласится любой читатель. Сколько курсов и тренингов уже лежат на вас мертвым грузом?

Все...

Обычно мы говорим о гармонии, когда хотим подчеркнуть ситуацию, момент, в котором нам все нравится. Где каждая частичка выполняет свою функцию таким образом, что целое становится прекрасным, согласованным. Само слово “гармония” вызывает приятные чувства, не правда ли? И, конечно, хочется, чтобы этой самой гармонии было в жизни больше. В разные времена, в разных воплощениях, гармония в жизни обозначала внутреннее целостное восприятие жизни. Гармония — это внутреннее состояние, в котором человек...

Как много написано литературы на тему: чтобы изменить свою жизнь - нужно сначала изменить себя. Но прочитать и знать - это еще не значит изменить себя. Поначалу вы не знаете, как изменить жизнь, с чего начать?

Уже доказано: чтобы сбить противника с цели, нужно дать ему много разной информации. Только вас никто не хочет сбивать с цели - вы сами черпаете эту информацию с Интернета. Я думаю, со мной согласится любой читатель. Сколько курсов и тренингов уже лежат на вас мертвым грузом?

Все очень...

Это то, что нас волнует всегда: явно или подспудно. Вопросы жизни и – перехода… в тонкое энергетическое качество. Откуда мы пришли и куда пойдем… потом, когда выйдем за грань жизни? Точнее – выйдем из её плотной формы.

Закон противоположностей и "неправильные" слова

Но ведь жизнь есть всегда... Она непрерывна и вечна. Пространство внутри кувшина никуда не девается, когда разбивается кувшин. Так что тогда происходит с тем самым «Я», с которым так привычно ассоциирует себя каждый? Версий...

Тема прошлых воплощений очень популярна. Этому вопросу посвящено множество книг, есть специальные методики, которые позволяют путешествовать во времени, дают возможность почувствовать себя человеком иной эпохи, а иногда иной расы.

Законы кармы

Одна из техник, возвращающих в прошлое, — весьма популярный ныне регрессивный гипноз. Погружаясь в измененное состояние сознания, люди видят себя в образе королей и вождей, знаменитых писателей, политиков, артистов, невероятно привлекательных женщин или...

Вам встречались по-настоящему сильные люди? Что в них особенного? В своём ярко выраженном Мужском Начале (о Женском сейчас нет речи) они без внешних опор стоят один на один с Миром. И сколько бы трудностей и невзгод им ни выпало, они никогда не ищут виноватых.

Есть только они сами, ответственные за всё, что с ними происходит, и действующие так, как им подсказывает совесть.

В этих людях больше, чем в других, проявлен Дух, который формирует их внутреннюю опору — непоколебимый стержень. И его...

Может быть, нет ни каких прошлых и будущих рождений, нет даже прошедших лет, месяцев дней и часов? Может быть даже того мгновения, в которое как тебе кажется началось чтение этого предложения, не существовало? Может быть, жизнь только что началась, и вспомнить все, можно лишь углубившись в осознание этого факта?

Может быть, бесконечная жизнь – это настоящий момент времени? Может быть, этот мир лишь твоя игра? И все законы этого мира, правила и предписания твоя выдумка, всего лишь развлечение...

Человек, оказывается, живёт в каких-то общих иллюзиях; что вокруг всё есть, но он не может это "подтянуть к себе".

Вопрос «подтягивания к себе» — это вопрос, который связан с тем, чтобы вы это просто от себя не отталкивали.

Поэтому, если у вас чего-то нет, это говорит лишь только о том, что вы это отталкиваете.

Как отталкиваете? Очень просто.

Представьте себе картинку. Вся энергия жизни, все возможности в этой точке, это точка «я здесь и сейчас». Это состояние мгновения, в мгновении...

С пробуждением постоянного сознания вы становитесь чем-то вроде "божественного шизофреника" в расхожем смысле «раздвоения личности», поскольку у вас есть доступ и к Свидетелю, и к эго.

В действительности у вас «цельный ум», но кажется, будто он раздвоен.

Поскольку вы осознаете в себе постоянного Свидетеля или Дух, то также полностью осознаете фильм жизни, эго и все его взлеты и падения, поэтому вы по-прежнему чувствуете боль, страдание и печаль, но они больше не убеждают вас в своей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лента личной жизни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни