Энергетическая структура

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетическая структура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

На эмоциональной почве люди нередко испытывают негативные переживания, которые впоследствии проявляются в болезнях тела и духа. Стресс и психологические травмы спазмируют мышцы и обесточивают организм, нарушая нормальное движение энергии по биоэнергетической структуре человека. В результате тело начинает испытывать страдания и заболевает.

Как это работает

Человек с нормальным течением энергии по энергетическим каналам обладает сильным иммунитетом и не подвержен воздействию вирусов и бактерий...

Для поддержания своего существования энергетический мир активно использует энергии, вырабатываемые с помощью животного царства. За счет обменных процессов в организмах, с помощью энергетических симбионтов* происходит выработка энергий, необходимых для существования как живых организмов, так и энергетического мира.

Эта энергия потребляется всеми симбионтами организма для своего существования, обеспечения жизни органов организма и для преобразования в энергии более высокого уровня. Энергии...

Душа и энергетический мир

Прежде всего, надо определить, что такое душа. Энергетический мир состоит из множества сущностей, начиная от молекулярного уровня, кончая эгрегорами. Уровень сознания и возможности у них тоже разные.

Сущности (симбионты) уровня организма, органов, клеток связаны с обменом веществ и вырабатывают разные виды энергий, нужные для поддержания существования организма и симбионтов. Часть энергий рассеивается в окружающем пространстве и обеспечивает другие (не животные...

Важно понимать функции и структуру группы, действующей в рамках суфийской традиции.

Человек здесь может работать и в одиночку, но ему будет труднее, потому что он не выработает и не получит такого же количества энергии.

Численность группы не важна: группа из ста человек не более значима, чем группа из десяти. Всё решает уровень духовной практики, а не количество людей в группе. Традиционную суфийскую группу можно уподобить ковру, а основа любого ковра – это сплетенные нити. Поэтому нельзя...

Лучший способ научится использовать свою энергетическую систему - эта практика.

А. Подготовиться, заняв удобное положение, в которым вы можете расслабиться. Дышите глубоко; ноги при этом касаются пола. Сосредоточьтесь сначала на вдохе, представляя, как мягкий желтый свет входит в ваше тело с каждым вдохом. Постарайтесь увидеть или ощутить этот свет, окутывающий вашу грудь, открывающий и очищающий вас.

Б. С каждым следующим вдохом этот свет движется дальше вглубь вашего тела, сначала образуя...

Когда заканчивается определенный период в жизни, необходимо забрать свою энергию — закрыть энергетические петли, чтобы двигаться дальше по-новому, с чистого листа.

В каких случаях это лучше делать и как, узнайте из этой статьи.

Когда необходимо закрывать энергетические петли

Закрывать энергетические петли необходимо в период перемен в жизни, либо перед завершением какого-то периода, в том числе календарного:

перед наступлением нового года, в том числе планетарного, который наступает 26 июля...

Написанное предполагает понимание смысла жизни и затрагивает некоторые правила взаимодействия с энергетической средой.

Необходимо четко представлять, что «Человек» (далее без кавычек) как самоосознающий разум является симбионтом души (энергетическая разумная сущность) и эго (энергетическая сущность, управляющая телом, — зомби).

Человек пользуется плодами, данными ему душой — высшей нервной деятельностью - мыслит, расплачиваясь за это вырабатываемыми телом в процессе жизнедеятельности...

Русские волхвы, как и американские шаманы, более пяти тысячелетий занимались энергетической медициной, хотя некоторые целители утверждают, что их духовное наследие еще древнее. Они вспоминают передаваемые от бабушек внучкам истории, повествующие о тех временах, когда Земля была совсем юной. Хотя древние обитатели Руси владели огромными астрономическими познаниями, развитой математикой и изысканным архитектурным опытом, развитой письменности у них не было.

Именно по этой причине ученые уделяли...

Энергетический мир заполнен сущностями. Некоторые из них обладают разумом, некоторые не очень, а некоторые не обладают совсем.

Эволюция

Пытаться понять энергетический мир можно по аналогии с животным и растительным мирами, в которых мы живем, частью которых является человек.

Можно считать, что люди являются вершиной мира, так как обладают разумом, не забывая, что в четвертом измерении живут существа еще более развитые.

Существует много сущностей, живущих около хозяина, на хозяине и...

Говоря об энергетической системе человека, мы в первую очередь говорим о чакрах. Чакры являются представлением неких вибрационных струн, проходящих через сознание человека и скоагулированных в физическом теле. Всё, что вы представляете как физическое тело, его энергоцентры — лишь начало всей системы энергетического поля, которой обладает ваше сознание в проявленном мире. Интервьюер: Первый вопрос: что такое чакры, чакральная система и зачем они нужны человеку? Владислав: Первую часть мы как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая структура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество