Очистка молитвами спасение души и энергетического тела

Очистка молитвами – это возможность избавиться от всей негативной энергии, буквально начать жизнь заново. Практика таких очисток появилась еще на заре времен, поскольку уже тогда ведуны на совершенно разных концах света поняли, что каждая молитва – это не просто набор слов, которые мы произносим, общаясь с Высшей Силой.
Очистка молитвами спасение души и энергетического тела
Это сильнейшая концентрация положительной энергии, сила, заключенная в символах. Причем, не так уж важно, к какому именно богу обращена молитва. В любом случае, она активирует поток светлой энергии, который гармонизируется с энергетическим полем человека. Во время чтения молитв негатив из астрального тела уходит, а дыры, которые появились по причине вмешательств, затягиваются.

Очистка молитвами: как выбрать подходящую

Для того чтобы молитвы помогли установить энергетический баланс и снять негатив, необходимо правильно их подбирать. Конечно же, все они несут положительную энергетику. Каждую проблему нужно решать, зная, от чего «лечить» ауру. На самом деле, тут все так же, как и с заболеваниями физического тела. Все медицинские препараты лечат, но если у нас поднимается температура, мы же не пьем таблетки от желудка. Точно такая же система работает и с очистками молитвой. В одних ситуациях подойдут молитвы к святой Анне, в других – к Николаю Чудотворцу. Для кого-то лучшим помощником станут молитвы Богородице. В общем, каждый случай индивидуален.

Очистка молитвами – важна ли религия

Очистка молитвами разных религий действенна для христиан, мусульман, католиков.. Дело в том, что от молитв исходит энергия, подобная энергетике тибетских мантр. Но, для того, чтобы увеличить ее силу и мощь, нужно не просто выбрать правильную молитву, но еще и читать ее в определенным темпе и с определенным тембром. Поэтому практика очистки молитвами рекомендована только под чутким контролем опытного Мастера. Конечно, читая молитвы человек точно себе не навредит, но, эффект будет недостаточным для того, чтобы провести полную очистку энергетического поля и правильно настроить потоки энергии.

Очистка молитвами: что нужно делать?

Очистка молитвами сработает в том случае, если человек правильно подготовиться к процессу. Вы должны быть открыты для энергии. Поэтому нужно отпустить все лишние мысли и настроиться на работу. Только полностью доверяя своему Мастеру и осознавая, что от Вас самих во многом зависит успех ритуала, можно добиться положительного результата. Поэтому перед началом сеанса по очистки, и Мастер и клиент, зачастую, медитируют.

Медитация помогает сбалансировать потоки и открыть все чакры. Когда душа находится в спокойном состоянии, а не мечется из-за переживаний и различных мыслей, которые постоянно приходит в голову, Мастеру намного легче сбалансировать потоки энергии и направить их на те точки в биополе, которые пострадали от негативных вмешательств. Сила молитвы действительно велика, поэтому человек начинает чувствовать эффект почти сразу же.

Причем, такая очистка избавляет не только от внешнего влияния. Она помогает и в тех случаях, когда человек наносит вред сам себе. Злость, гнев, скверные поступки – все это также оставляет свой отпечаток в энергетическом поле, заставляя людей страдать, быть одинокими и неудачливыми. Нередко бывает так, что люди подсознательно программируют себя на горе, заполняя ауру отрицательной энергией. Молитвы спасают от всего этого негатива и укрепляют дух.

Поэтому если Вы чувствуете, что проблемы не уходит, здоровье ухудшается, а отношения не складываются – попробуйте очистку молитвами. Наши Мастера смогут подобрать для Вас подходящие молитвы для полного энергетического исцеления.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Очистка молитвами спасение души и энергетического тела

  • Нужна открытость сердца.
    Зрячесть души.
    И любовь к себе и людям.
    Диалог со своим подсознанием.
    И отсутствие страха.
    Многое еще чего нужно.
    Иначе молитвы остануться без ответа.
     

По теме Очистка молитвами спасение души и энергетического тела

Карма души и болезнь тела. Карма тела и болезнь души

Каждый, кто страдает от какой-нибудь болезни или травмы, наверняка хоть раз...
Религия

Исцеление молитвами

Молитва первая об исцелении болящего Владыко, Вседержителю, святый Царю...
Религия

Исцеление молитвами

Если мы просим чего-то у Бога и при этом сами ничем не жертвуем, то наша просьба...
Религия

Низшие сущности энергетического мира

Энергетический мир заполнен сущностями. Некоторые из них обладают разумом...
Религия

Как уберечь себя от состояния энергетического истощения

Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы...
Религия

Спасение от ангела смерти

Нам только кажется в наших органах ощущений, что есть жизнь и смерть. А на самом...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация