Энергетическая структура

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетическая структура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Это медитация, пpедназначенная для лечения и очистки вашего тела и для того, чтобы пpивести в движение энеpгию.

Очень хоpошо делать ее yтpом сpазy после пpобyждения или начинать ею медитативные пеpиоды, а также в любое вpемя, когда вам нyжно pасслабиться и ощутить пpиток новых сил:

Лягте на спинy, pyки по бокам или лежат на животе. Закpойте глаза, pасслабьтесь и дышите легко, глyбоко и медленно.

Пpедставьте вокpyг своей макyшки сияющyю сфеpy золотого света. Вдохните и выдохните пять...

Пока чакра Бинду “спит” — это всего лишь маленькая точка, но когда человеку удается ее раскрыть, то Бинду превращается в мощнейший энергетический центр, который приводит к улучшению физического, психического и духовного здоровья, а также приносит гармонию и благополучие.

Чем является маленькая чакра Бинду?

Чакра Бинду — первоначальный источник, из которого проявляют себя чакры¹ человека.

Чакры находятся в области сознания и связаны с сознанием, но чакра Бинду находится вне сознания...

Нужно ли сосредоточить иконы в одной комнате, или можно поставить их в каждой? И лики каких святых обязательно должны быть в доме?

У православного христианина в доме должен быть красный угол - место, где стоят иконы, перед которыми он молится утром и вечером.

Красный угол обычно располагается на восточной стороне квартиры.

Объясняется это просто: на востоке восходит солнце, а Бог является его духовным олицетворением.

Рядом с красным углом должно быть свободное место, чтобы можно было...

Увеличиваем жизненную энергию, восстанавливаем спокойствие. Движения рук напоминают взмахи крыльев феникса. Выполняя упражнение, вы сможете избавиться возбуждения, которое возникает после предыдущих занятий. Поэтому оно завершает весь цикл.

Исходное положение: ноги на ширине плеч, руки свободно свисают вдоль туловища, пальцы чуть согнуты, мышцы расслаблены.

Начало: поднимите руки, как будто держите перед собой мяч (правая рука находится над левой). Разверните кисти рук тыльными сторонами друг...

Души Русских людей рождаются в процессе вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесным Огнём. От этой взаимосвязи рождаются новые Чистые Белые Души, которые готовятся к воплощению на земле в Явном мире. Дева Жива — Богиня Джива, в Чистой Душе создает матрицу, т.е. образную четырехсотовую энергетическую структуру русской человеческой Души. В первую соту Богиней Дживой закладываются Мудрые знания о жизни на обитаемых землях, о мерностях пространств, набор чувств, желание созидать на благо рода...

Род — это единая энергетическая структура, состоящая из членов разных кармических и духовных групп, которые воплощались поочерёдно и последовательно в рамках одного "родового древа" на протяжении времени. Родовые древа принято составлять с незапамятных времён. На энергетическом уровне родовое древо примерно так и выглядит, как дерево: разветвлённая, очень сложная единая энергетическая структура.

Какую роль/задачу выполняет Род? У каждого Рода своя задача. У Рода может быть много задач, они...

Эгрегоры — это энергетические образования, структура которых зависит от системы духовного знания, которое проповедуется на Земле. Представители определённой Доктрины через молитвы, мантры, заклинания посылают энергетические потоки с Земли и постоянно питают эгрегор.

Таким образом, вокруг земного шара существует постоянная энергетическая сеть эгрегоров. К эгрегорам и от них идут две волны: одна — питающая эгрегор, а вторая — отдающая энергию. На каждом религиозном храме находится две воронки...

Космоэнергетика рассматривает в качестве своих объектов 2 энергетических поля.

Первый объект — это внутреннее энергетическое поле человека. Давайте не станем использовать понятия вроде "аура" и "биополе", т. к. такие названия содержат ошибку сами в себе.

Мы будем называть энергетическое поле человека словом "кокон", как делали это древние целители и шаманы. Пожалуй, это слово наиболее точно отражает суть понятия внутреннего энергетического поля. Кокон — это весь человек, вернее, это И ЕСТЬ...

У каждого из нас есть мечты и желания, которые мы хотим воплотить в жизнь. Однако почему-то у одного человека это происходит практически мгновенно, а другой годами не может осуществить свою задумку, постоянно наталкиваясь на какие-то препятствия. Ниже речь пойдет о том, как происходит реализация намерения с эзотерической точки зрения.

В тот самый момент, когда вы хотите что-то сделать, внутри вас просыпается или же зарождается (при условии, что вы раньше никогда этим не занимались и не хотели...

Ваше Святейшество, скажите, пожалуйста, существует ли явление Телегонии? Известно ли оно русским Жрецам?

Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение.

Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.

Как Жрецы Вашей церкви объясняют появление термина Телегония?

Это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая структура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество