Энергетическая структура

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетическая структура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Когда речь заходит о людях новой Земли, которые будут жить в новой реальности, в 5-м измерении, мы говорим не просто об изменениях, а об эволюционной модели, о принципиально «новом человеке». Это человек, который стоит на новой ступени эволюции.

Который обладает новыми эволюционными изменениями и качествами, которые отличают его от Homo Sapiens, человека 3 измерения, тот же потихоньку будет уходит в небытие. По прогнозам ученых, через 300-400 лет на Земле будет преобладать и править «Новый...

Часть 1

…Сейчас я начну исполнять мантру, которая будет очищать пространство вокруг вас, а так же ум и тела. А вы настраивайтесь на звук. Когда мы делаем практические занятия в группе и идёт вибрация, в данном случае, - звук мантры, - нет смысла настраиваться на моё присутствие.

Вы входите в состояние тотального слушания, когда звук поглощает вас, вы забываете о себе.

Тотальное слушание – это не напряжённое слушание, и не прислушивание к чему-то локальному за пределами вас, а напротив...

Почему, найдя причину, мы остаёмся в следствии

Наша Сущность вибрирует на частоте Божественного Света, наполняющего Жизнью все тела. Но мы ведь это не осознаём. Мы знаем, что у нас есть социальная составляющая — личность с её потребностями реализоваться в обществе, мы верим, что ею руководит эго, и пытаемся обуздать и облагородить свои потребности, доброжелательно относиться к людям.

Но для нас личность — это лишь проявление себя в общении с людьми.

Заботимся мы и о теле — о его красоте...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом.

Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей.

Род и его связь со Вселенной

Само понятие «Род...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом. Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей. Род и его связь со Вселенной Само понятие «Род» в...

В арсенале шаманов-целителей древности было много практик и техник, которыми они помогали страждущим соплеменникам. Одна из них — практика «Возвращение души». Конечно, в контексте этой практики понятие души очень сильно отличается от привычного.

В эзотерике тело является производным от Духа и Души и является лишь инструментом выполнения функций в этом физическом мире. Соответственно, Душу потерять тело не может не умерев физически или духовно. Но получившийся результат вряд ли будет от этого...

Кому понадобится мудра

Эта мудра понадобится всем, кто хочет окружить себя большим количеством добровольных последователей, сторонников, помощников, учеников. Речь не идет о тех, кто должен подчиняться вам по долгу службы, а только о тех, кто разделяет с вами общие интересы и готов делать общее дело совершенно бескорыстно, просто по глубокой личной заинтересованности.

Известно, что даже самые большие деньги, вложенные в раскрутку той или иной персоны, не принесут такого успеха, какой может...

Каждый, кто страдает от какой-нибудь болезни или травмы, наверняка хоть раз задумывался о том, что, может, у него плохая карма, в прошлой жизни он совершал «греховные поступки», «натворил дел» и «сейчас искупает», или что это тяжёлая родовая карма. Конечно же, все эти вещи существуют, однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Почему — мы и попробуем разобраться в этой статье.

Также мы поговорим, что такое наследие, называемое человеческим телом, почему мы получаем от...

Последствия такого преображения будут очень благоприятны для всех планет, в том числе и для Земли, и для всего человечества.

После преображения и заселения Земли новой человеческий расой проблемы материального комфорта и изобилия, точно так же, как технические и хозяйственные проблемы, полностью утратят свою актуальность и первостепенность, какую они имеют в настоящее время.

Новая наука и сверхматериальная техника будут связаны с трансфизическими знаниями и с совершенно новой, духовной...

Сознание есть очень важный фактор эволюции Мироздания. Все сознания соединены энергетическими силовыми линиями на ментальном плане, а на полевом уровне они представляют собой единое поле. Каждое сознание, будь оно примитивной энергетической единицей, как то сознание элементарной частицы, или это могучее сознание человека, являются в то же время частицей Сознания Абсолюта.

Сумма всех сознаний и есть Абсолют. То есть, все сущее в мироздании представляет собой Сверхсущность – Абсолют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая структура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни