Энергетическая структура

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетическая структура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Причиной искажения этих тел являются нарушения человеком Природных законов, прежде всего неблагоприятные энергетические завязки с другими людьми, называемые «хвостами».примерами таких завязок может быть обида одного человека на другого, ощущение вины или долженствования, западение или чрезмерная привязанность.

«Хвосты» условно можно разделить на берущие, т.е. такие, по которым энергия уходит от человека, и дающие, по которым энергия наоборот приходит. Один и тот же хвост для одного участника...

Человек постоянно находится под воздействием космической и Земной энергии. Поток космической энергии входит в седьмую чакру, проникает в головной мозг и далее проходит в спинной мозг в центральный энергетический канал. Энергия заполняет также два канала по позвоночному столбу справа и слева.

Далее энергетический поток покидает тело через первую чакру.

Аналогично поток земной энергии входит в первую чакру, проходит по центральному, правому и левому энергетическим каналам и выходит через...

Сегодня мы рассмотрим структуру тонких тел человека. Некоторые мистики считают, что тонкие тела формируются лишь в посмертии. То есть человек, сбрасывая физическую оболочку, рождается на астральном плане. Это не так. Тонкие тела формируются с момента рождения вместе с физическим.

При этом на их формирование оказывают влияние, как прошлые воплощения человека, так и усилия в данном конкретном воплощении.

Количество тел у разных людей различное. Если человек астрально ориентирован, то на...

Всё, что нас окружает – есть энергия. Даже наше физическое тело – это тоже энергия. Любое взаимодействие с людьми и с окружающим миром – есть энергетическое взаимодействие. Мир энергий невидим, и те, кто не обладает вИдением, не всегда понимают, насколько важно уметь управлять своими энергиями, чтобы всегда быть здоровым, бодрым, иметь достаточно сил для осуществления своих планов и намерений, для жизни, работы и взаимоотношений.

Уже несколько лет я пытаюсь привлечь внимание к теме развития...

Суть понятия энергетической целостности в том, что внутренние энергии подчинены одному управляющему центру.

Под энергией мы будем понимать объективное содержание телесных ощущений, оперируя постулатом, что все есть энергия, различная по своим частотным характеристикам. Древние люди могли оперировать комплексом ощущений, выделяя те или иные виды энергий и давая им определения. Перед современным человеком, в силу создавшейся диспропорции между головным мозгом и телом, стоит первоочередная задача...

В организме человека работает так называемая "автономная нервная система". Авто означает "само", но кто тогда есть этот Авто, приводящий в действие автономную нервную систему? Медицина назвала ее саморегулирующейся системой, но кто этот Сам?

Этот Сам есть Дух. Этот Дух обитает в сердце каждого человеческого существа и находится в состоянии непривязанного свидетеля. Дух является отражением Бога Всемогущего, тогда как Кундалини является отражением энергии Бога, Его желания. Эта энергия Бога...

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о своей физической гигиене, дважды в день совершая "ритуал омовения", при этом абсолютно забывая, что мир, в котором всем нам отведено быть, гораздо более многомерен и интересен.

Основы энергетической гигиены

Большинство окружающих человека созданий на Земле (и сами люди зачастую) находятся на первых уровнях развития со-знания и вибрируют в районе первых трех чакр, соответственно.

Это означает, что основные движущие...

Тут много разных процессов. Первый процесс я бы назвал перетряхиванием энергетики. Аура человека, точно так же, как и организм, физическое тело, имеет тенденцию застаиваться. У человека зачастую бывают застойные энергии в ауре. Какие-то эмоции или состояния, в которые человек редко впадает, замораживаются, волокна в ауре становятся малоподвижными. Когда человек впадает в стрессовое состояние, а голод – это прежде всего стресс, происходит перетряхивание этих всех волокон. Тем самым астрал...

Несколько тысяч лет даосские мастера старались найти пути, которые привели бы к здоровью и счастью. Они искали и находили магические снадобья, эликсиры, эссенции из цветов, но пришли к тому, что нужен также и внутренний источник силы.

Они обнаружили, что внутренний мир человека подобен внешней Вселенной и имеет огромный запас силы. Мастера пришли к тому, что человеку нужно научиться управлять внутренним миром, для того чтобы получить связь с внешней Вселенной.

Они так же открыли, что на...

Есть предположение, что я энергетически вампирю ( неосознанно конечно). При этом я ни кого не злю, ни с кем не спорю - но жалобы есть.

Как мне самому восполнять нехватку энергии и не причинять страдания окружающим?

Как окружающим от меня уберечься?

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая структура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки