Энергетическая структура

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетическая структура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Каждая индивидуальная Душа, которая приходит в земной план, имеет свой собственный этап и свой уровень прохождения жизненного пути на Земле. В связи с этим у каждой Души, воплощённой на Земле, имеется своя Курирующая структура духовных Наставников — группа духовных Существ, которые являются Наставниками и помощниками для данной Души.

Это тонкие Сознания, которые присутствуют рядом с человеком, воплощённым в физической форме. Мы их не видим, поскольку эти Существа находятся в другом, более...

Энергетика человека

Если внимательно рассмотреть человека с энергетической точки зрения, то прослеживается следующая тенденция. Подавляющее большинство людей излучают низкие энергии и негатив. Состояние их энергетики таково, что большой редкостью является генерация в Душе энергии Любви.

Такие люди редки, и встретить их можно не так часто. В основном же люди являются лишь излучателями негатива и низких энергий. При этом человек постоянно получает нисходящий поток высоких энергий, идущий от...

Энергосистема человека состоит из 7 чакр

1 Чакра — Муладхара
2 Чакра — Свадхистана
3 Чакра — Манипура
4 Чакра — Анахата

5 Чакра — Вишуддха
6 Чакра — Аджна
7 Чакра — Сахасрара — вы здесь

Сахсрара Чакра.
Седьмая Коронная чакра — Сахасрара.

Расположение чакры: макушка.
Цвета: пурпурный, белый, золотой, серебряный.
Символ: лотос с 1000 лепестков.
Ключевые слова: духовность, прозрение.
Основные принципы: чистая суть.
Внутренний аспект: духовность, бесконечность.

Энергия...

В процессе духовного развития наши вибрации повышаются. И тогда встает вопрос: как сохранить их, как обезопасить себя, свое состояние, находясь в чуждой среде, в большом скоплении людей. Энергетика у всех разная. Как не подхватить то, что не нужно?

Если вы занимаетесь духовными практиками, поддерживаете чистоту своего энергетического поля, вибраций и/или обладаете особой чувствительностью к чужим эмоциям, энергиям, вам обязательно пригодятся техники энергетической защиты.

Мы предлагаем...

Симптомы нарушения тока энергии по энергетическим каналам знакомы практически каждому: слабость, боль, сонливость, угнетенные эмоции, агрессия, апатия, подверженность заболеваниям. Наличие нескольких симптомов говорит о дисбалансе энергии в энергетическом коконе и нарушении его гармоничной целостности.

Причины энергетических нарушений в теле можно разделить на две основные группы:

Физические (травмы, образ жизни, отсутствие активности тела)

Психологические (негативные мысли, зависимости...

Очистка молитвами – это возможность избавиться от всей негативной энергии, буквально начать жизнь заново. Практика таких очисток появилась еще на заре времен, поскольку уже тогда ведуны на совершенно разных концах света поняли, что каждая молитва – это не просто набор слов, которые мы произносим, общаясь с Высшей Силой.

Это сильнейшая концентрация положительной энергии, сила, заключенная в символах. Причем, не так уж важно, к какому именно богу обращена молитва. В любом случае, она активирует...

Жизненная сила – это количество энергии, с которой вы входите в мир по утру. Позитивное восприятие жизни, игривость, творчество повышают запас жизненных сил.

Негативные эмоции, в особенности гнев, обиды, постоянное осуждение себя и других иссушают жизненные силы любого человека.

Бывает, что к концу дня вы чувствуете себя разбитыми, «выжатыми как лимон», это означает, что вы израсходовали все свои жизненные силы, т.е. стали энергетическим банкротом.

В таком случае у вас нет энергии для...

Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы по телефону с другим человеком мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными. Может возникнуть головная боль, боль в желудке и т.д. На самом деле это состояние – не что иное, как энергетическое истощение.

Не секрет, что некоторые люди «высасывают» энергию из других. Вместо того, чтобы пополнять израсходованную энергию за счет собственных ресурсов, они используют чужую энергию. В основном это случается...

Мы выяснили, что после Суда некоторые души отправляются на чистку, а другие раскодируются. Выясним, что происходит с душой человека, не подвергающейся раскодированию.
В Распределителе происходит рассмотрение жизни человека двояко: ситуационно и энергетически.
Ситуационно - это значит, разбирают все эпизоды жизни до мельчайших подробностей. Здесь поднимаются вопросы морали и нравственности, которые человек так не любит в своём земном существовании и всячески старается обходить, находя оправдание...

Существует спектр намерения мировоззрения, который можно сравнить с матрёшками вложенными одна в другую. Т. е из кратковременных намерений состоит более долговременное, которые в свою очередь составляют ещё более долговременные.

И, наконец, всё это может завершаться намерением смысла жизни, который всегда соответствует уровню сознания человека. Каждый элемент намерения имеет свой источник, которым может быть какое-то эмоциональное состояние, побуждение или внутреннюю копию какого-либо внешнего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическая структура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?