Взгляд на происходящее

Взгляд на происходящее
Ничего во вселенной бессмысленно не происходит, всё в ней разумно, функционально и ничего лишнего не бывает. Каждый элемент выполняет необходимую функцию. Для чего они и создаются. Есть и целевая задача - устранение причины возникновения вселенной. Это по правилу - причина вызывает следствие, которое направлено на устранение этой причины.
Люди так же созданы для выполнения определенных функций во вселенной для решения её задач. Не в физическом виде, в этом виде они только готовятся к будущей работе, а в форме содержательной структуры, названной душой.
Не просто так появляются дети, появляются только те, в которых есть необходимость, но не в обществе, а в мироздании. Необходимость заключается в преобразовании, перемалывании грешных душ, пришедших в космос от земли, но уже в новой реальности. "Грязные" души там не нужны. Младенцы изначально наполнены "грязным" содержанием, выраженным эгоцентризмом, жестокостью, лживостью. Жизнь - это технология производства из этого сырого материала качественных изделий - качественных душ. Прежде всего, зародыши не случайно распределяются по начальным условиям их жизни, по родителям, странам, национальностям. Там готовится процедура их переламывания, процедура кнута и поощрений. Каждая душа готовится для своей специфической работе в космосе, а потому для каждого человека предусмотрена своя задача и уготована своя программа испытаний и подготовке к ней. Страх смерти, это изначально заложенный программой имперетив. Все события в человеческой жизни это результат сражения сопротивляющейся "грязи" программным процедурам по её преобразованию. Чем больше сопротивление эгоизма, жадности, гордыни, жестокости, лживости процедурам производства гуманной, честной и порядочной души, души, наполненной волей творить благие дела, тем больше человеку уготовано испытаний, тем более они жестоки. Смерть наступает, когда уравниваются необходимость и достаточность. Она может насупить в любом возрасте в зависимости от этого равенства.
Когда человек стремится жить богато и счастливо, он пытается соединить несоединимое. Желание быть богатым приведет к несчастьям, а желание быть счастливым предполагает отказ от желания жить богато. В Россию сброшено огромное количество "грязных" зародышей и она получила программу их переделки в новых жестоких условиях для подавляющего большинства, которое вынуждено выбирать себе розги. Россия - наиболее мощная лаборатория для выполнения таких работ. В ней, в отличие от других стран, люди всегда сами себе искали наказания. Искали, находили, страдали и в страданиях очищались. Только в России готовятся души для решения в космическом пространстве самых сложных и нестандартных задач, где требуется находчивость и изобретательность. В других странах они готовятся для стандартных задач.
Опубликовано . Получен 331 ответ. Просмотрено 4604 раза.  
  • У вас так же ни чем не подкреплено. Если человечество достигнет бессмертия то все вымыслы и религии РУШАТСЯ! Пугать не чем будет.
     
  • Я считаю что душа вне тела не существует. Вот моё стихотворение на эту тему.
    Где царство света?
    Кто о этом знает?
    И что там можно
    А чего нельзя.
    Ведь после смерти
    Воплощаясь в теле
    Мы начинаем всё с нуля.
    - Что мы познали?
    Если жизнь так скоротечна.
    Уходим унося свои грехи.
    Как много тех кто дни свои беспечно
    Растратил в бесконечной пустоте.
    Так где живёт душа?
    - Ответ известен, в теле.
    В бессмертном теле,
    Только там бессмертная душа.
    Когда мы обретём вечную жизнь то и станем как " Боги". А чем боги отличаются от человека? -Правильно, бессмертием.
     
  • Я принимаю только такие версии, в которых обозначены причины и цели, то есть какая необходимость произвела, например, колдунов, и для какой надобности. Какой в них вселенский смысл?
    Если этого нет, а чаще всего этого нет, то не вижу смысла тратить время на изучение такого материала.
    Теперь, отвечаю на Ваш вопрос, есть ли душа вне тела? Тут могут быть два ответа. Душа существует вне тела и другой - не существует. Прямого доказательства верности того или иного ответа не существует. Но есть косвенные, построенные на логике.
    Логика говорит, что без высшего разума не могло появиться ни самого мироздания с его упорядоченными структурами, ни причинно-следственных цепей, ни жизни и ни человека. Человек живет, набирается знаний, опыта, укрепляет волю, и вдруг умирает. Зачем так сделано? Ответ может быть только один - всё, что собрал человек за свою жизнь, должно быть где-то в нем зафиксироваться. Такое место названо душой, она не материальное образование, а нематериальных образований существует много, самые известные - поля, они существуют и в атомах и по всей вселенной.
    А зачем нужны Высшему разуму эти души. Ответ в моей статье. Эта логика дает обоснование к ответу - души существуют.
    Теперь попробуйте найти обоснование к ответу - души не существуют.
     
  • А если душа вне тела не существует? Ваша теория рассыпается. У меня то же есть видео, как всё формировалось и это отражено в древних знаках, кадуцея, монады, звезды Астарты и др. Напишите в ютубе "Происхождение знаков и символов мира".
     
  • Зачем Создателю души? Это самый главный вопрос. Посмотрите мою статью "Смысл вселенной и человечества". https://www.sunhome.ru/recommendations/smisl-vselennoi-i-chelovechestva.html
     
  • А зачем создателю нужны души? За создателя говорить неблагодарное дело. Если генетика изменится то возможно и плодится человечество будет иначе. В древности были строгие правила рода, закон Рита. О чистоте рода и крови. Нарушили эти правила и жизнь сократилась, человек стал подвержен многим заболеваниям.
     
  • Думаю, что бессмертия достичь не получится. Создателю человечества нужны его души, потому им предусмотрена смерть человека.
    Но допустим, что продолжительность жизни многократно увеличилась. Что тогда произойдет на земле? Столпотворение. Чем же кормить это многократно увеличенное население? Ресурсы земли ограничены. Начнется интенсивное загрязнение отбросами, океаны останутся без биопродуктов, превратятся в грязные лужи, атмосфера наполнится вредными газами, произойдет истребление среды выживания, а там болезни и мутация людей. Начнется драка за выживание, за сохранившиеся ресурсы, за земли, воду, неизбежны войны и массовое истребление. И перебраться на иные планеты не получится, кроме той земной среды, которая вырастила человечество, нигде оно жить не сможет.
     
  • Генетики подбираются к бессмертию. В прочем в древности так и было. Люди жили очень долго и не болели. По Библии 950 лет, в Шумерском списке царей указано долгожительство. Сказка о Кощее бессмертном, напоминает о былом . Эликсиры молодости, молодильные яблоки и др. И вот представим что генетики совершили прорыв и что тогда ?
     
  • Благодарю
     
  • Только чтоб на пользу! С возрастом организм становится капризней. Берегите себя!
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты