Тяжело

Психология про Тяжело, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здоровье — это самое ценное, что есть у человека,
и мы должны уметь его восстанавливать!

Способность к самоисцелению заложена в нас с рождения, но знания об этом нам не передали по наследству наши родители, так как уже много поколений людей живут с закрытой памятью. Закрыли её давно, дабы человеком легче было управлять и контролировать.

Болезни, это мощный инструмент манипуляции людьми. На что только не пойдёт человек, цепляясь за жизнь, на какие только лекарства и операции не согласиться. А...

Тяжела жизнь человека, у которого закончился отпуск. Еще вчера - свобода и безделье, сегодня - срочные дела и ворох проблем.

Появившись в офисе после долгого перерыва, многие хватаются за голову и сетуют, что лучше уж совсем не отдыхать.

Парадокс: после недель безделья мы зачастую имеем в активе не бодрость, тонус и стремление свернуть горы, а головную боль, раздражение и полную апатию. Психологи называют такое состояние послеотпускной депрессией и считают его закономерным следствием...

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью, т. к. совсем запуталась со своими проблемами в семейной жизни и не вижу выхода из сложившейся ситуации. Мне 43г., а бывшему мужу 45 лет, у нас 3 детей (7,11,19 лет), в браке прожили 20лет.

Семейная жизнь складывалась очень тяжело, скандалы, упрёки, требования, непонемание, сложные отношения с родителями мужа и моей матерью. Всю ситуацию осложняло рождение тяжело больных детей, дочь имеет инвалидность.

Страстное желание во чтобы то не стало поднять...

Ключевой термин, связанный с предательством и противоположный ему по смыслу, – верность. Быть верным – значит выполнять свои обязательства, быть лояльным, не изменять. Верному человеку можно доверять, на него можно полагаться.

Когда верность нарушена, это становится причиной страданий человека, которого предали.

Эта травма пробуждается в возрасте от двух до четырех лет, когда развивается сексуальная энергия и возникает эдипов комплекс. Эта травма переживается с родителем противоположного пола...

Странный вопрос, не правда ли? Потеряв деньги, дом, автомобиль и другие материальные ценности, практически любой человек будет испытывать внутренние страдания, которые могут проявляться разными способами вплоть до суицида. Есть ли иной способ пережить внезапную потерю имущества? И как можно не только научиться спокойно смотреть на такие вещи иначе, но и существенно повысить свою личную эффективность?

Кризис, катаклизмы, мошенничество, воровство, инфляция - это лишь часть того, с чем может...

Достижение силы, счастья, совершенства – основные цели большей части духовных и эзотерических школ. Эти вопросы очень сложные. Настолько же сложные, насколько часто вы видите абсолютно счастливых людей или идеальные взаимоотношения в семье (любовь, идиллия).

Насколько часто вы можете встретить в жизни счастье, силу, совершенство во всех их проявлениях? Чтобы чего-либо значимого достичь в жизни – этому нужно научиться. Даже если человек ставит цель, далеко не всегда ее реализует. Если же он не...

НЛП изначально начиналось с попытки понять такую странную вещь, как мастерство. Успешность. Выяснилось, что всякие древние ребята были правы – дело в голове. Вернее в её содержимом. Ещё вернее, в том, как это содержимое организовано.

Короче – успешные думают немного по другому, чем не успешные.

– Вау, какое великое открытие! - скажете вы. И будете правы. Потому что энелперы люди жадные (в хорошем смысле этого слова). Им было мало философски понять данную вещь, им ещё хотелось самим стать...

Каменный век.

В культуре родовых общин не было ни книг, ни радио, ни ежедневных газет. Весь информационный обмен, необходимый для выживания в условиях родовой общины, сводился к сигналам, которые издавало тело: жест, поза, движение и хрюкающие звуки.

Продюсеры шоу в первобытнообщинной культуре.

Когда нас охватывала жажда романтических приключений, когда нам хотелось немного пофлиртовать, когда нам нужно было , чтобы продолжать выполнять функции предан­ного раба и слуги местного...

Здравствуйте. Месяц назад рассталась с парнем. Встречались 3 года. Год назад он уехал в РФ. И у нас была так называемая любовь на расстоянии. Очень тяжело. Виделись раз в 3 месяца. На новый год приезжал. Был серьезный разговор, решили что весной приеду к нему, поживем вместе 3 месяца и решим что делать дальше. Сможем ли мы жить вместе. Однако уже через две недели после этого серьезного разговора мы расстались по телефону.

Ужасно себя чувствую. Руки опустились. Нахожусь в прострации. Люблю но...

Помогите разобраться в ситуации. Как поступить дальше. У меня есть друг, то есть мы оба считаем себя друзьями, хотя понимаем, что у меня к нему чувства, но безответные. Получилось так, что мы с ним дружим уже более 3 лет, и очень близки по духу и пониманию. Секретов вплоть до интимных не было. В какой то степени, я была для него душой, и "виртуальным" другом- любовницей.

Не секрет, что виртуальные отношения, уже становится нормой в обществе. Но получилось так, что он переехал в другой город...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тяжело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация