Тяжело

Психология про Тяжело, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я у меня две проблемы.
Первая и самая главная-я не знаю кто я. Ни один человек не знает моего настоящего я. Для каждого человека я разная. В школе все думают, что я дурочка, которая ничего не понимает. В интернете я-я веселая, добрая, хорошая девочка, с заниженной самооценкой. Для некоторых я просто человек. Но на самом деле я мстительная, противная, ужасная эгоистка, с завышенной самооценкой.

Я знаю кто я на самом деле, но я не могу показать это людям. Я не хочу, что бы кто-то знал обо мне...

Мы с девушкой были вместе 2 года, когда она меня ждала из армии, то жила у моих родителей. Потом я вернулся начали опять жить вместе. Признаюсь мы довольно часто ругались, из-за моей беспочвенной ревности, она обижалась, плакала часто. Мы мирились все было хорошо, она чудесно готовит. Заботится обо мне, в ладах с моими родителями, как и я с ее тоже. Но однажды мы поругались, я ее оскорбил, и через 4 дня она решила уехать домой т. к не местная.

Первые 2 дня я дулся т. к считал себя правым, я...

Всем здравствуйте!:)
Уважаемые психологи, помогите мне пожалуйста, я нуждаюсь в вашей помощи.!

Ситуация у меня такая.: В феврале месяце я по интернету познакомилась с парнем, около недели мы с ним переписывались, потом он мне предложил встретиться, я конечно согласилась. Парень мне очень понравился, довольно таки общительный, интересный, простой, мне с ним было легко. Я ему тоже очень понравилась. Встречались с ним месяц, я за это время к нему очень сильно привязалась, были сильные чувства...

Больше двух лет меня мучает вопрос как можно любить человека а поступать совсем по другому... Эта неразделенная любовь или вовсе нет ее?!.... Я влюбилась в парня младше себя на пару лет..... Еще в самом начале он вел себя как ему вздумается.... Друзья всегда стояли на первом месте да и до сих пор стоят.... Мог пропасть на неделю и не появляться... А потом как ни в чем не бывало появиться...

Удивлялся почему я нервничаю и возмущаюсь по поводу такого поведения.... Так это продлилось недолго...

Здравствуйте!

Мы с моим мужем познакомились прошлым летом, спустя два месяца он сделал мне предложение и я согласилась, т. к. полюбила его и увидела в нем того самого мужчину по жизни! Я смотрела на него как на саму себя, понимала его ревность, его обидчивость, т. к. сама такая же только в меньшей степени!

Мне 30 лет, мужу 32 и оба мы по гороскопу раки, ранее не были женаты и замужем и нет детей!

В самом начале отношений, когда мы только начали встречаться, мне звонил бывший парень...

Леворукость не считается недостатком, как это было еще полвека назад. Но их мышление и поведение по-прежнему кажется окружающим необычным. Все дело в том, что мозг левшей использует особые стратегии, чтобы решать свои задачи.

Родителям левшей с самого начала приходится привыкать к мысли: их ребенок особенный. Чем он отличается от других детей? Чего от него ожидать, к чему готовиться? Как достичь взаимопонимания? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно понять, как работает мозг с доминирующим...

Многие из тех, кто работает по стандартному графику 5/2, не любят понедельники. Многочисленные исследования подтверждают, что у большинства людей в первый день недели самое плохое настроение. И оно особенно портится, если этот понедельник — первый после каникул или отпуска. Почему так происходит и можно ли это исправить?

Сбой привычного ритма

Почему пережить понедельник так тяжело? Тому есть несколько объяснений, в том числе физиологическое: за пять будних дней мы привыкаем к определенному...

Женщина как Гибкая Лиана, Обвивает ствол рядом растущего дерева и тянется по нему Вверх (к Свету и Солнцу). Для нее это является почти Единственной Возможностью Покинуть Нижнее Царство Темного Бытового Мира и Устремиться Вверх (в Духовный Мир к Истокам) к Своим Грезам и Давним Мечтам – от Мелкого Конкретного, к Великому Абстрактному…

Почему почти?

Потому что некоторые из Женщин Культивируют в Себе, Недостающий Фантом Мужской Сущности (Половинки) и пытаются Самостоятельно Воссоздать Заново...

Отчаяние есть величайшее из наших заблуждений.
Люк де Клапье Вовенарг
Многие из нас в своей жизни переживали состояние полного отчаяния, при котором человек может поочередно испытывать такие чувства, как ярость, злость, ужас, страх, паника, неопределенность, неуверенность и безысходность. При этом одни люди в состоянии отчаяния больше склонны к яростной панике, другие к подавленности и апатии.

Отчаяние – это аффективное состояние, характеризующееся отрицательным эмоциональным фоном. Оно...

Если в душе есть обида, если в душе есть потребность простить - что это означает для вас? Что такое "прощение"?

Сделайте большой вздох облегчения – глубокий вдох и тут же отпустите дыхание свободным выдохом. Лучше даже повторить это три раза. Теперь легче настроиться на свое внутреннее состояние.

Фрагмент из главы 9, книга «Whyagain?» («Почему это происходит со мной снова?») Майкл Райс, перевод Любови Богдановой.

- Поскольку большинство людей считают, что в том, что с ними происходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тяжело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы