Прошу помогите разобраться

Доброго времени суток! У меня довольно-таки стандартная и в то же время абсурдная ситуация. Больше полугода назад окончив университет я устроилась на работу в корпоративную фирму, где познакомилась с молодым человеком. Я первая написала ему в соц. Сетях, после нашего месячного общения, он признался, что у него есть девушка, и они в скорем времени должны обручиться, но, как он тогда заявил мне, это не имеет к нам с ним никакого отношения.

Для меня на тот момент это имело отношение и я решила, что не могу встречаться с чужим мужчиной. Он поставил меня перед выбором или мы становимся друзьями, или любовниками. Я выбрала первое. Но он продолжал названивать и уже тогда ослепленная чувствами я передумала (где были мои мозги.... Мы начали встречаться тайно, он обручился, всё это продолжалось больше года у него появились ко мне чувства, стал внимательным и всё такое, жаловался на невесту, она пилила его конкретно, но об измене ничего не знала.

Он мне говорил, что если бы не она мы бы были вместе. Через год они расстались. Оказалось, за месяц до расставания он начал встречаться с другой и сейчас они собираются пожениться. С бывшей они были вместе 3 года с этой новой пассией 3 месяца и свадьба. Кем я была для него я не знаю. Сейчас он просит меня подождать пока идут все дела со свадьбой и всё такое...

Я знаю моё самолюбие самоуважение растоптано... Но я люблю его и мне крайне тяжело от мысли, что он этого не достоин... Я всегда была ему послушной, заботливой, и в постели у нас всё было в порядке. Теперь он говорит, что любит эту девушку и я ему очень дорога. Я очень хочу быть с ним не важно женой или любовницей. Есть ли шанс, что он вернется? Он ужасный бабник. Ему 29 мне 25.

Онлайн консультация Прошу помогите разобраться

Здравствуйте Марианна.
Шансы на то что он к вам вернется очень большие, ведь вы любили его, старались делать для него только хорошее и приятное, разве хотят расстаться с хорошим?...

Разве что если оно надоест и для разнообразия хочется попробовать что -то новое, которое кажется чем то более привлекательным, но как только это новое "приестся" и потеряет свою привлекательность, тут же вспоминается о той, которая тешила самолюбие и доставляла удовольствие, так что шансы есть.

И они могут быть до самой старости, вот только у вас с таким человеком иметь крепкие долгие отношения, верность и любовь, нет никаких шансов.

Если вы хотите быть женщиной для развлечения, то продолжайте думать что любите его.

Если вам нужны другие отношения, то перестаньте думать что вы его любите и у вас появиться шанс встретить новую любовь, которая может быть именно такой о какой вы мечтаете.

Шанс дается для того, чтобы его не упускать...
Желаю вам не наступать на одни и теже грабли, а учиться на ошибках.

Всего самого наилучшего!

По теме Прошу помогите разобраться

Помогите. Самой не разобраться

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3...
Психология

Помогите разобраться

Здравствуйте! На работе какая-то неразбериха, не знаю как себя вести. Я...
Психология

Жена разорвала отношения. Помогите разобраться

Мы были вместе 5,5 лет из них 2 женаты. Мне 36, oна младше меня на 9 лет, но...
Психология

Помогите, пожалуйста, разобраться

Здравствуйте. Извините, я не знаю куда мне обратиться, просто крик души… У меня...
Психология

Помогите разобраться в себе

Мне 24, можно сказать, что я не счасдливая. Да, у меня есть родственники, есть...
Психология

Помогите разобраться в ситуации, как быть?

В октябре прошлого года "попросила с вещами на выход" гражданского мужа. Не...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы