Не могу разобраться в себе

Здравствуйте, надеюсь кто ни будь меня выслушает. Прошу простить за грам. Ошибки. Я со своей девушкой встречаюсь уже как полтора года, как говориться первая любовь, у нее и у меня. Любим друг друга все хорошо и прекрасно. Но есть одно, но, она живет за 500 км от меня. Расстояние не маленькое но особо не замечаем. Бывает время от времени видимся часто, бывает и раз в месяц. Но это не суть проблемы.

Проблема пошли в начале ноября 13 года. Часто в падаю депрессию, ухожу в себя. Из-за чего, а из-за того что, еще не определился в себе, хочу жить в ее городе, быть рядом. Но не так просто переехать в другой город и устроиться на работу и снять жилье по карману.

В родном городе у меня все друзья, семья. Но нет ее. Все чаще нервный и раздражонный, часто ругань с родителями. И часто злюсь на себя, что без силен. Все чаще запутываюсь в себе. Я понимаю 21 год такой возраст, переходящий. Спасибо!

Онлайн консультация Не могу разобраться в себе

Здравствуйте Айнур!

Самое главное что вы уже сейчас многое понимаете.

Часто в жизни бывает так что мы любим женщину но женимся но другой?!

Всё что можно посоветовать вам в вашей ситуации, наберитесь сил мужества и терпения. Вашу ситуацию с вашей девушкой, расставит на свои места только время?!

Может быть случится так что, будет как вы желаете. А может быть будет больно и плохо. Но это жизнь Айнур. И если будет не так как вы хотите, то примите это как ваш жизненный опыт, достойно, как мужчина. Ведь всё проходит, придет время когда вы женитесь и проживёте и поймёте, глядя с высоты своих лет, что да, так как сейчас есть, это всё правильно.

Но а сейчас, это первая любовь ваша, и это всегда ярко, впечатляюще, радостно, но всё проходит и "это всё", нужно принимать достойно, мужественно.

Замечу тут ещё, что, конечно в жизни бывает всякое. Вы станете по старше, более уверенней в себе, ещё более возмужаете, примите более сложные решения в своей жизни, может быть к тому времени. Но а пока, наберитесь терпения Айнур, как можете, как считаете нужным, поддерживайте отношения со своей девушкой, как говорил, время всё расставит на свои места?!

Удачи!

Онлайн консультация Не могу разобраться в себе

Айнур, здравствуйте.

Подумайте, может быть, стоит сделать наоборот - сделать так, чтобы она приехала в Ваш город? Обычно женщина следует за мужчиной, а не наоборот.

По теме Не могу разобраться в себе

Не могу разобраться в себе

Помогите пожалуйста! Возможно моя проблема покажется вам глупой, но меня она...
Психология

Не могу разобраться в себе..совсем

Совсем ещё мало лет, а уже по горло сыта этим миром. 2 месяца не выхожу из дикой...
Психология

Не могу разобраться в себе!

Мне 21 лет. 6 лет назад я встретила свою любовь. Мне было 15, ему 22...
Психология

Не могу разобраться в себе

Здравствуйте Светлана. Меня зовут Алия. Я попала в сложную ситуацию. И...
Психология

Не могу разобраться в себе

Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Мучает все, не знаю как хорошо и как плохо...
Психология

Не могу разобраться в себе

У меня не протяжении некоторого времени нервная обстановка, связанная с...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы